Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Если жена не хочет секса

  1. #1
    barsukanapa Гость

    Если жена не хочет секса

    Привет ув мамочки!!!!! тут такое дело...А если жена не хочет секса??? дело не во мне..говорит прямо и откровенно, а в ней. Меняться не хочет, разбираться тоже...к врачу - тем более...у нас если за 21 день получится 2-3 раза...это СУПЕР!!!! Не хочу из за секса разрушать семью, но меня тоже можно понять...помогите советом. Всем спасибо. расстроенный, но очень влюбленный...

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    barsukanapa,Скажу тебе как на духу.Было и у меня такое.Само как-то наладилось,Теперь я за мужем хожу лисой.Постарайся у неё вызвать интерес.Устрой её романтический ужин.Ребёнка конечно к бабушке.Скажу по секрету,женщин тоже возбуждает фильмы определённой направленности.

  3. #12
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    barsukanapa,а вот у меня такая же проблема, как и у твоей жены. Ну, не хочется, и все. И удивляют люди, которым хочется. Я не думаю, что и в том, и в другом случае есть что - то ненормальное. Просто - каждому - свое. Конечно, тебя, как мужчину можно понять. Но, женщина имеет право не хотеть, и не желать выяснять причины этого. ИМХО - каждая из нас, в глубине души ЗНАЕТ - почему ей не хочется. Другое дело, что об этом не всегда стоит говорить мужу... Все гораздо сложнее простого - не хочу.

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    ИМХО - каждая из нас, в глубине души ЗНАЕТ - почему ей не хочется. Другое дело, что об этом не всегда стоит говорить мужу... Все гораздо сложнее простого - не хочу. __________________
    Это точно!!!!

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Алексей поговорите с женой. Спокойно без криков и выяснений. Как она видит дальнейшую жизнь с ВАМИ? В любом случае - чужая семья потемки и вопросов много......Что конкретно ее не устраивает? Может ее нужно по другому возбуждать? Женщины не любят когда из года в год "на тебе плывет теплоход"...

  6. #15
    barsukanapa
    Гость

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    На счет оргазма..это все просто великолепно, у нас полная половая совместимость. То есть: за все семь лет, что я с супругой - она просто счастлива в постеле....как она говорит: "Другого мне не надо!" и это не СИМУЛЯЦИЯ. Она реально получает 150% наслаждения, испытывает полную гамму сладострастия. Нет того самого заветного толчка...то есть желания СЕКСА!!!! если ее затащить в постель, то она будет извиваться и стонать от наслаждения - но нет опять таки того самого толчка...нет в процессе бытовой жизни желания СЕКСА!!!
    В постеле она пассивна до безобразия...нет инициативы. Если я намекаю или прошу сделать мне приятно (минет) или прошу поласкать мое тело - то это в прямую пропускается мимо ушей. Она только получать БЛИН любит, а в ответ нет той горячести и страсти, что было до родов. Девчонки, она не фригидна. Если все таки процесс секса на лицо, то она наслаждается этим. Я думаю, вы поняли мою проблему!!

  7. #16
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    может нужно просто поменять обстановку, что то новое..мне кажется одно и то же ей за 7 лет наскучило наверно..Зайдите с ней в секс шоп и там пофантазируйте, что нехватает может быть..или поиграть предложите в какую нить игру эротичную)))))))))))))фантазия тут нужна главное)
    я своего как то хотела вс екс шоп завести посмотреть так он уперся покраснел и мы пошли дальше))) иногда надоедает одна и та же обстановка просто, а щас ещё и усталость эта..

  8. #17
    barsukanapa
    Гость

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Как включить в ней вот это самое???
    Когда то до зачатия сына, она начинала раздевать меня в лифте....мы целуясь и путая ключи, открывали дверь...раздевались по дороге в комнату (если хватало сил терпеть, а не прямо в коридоре) и отдавались друг другу в полном обьеме...и все...остались только воспоминания...а мне блин не 65 лет, а всего 26 - я в полном расцвете жизненных и сексуальных сил. Реально, у нас разные темпераменты почему то СТАЛИ, хотя раньше подходили к сексу, как к одно целое, создавая "комок" безумного и волшебного наслаждения.

  9. #18
    barsukanapa
    Гость

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    может нужно просто поменять обстановку, что то новое..мне кажется одно и то же ей за 7 лет наскучило наверно..Зайдите с ней в секс шоп и там пофантазируйте, что нехватает может быть..или поиграть предложите в какую нить игру эротичную)))))))))))))фантазия тут нужна главное)
    я своего как то хотела вс екс шоп завести посмотреть так он уперся покраснел и мы пошли дальше))) иногда надоедает одна и та же обстановка просто, а щас ещё и усталость эта..
    Дело в том, что я сам покупал ей "ДРУГА" в сексшопе....вместе покупали всякие ШТУКИ, у нас есть ЭРОТ белье и костюмчики....НО когда у девушки нет желания, то хоть геологов вызывай, его не ОТКОПАЕШЬ...Я разносторонне развитый мол чел в плане секса....были секс эксперименты, которые ей нравились, но опять таки эти самые эксперименты не дали ей нужного направления. Были и были...я могу дарить то, что необходимо девушке...я гиперсексуален ( не примите за хвастовство, так и есть). Для меня нет в постеле "Закрытых тем"!
    Последний раз редактировалось barsukanapa; 03.11.2009 в 00:58.

  10. #19
    barsukanapa
    Гость

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Алексей поговорите с женой. Спокойно без криков и выяснений. Как она видит дальнейшую жизнь с ВАМИ? В любом случае - чужая семья потемки и вопросов много......Что конкретно ее не устраивает? Может ее нужно по другому возбуждать? Женщины не любят когда из года в год "на тебе плывет теплоход"...
    Крик и психи начинаются с ее стороны. Это раз.
    Второе: Любит очень сильно и безумно!
    Третье: Конкретно сказать не может - просто отвали с такими разговорами.
    Четвертое:В плане возбуждения...я весь ИНТЕРНЕТ на ней испробовал (то есть советы по сексуальному удовлетворению и возбуждению...за 3 года то!!!)
    Пятое: Никогда не был однообразен в постеле!!!! Всегда стремился к новому и совершенствованию.

  11. #20
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Ну если у вас всё так замечательно,может нехватает романтики? подарки, цветы .. стихи)) Женщину нужно покорять снова и снова)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •