Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: Если жена не хочет секса

  1. #1
    barsukanapa Гость

    Если жена не хочет секса

    Привет ув мамочки!!!!! тут такое дело...А если жена не хочет секса??? дело не во мне..говорит прямо и откровенно, а в ней. Меняться не хочет, разбираться тоже...к врачу - тем более...у нас если за 21 день получится 2-3 раза...это СУПЕР!!!! Не хочу из за секса разрушать семью, но меня тоже можно понять...помогите советом. Всем спасибо. расстроенный, но очень влюбленный...

  2. #21
    barsukanapa
    Гость

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Думаете я бы с мизерной проблемой обратился бы к вам??? Солнышки....помогите. Может есть "ПИНОК" для разгона???:mad:

  3. #22
    barsukanapa
    Гость

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Статистику не вел, но за 3 года "раскручивания на секс и ухаживания" наверное только ДУБ с корневой системой не подарил...я сентиментален и романтик, обожаю женские чувства и нежность, люблю смотреть в ее глаза, когда она радуется даже букету ромашек с искренностью....МЕНЯ ВСЕ В ОСТАЛЬНОЙ ЖИЗНИ УСТРАИВАЕТ, а секс этот долбаный НЕТ...
    Я по курить. (Кстати бросал по Аллену карру, но опять закурил из за этой проблемы)
    Последний раз редактировалось barsukanapa; 03.11.2009 в 00:56.

  4. #23
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    А может вам внешность и имдж поменять, причёску, усы)))
    Скорее всего это после родов так..может физически готова а психологически нужно настраиватся.. если с вашей стороны всё Ок, то тут только с ней надо пообщатся вам. Или просто ждать, когда сама захочет)))

  5. #24
    barsukanapa
    Гость

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    ВОТ ВОТ...в ответ только дурацкое приходит на ум. Что делать не знаю...хоть реально отпускай волосы на спине и еще что нибудь экстремальное. Подруга ее говорит, может у меня слишком большой? так 7 лет ни одной жалобы...у меня 21 см...но ее устраивает полностью

  6. #25
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Девушки и папа Алексей,только не бросайте в меня тапками за оба варианта предположений!Во-первых,не исключен уже предложенный вариант с гормонами.Есть еще два - один из них в том,что так как супруга делает карьеру,она весь свой жизненный запал в карьеру и направляет.Тогда на что-то еще у нее сильных желаний-то не остается.А второе очень нехорошее предположение,я не говорю,что это так...а она не могла никого найти на стороне?Хотя если в других сферах жизни ее все устраивает...тогда небольшой минус и версии с гормонами - если летят гормоны,то характер портится в целом.А может она бояться новой незапланированной беременности?

  7. #26
    barsukanapa
    Гость

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Оральные контрацептивы...не залетит (простите за это слово). На стороне никого нет. С утра до вечера она в магазине моего знакомого работает, я с сыном (забираю его из садика) изымаем маму с рабочего места прямо домой...на готовый ужин и порядок в квартире. А вот версия с гормонами...в Анапе данная процедура (гормонограмма) стоит порядка 8-10 тысяч рублей...я как понял, дальше с ней к гинегологу-эндокринологу и пусть они уже морщат лоб, собираю консилиум, чтобы поставить диагноз. ТАК?

  8. #27
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Да,так.Кстати...а раньше она те же таблетки пила?Это возможное побочное от противозачаточных.

  9. #28
    barsukanapa
    Гость

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    нет таблетки ей доктор подобрала...много пробовала каких, от этих нет мазни и побочек

  10. #29
    barsukanapa
    Гость

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    употребляет их всего 7 месяцев

  11. #30
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Странно...мне не хотелось секса с первым супругом,но так было с ним всегда,ну вот противно и все.Сейчас с этим делом тоже реже стало,не по два раза каждый день,но это потому,что я добираясь до постели чисто физически вырубаюсь спать.А вот с утра - это другое дело,но только у нашего папы выходные редкость...но это все временно,вот сонливость и усталость в начале беременности пройдут...Кстати,немножко удивлюсь - посмотрела,что супруга ваша Скорпион по гороскопу,а Скорпионы,хм...обычно не отказываются.Даже сразу и не соображу,в чем может быть причина.Если бы у меня кто с ребенком дома сидел...мечты,мечты...:)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •