Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: Если жена не хочет секса

  1. #1
    barsukanapa Гость

    Если жена не хочет секса

    Привет ув мамочки!!!!! тут такое дело...А если жена не хочет секса??? дело не во мне..говорит прямо и откровенно, а в ней. Меняться не хочет, разбираться тоже...к врачу - тем более...у нас если за 21 день получится 2-3 раза...это СУПЕР!!!! Не хочу из за секса разрушать семью, но меня тоже можно понять...помогите советом. Всем спасибо. расстроенный, но очень влюбленный...

  2. #41
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Цитата Сообщение от barsukanapa Посмотреть сообщение
    На счет оргазма..это все просто великолепно, у нас полная половая совместимость. То есть: за все семь лет, что я с супругой - она просто счастлива в постеле....как она говорит: "Другого мне не надо!" и это не СИМУЛЯЦИЯ. Она реально получает 150% наслаждения, испытывает полную гамму сладострастия. Нет того самого заветного толчка...то есть желания СЕКСА!!!! если ее затащить в постель, то она будет извиваться и стонать от наслаждения - но нет опять таки того самого толчка...нет в процессе бытовой жизни желания СЕКСА!!! В постеле она пассивна до безобразия...нет инициативы. Если я намекаю или прошу сделать мне приятно (минет) или прошу поласкать мое тело - то это в прямую пропускается мимо ушей. Она только получать БЛИН любит, а в ответ нет той горячести и страсти, что было до родов. Девчонки, она не фригидна. Если все таки процесс секса на лицо, то она наслаждается этим. Я думаю, вы поняли мою проблему!!
    Алексей. а ты не ошибаешься, относительно её "постельного счастья"? Вот смотри: в постели ей хорошо... А ТУДА её еще нужно с боем заталкивать... А ПОЧЕМУ, собственно? Есть варианты:
    1. ей не хорошо, и она симулирует, чтобы не обидеть тебя, отстреляться до следующего раза, пожить спокойно, хоть пару дней. переборов себя, терпит, короче.
    2. ей жаль тратить время, которое она может потратить на отдых, если основное устремление у неё - карьера, или что - то другое (или кто - то, ТТТ)
    3. может, ей нестандартного секса хочется, а делиться с тобой своими фантазиями, она, по этическим соображениям. не хочет и боится (свинг, групп., например)
    4. Может быть, ты слишком мягок с ней, а женщинам иногда хочется "жесткого подхода".
    Меня, вообще, удивляет, как ты настолько уверен в её чувствах? Мне, например, скоро 32, но я до сих пор не могу сказать про себя определенно, КАК именно мне нравится. То, что она не проявляет инициативу в постели, говорит о том, что не ей, а скорее ТЕБЕ нужно измениться. все - ИМХО.
    Последний раз редактировалось osthap; 03.11.2009 в 14:27.

  3. #42
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Цитата Сообщение от barsukanapa Посмотреть сообщение
    Когда то до зачатия сына, она начинала раздевать меня в лифте....мы целуясь и путая ключи, открывали дверь...раздевались по дороге в комнату (если хватало сил терпеть, а не прямо в коридоре) и отдавались друг другу в полном обьеме...и все...остались только воспоминания...
    barsukanapa, у нас та же ситуация. До беременности все было по-другому. Какое-то время после нее тоже было все нормально, а потом - бац! - и не хочется. Как-то лениво стало этим заниматься. Другое дело, что я мужу не отказываю никогда. Полежать не трудно, но вот бешеную страсть вряд ли получится изобразить.

  4. #43
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    barsukanapa, тут и сексопатолога не нужно, Юлька вон как ве расписала)))))
    полностью с ней согласна, тем более это женская точка зрения мы же все-таки друг друга понимаем и говорим так как сами бы поступили в этой ситуации!

  5. #44
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    4. Может быть, ты слишком мягок с ней, а женщинам иногда хочется "жесткого подхода".
    Меня, вообще, удивляет, как ты настолько уверен в её чувствах? Мне, например, скоро 32, но я до сих пор не могу сказать про себя определенно, КАК именно мне нравится. То, что она не проявляет инициативу в постели, говорит о том, что не ей, а скорее ТЕБЕ нужно измениться. все - ИМХО.[/QUOTE]


    Ой правда, чистой воды!!! Сама такая!

  6. #45
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    но я до сих пор не могу сказать про себя определенно, КАК именно мне нравится
    Вот и у меня то же самое. Раньше было все равно, как. А теперь хоть так, хоть эдак - по барабану, никакой радости.

  7. #46
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Алексей а по "пьяне" она как? А ребенок у вас где спит? может он мешает ей расслабится. Мой зараза в тренажерный сходит, плечи расправит, шампанского предложит с клубникой и сливками. У меня как сора или обида не могу и все с ним в постель ложится,вот пока не прощу хоть на танке на меня наезжай, мне пофиг, причем внутри держу, он не всегда и в курсе. Спим - он в зале я с Машей в спальне, Саша в детской Маша поздно засыпает, я раньше неё в сон ухожу. Когда Саша маленький был, мы ванну принимали вместе с мужем, а тут все... Мне толчком служит, чувство что он не просто хочет и ему надо, а что меня конкретно хочет, или же опять конкретно не хочет (задевает еще как ). Чёт написала, а сама думаю, я то на своего обижаюсь понятно почему, а на вас Алексей не знаю что обижаться но может она что то нашла. Вы спросите её может обида все таки у неё есть (разговор про ваши отношения, но не про секс, конкретно его в нем быть не должно), просто она реально понимает что для вас секс важен но по какой то причине не хочет (не может) вам помочь, главное я бы не стала акцент делать на важности секса именно для вас. Меня именно то и выводило из себя что секс для него так важен, потому как я считала что он больше удовольствия от него получает нежели я, то есть типа тебя надо ты и ....потей. До рождения было тоже по другому ... А теперь только если выпью, то и комплексы и обиды в сторону, а пью то мало, и редко так что ..
    Последний раз редактировалось Astra; 03.11.2009 в 15:04.

  8. #47
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Девочки можно послать гонца за шампанским напоить жену Алексея и самого Алексея тоже и подержать свечки. Чтоб все было как надо!

  9. #48
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Девочки, может, проще у самой жены спросить? Она ведь тоже на нашем форуме.

  10. #49
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    Девочки, может, проще у самой жены спросить? Она ведь тоже на нашем форуме.
    Да???!!!Блин,мож я не права,у каждого конечно свои тараканы...но ИМХО ей с мужем повезло.Я от своего ни цветов,ни комплиментов не вижу и не слышу...не говоря уже о романтике какой-то и разнообразии,только если сама инициатором выступаю...А тут-и психологией женской и семейной интересуется,ребенком занимается,по дому хозяйствует еще и пироги печет...чтоб я так жил...извините...

  11. #50
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Сколько раз в неделю у вас бывает секс?

    Helen,Оффтоп
    Последний раз редактировалось Anutik; 03.11.2009 в 16:08.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •