Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Петушиные бои

  1. #1
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Краткий справочник-разговорник для замужних женщин

    мдя чет ето стремно как то , уменя все было подругому даже не однои мысли в етот список не попало значит есть и другие альтернативы , если ету статью отрыли на саите клонов то мне тогда понятно , а если нет то и нечего все мужское население гребсти под одну гребенку , просто и в муском колективе бывают разные люди ,также как и в женском , просто надо жить понимая друг друга и идти настречу и уступать если дело идет в тупик а небыть бараном и стоять на одном месте

  2. #11
    barsukanapa
    Гость

    По умолчанию Re: Петушиные бои

    Уважаемая пара!!! Дима и Лида! Вы реально катастрофа для умной, думающей, эрудированной части форума. Хотя хорошая пословица есть: "В семье не без урода!" Мне искренне вас жаль....у вас хоть школьный аттестат на двоих собирается?
    Дело в том, что вы реально посмешище. В "личках" идет обсуждение вашей "семейки". Он, капец, правильный муж...рвет свой анальный проход во имя блага семьи, впахивает на работе (только денег почему то не платят)...а жена "такая-раз такая" абсолютно не благодарная....поливает грязью, пишет, что он дома целыми днями за компом, последние семейные деньги тратит на ИГРУ в интернете, копейки не выпросишь, ПЬЕТ постоянно......видимо наговаривает на него, да разве упомнишь все что писала на форуме. Блин...вы уж разберитесь, кто из вас ПИ..ИТ!?!?!
    Когда появился Дима на форуме, вроде восприняли его. Но нельзя же допускать такие промахи. Почитайте что-нибудь по КОНСПИРАЦИИ....и не путайте с КОНТРАЦЕПЦИЕЙ!! Это разные вещи.
    По поводу медалей...хочу выступить с предложением: "Мне медалей не давать, но создать новую номинацию - Главный PEACE DOOR BALL Оффтоп форума!!! Выдвигаю кандидатуру: Мамо4ка!"
    Удачи вам!!!

  3. #12
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Петушиные бои

    barsukanapa, ты просто базарная баба ИМХО
    конечно нормально ответить слов не подберёшь или скопировать не откуда?)))
    Тут если что форум нормальных людей, а ты тут развел детский сад.
    Так отвечают обычно на форумах 15ти летние подростки..может ещё меньше, задевают личность и выставляют на общее обсуждение. Если уж ты такой умный и цивилизованный мог бы и без срача всё решить..но видать мозг то тебе застудили.

  4. #13
    Осваиваюсь
    Аватар для Samael
    Репутация Репутация: 49


    Имя:
    Дмитрий
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Петушиные бои

    ахаха вот ты и сорвался не выдерживаешь критики , мне просто было интересно когда ты сорвешся оказалось тебя надолго нехватает , и я свои анал не рву я к геям не отношусь может тебе такое нравится, и в шпонов тут некто и не собирался играть , и вообше ты как я почитал в жизни гнилои человек я таких людеи просто игнорирую , вылечи свою манию величия может тогда и люди к тебе потянутся , а то что ты лезишь в мою семью и чем то там пытаешь поддеть со своеи разберись как пишешь там у тебя полный алест . а то включаешь там заднию я хоть не пишу что идеальный , идеальных нету а понимать нужно всегда и не быть свиньеи и относится всегда с пониманием и пытатся зделать чтоб было лутше но не себе а жене и детям ,
    P.S. В споре выигрывает тот кто меньше ПИ,,,,,дит!!!!!!

  5. #14
    barsukanapa
    Гость

    По умолчанию Re: Петушиные бои

    Прекрасный и синхронный дуэт!!! Как все-таки конфликты сближают людей!!! Буквально пару дней назад у Лиды все было плохо...ее не понимал муж, постоянно ругались и скандалили....а теперь на фоне возникшей "серьезной проблемы" , силы семейные мобилизовались, кардинально поменялось отношение друг к другу, люди сплотились и в два голоса принялись отстаивать честь "семьи". Похвально...
    Я очень рад, что все таки вы нашли общий язык...может теперь семья будет семьей!
    P.S. (Для Лиды и Димы. Не принимайте всерьез, реальная подоплека этого поста САРКАЗМ. Если вдруг не уловили!)

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Петушиные бои


    Красавчики!!!

  7. #16
    Осваиваюсь
    Аватар для Samael
    Репутация Репутация: 49


    Имя:
    Дмитрий
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Петушиные бои

    старались , как говарится кино и немцы

  8. #17
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Петушиные бои

    В общем так, товарищи хорошие, вы тут все друг друга стоите, если ввязались в такую перепалку. Хватит разносить её по всем темам форума. Упражняйтесь пожалуйста в сарказме через ЛС, icq или других средствах общения.... иначе.. всё равно придётся осваивать другие средства общения.

  9. #18
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Петушиные бои

    CyberMama,Юля!!!!Соглашусь с тобой...Действительно пора бы с этим закругляться...

  10. #19
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Виталий
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    7
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Краткий справочник-разговорник для замужних женщин

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    мдя чет ето стремно как то , уменя все было подругому даже не однои мысли в етот список не попало значит есть и другие альтернативы , если ету статью отрыли на саите клонов то мне тогда понятно , а если нет то и нечего все мужское население гребсти под одну гребенку , просто и в муском колективе бывают разные люди ,также как и в женском , просто надо жить понимая друг друга и идти настречу и уступать если дело идет в тупик а небыть бараном и стоять на одном месте

    Согласен с вышесказанным.

  11. #20
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Петушиные бои


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •