Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Влюбить мужчину через секс

  1. #1
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Влюбить мужчину через секс

    [CIT] Влюбить мужчину через секс



    Почему мужчину невозможно завоевать с помощью секса? Для доказательства приведем одну аналогию.
    Во времена юности было модно курить, впрочем, как и сейчас. Старшее поколение тогда осуждало курящих девушек, и та, которая осмеливалась курить не тайком, а открыто, считалась отчаянно смелой, современной. Девушка, желающая хоть чем-то выделиться, красивым жестом (заимствованным у кинозвезд) доставала из сумочки пачку сигарет и зажигалку... - в общем, важен был сам ритуал. Потом стало все больше курящих девушек и женщин, и курение уже не позволяло привлечь к себе внимание. Мужчинам не нравилось, когда женщина курит, но слабый пол уже был достаточно эмансипирован, чтобы не брать в голову мнение сильного пола. Потом стало модно не курить. На предложение закурить считалось особым шиком ответить: "Я не курю!" Это позволяло выгодно выделиться среди других. Сейчас некурящих девушек не меньше, чем курящих. Причем курение расценивается как недостаток: плохой цвет лица, желтые зубы и пальцы, кашель по утрам, а уж запах изо рта!...

    Так же обстоят дела с сексом. Лет сорок назад "потерять честь" до свадьбы считалось чуть ли не самым большим несчастьем для девушки. С началом сексуальной революции стало немодно быть девственницей. Наличие сексуального опыта считалось большим достоинством. Девушка, легко идущая на сексуальный контакт, была гораздо популярнее сверстниц, которые с неизменным упорством отказывали поклонникам в "интиме". Сексуально раскованная девушка могла часто менять любовников, добрачная половая жизнь считалась нормальным явлением. А отказ девушки от интимных отношений порой был чреват разрывом - ее поклонник утешался в объятиях сговорчивой девицы.

    Со временем сексуально раскованных женщин, имеющих большой сексуальный опыт, стало гораздо больше, чем девственниц. И тут вдруг оказалось, что мужчины предпочитают девственниц!

    Теперь отсутствие сексуального опыта снова стало достоинством. Во-первых, потому что не "как все", а во-вторых, мужчина, общаясь с девственницей, избавлен от своих извечных страхов ("А вдруг у нее до меня были любовники покруче?!..").

    Излишества по части секса привели к его обесцениванию

    Если раньше сильный пол высоко оценивал партнерш, позволяющих реализовать сексуальное желание, то теперь проблем с их выбором нет. В принципе, мужчине даже не нужно утруждать себя уговорами. Наиболее рисковые и не брезгливые отправляются в места тусовки "жриц любви", где за определенную таксу имеют возможность получить исполнение всех желаний (если "жрица" владеет необходимой техникой). Менее рисковые, но более предприимчивые без проблем обзаводятся сексуальной партнершей (при желании - даже не одной) - знакомятся на улице, с помощью объявлений. Более ленивые находят партнершу в своем кругу. В общем, кто ищет, тот находит. В сексуальных партнершах сегодня недостатка нет.

    Как-то в одной из телевизионных передач опрашивали девушек - кто на какой день знакомства соглашается на интимные отношения. Немало тех, кто "предается любви" уже в первую же встречу. Некоторые решаются на это не сразу. Одна девушка с самым серьезным видом сказала: "Но надо же узнать друг друга получше!" Ведущая настойчиво выпытывала у нее, на какой же день она узнает мужчину настолько, чтобы лечь с ним в постель. Оказалось, что на третий!

    Так что секс сейчас стал доступен всем. В любом количестве, в любом варианте. С изюминкой и без.

    Если раньше женщина имела шанс произвести на любовника впечатление своим умением и привязать его этим к себе, то сейчас любая девица "без комплексов" исполнит все что угодно, к тому же еще более виртуозно.

    Секса стало много, и отношение к нему изменилось. Все приедается, даже хорошее.

    Вот почему не стоит возлагать больших надежд на секс, если вы намереваетесь завоевать с его помощью вашего мужчину. (В данном случае имеется в виду секс, так сказать, в чистом виде.) Тем более, если вы еще в сексе не ас, и, кроме своего тела, ничего более предложить не можете.

    Другое дело, когда в интимные отношения вступает любящая пара. Тут все обстоит совсем иначе. Сексуальная техника, если партнерша - любимая женщина, не имеет для мужчины никакого значения. Все, что между ними происходит, уже само по себе ввергает любовников в экстаз.

    "Секс с любимой - это песня, а с нелюбимой, бывает, тяжкий труд", - так сказал один мой знакомый, большой любитель женщин и опытный сердцеед.

    Любящий мужчина хочет интимной близости со своей возлюбленной, это вполне естественно. Но вся беда в том, что мужчина может хотеть секса и с той, которую не любят. Многим женщинам это непонятно.

    Особенно трудно приходится неопытным девушкам. Девушка думает, что, вступая в интимные отношения, отдает любимому самое дорогое, по сути - всю себя. Ведь для нее секс - это апогей любви.

    Не только наивные девушки, но и взрослые женщины, не знающие мужской психологии, тоже нередко попадаются на одну и ту же, старую как мир уловку: "Если ты меня не хочешь, значит, ты меня не любишь".

    Увы! Это обыкновенный шантаж, единственная цель которого - удовлетворить свое желание. К любви это не имеет никакого отношения.

    Мужчина, чувствуя сексуальное влечение, думает лишь о том, как реализовать свое желание. Его лучшее поведение наготове. Он может вести себя с несвойственной ему ранее нежностью. Он знает, насколько неотразимо это действует на слабый пол. Но как только заканчивается половой акт, мужчина тут же переключается на что-то другое, а женщина пребывает в романтическом настроении и ждет от него соответствующего отношения.

    И где же тот нежный любовник, который только что шептал слова любви?

    "Ей хотелось романтики, и она получила то, что хотела. Не могу же я всегда быть таким, как ей хочется!" - заявляет мужчина, вновь становясь самим собой.

    В некоторых женщинах мужчины видят лишь сексуального партнера. Во многом это вина самой женщины. У нее существует внутренняя готовность к сексуальным отношениям, а он это подсознательно чувствует. И если дама уже при первой встрече всем своим видом демонстрирует, что готова в них вступить, то мужчина не утруждает себя ухаживаниями.

    Готовность к сексуальным отношениям, сексуальная безотказность обычно свойственна женщинам с низкой самооценкой. Почувствовав интерес мужчины, такая дама рада-радешенька, она считает это проявлением его внимания и доказательством ее привлекательности. Однако сексуальная привлекательность, которой должна обладать каждая уважающая себя женщина, и сексуальная готовность - не взаимосвязанные явления.

    Причиной того, что женщина низко себя ценит, может быть неправильное воспитание. Например, неудачница-мать с подавленной сексуальностью внушала дочери, что все мужчины "скоты и похотливые самцы, им от женщины нужно только одно - раздвигай ноги". Став старше, девушка подсознательно ждет от мужчин именно такого "скотского" поведения и ведет себя соответственно.

    Опытным мужчинам не нужно добиваться согласия, они и без слов умеют читать его во взгляде, жестах и интонациях. А раз дама не станет ломаться, то можно с ней не церемониться.

    Слишком доступные женщины не привлекают мужчин в качестве спутницы жизни. Ход мыслей мужчины таков: "Раз мне удалось так легко заманить ее в постель, то и другой ее заманит с той же легкостью".

    Женщина, которая вешается на шею всем подряд, бежит за любым, кто поманил ее пальцем, при первой же встрече соглашается "зайти в гости" со всеми вытекающими отсюда последствиями, - не уважает себя. Мужчины ее тоже не уважают. Конечно, они не откажутся с ней переспать - кто же откажется от того, что само идет в руки?! А то, что легко дается, не представляет ценности.

    [/CIT]Взято отсюда http://skywoman.ru/story/read/671/vljubit_muzhchinu_cherez_seks

  2. #2
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Влюбить мужчину через секс

    спасибо, хорошая статья:)
    полностью согласна, женщина должна быть загадочной, недоступной..так как мужик это охотник, пока он не покорит женщину не успокоится.. ну в принципе есть люди то разные, так что хз.

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Влюбить мужчину через секс

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    так что хз
    Вот вот!

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Влюбить мужчину через секс

    Согласна,что чрезмерная сексуальная распущенность вредит женщине при выборе спутника жизни,но я только не согласна,что девушка должна быть девственницей до свадьбы...много примеров,что именно такие жены потом гуляют на стороне..не все...но многие...объясню почему я так считаю...все-таки секс занимает не мало важную часть нашей жизни,как мы все поняли,даже по последним постам на форуме..а если кроме мужа,у тебя никого не было..потом с годами захочется узнать,а как это по-другому...с другим...особенно ,если с мужем не все гладко...
    возможно я не права..но это мое мнение...

  5. #5
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Влюбить мужчину через секс

    Supra,всё правильно, но муж то надеюсь ценить будет если за него жена девственецей вышла, ну или хотя бы верна ему остаётся..

  6. #6
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Влюбить мужчину через секс

    Девуси, я вот до сих пор вспоминаю нашу с мужем первую ночь. Ппц, были оба на веселе, после кафешки, знакомы от силы пару недель, из котрый и видились пару раз. Настала ночь, и.....я изнасиловала будущего мужа два раза, причем утром об этом почти не помнила, блин так стыдно было, капец...Думала нифига оставлю о себе мнение-впечатление, ан нет....после этой ночи он от меня не отлипал, я даже при совместных ночевках притворялась иногда что уже сплю, цирк, но от секса просто уставала, а утром на учебу. Прошло почти семь лет. Я до сих пор ему говорю, мол что ж ты про меня подумал в ту ночь, когда на тебя залезла не трезвая девушка, то? А в ответ: мол меньше всего в ту ночь хотелось о чем то думать, а тем более после нее... Так что все случаи индивидуальны. Мы счастливи!!!! Блииин, прям настальгия по тем денькам!

  7. #7
    Mamas-Мамочка
    Аватар для kaktus
    Репутация Репутация: 119


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Влюбить мужчину через секс

    Я почему-то думаю,что женщина должна быть разной.Иногда слабой,податливой,а иногда и проявлять инициативу и ошарашивать своего мужа,может быть,неожиданно для него показать себя с другой стороны(и даже как MAMA, Мне кажется,мужчинам это нравится.То есть все в зависимости от обстановки и настроя.

  8. #8
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Влюбить мужчину через секс

    Цитата Сообщение от kaktus Посмотреть сообщение
    Я почему-то думаю,что женщина должна быть разной.Иногда слабой,податливой,а иногда и проявлять инициативу и ошарашивать своего мужа,может быть,неожиданно для него показать себя с другой стороны(и даже как MAMA, Мне кажется,мужчинам это нравится.То есть все в зависимости от обстановки и настроя.
    я тоже так считаю, просто мужик должне думать а что она в это раз выкинет, чем ошарашит, интересовать его, тогда будет и жить весело)и на лево не будет ходить00000

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •