Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Рецепт: Кетчуп и майонез

  1. Кетчуп и майонез

    18 ответов от CyberMama Размещено: 19.09.2006 16:59
    Девчёнки...вот решила поинтересоваться, а какими кетчупами и майонезами вы пользуетесь?
    Я из кетчупов ещё сдавних времен прикипела к Балтимору, а из майонезов, так как беру довольно редко, то обычный провансаль... ну вот недавно попробовала Mr.Ricco оливковый... в принципе нормальный. Ещё раньше был классный майонез "Моя семья" - это когдаон только начинал появляться, но со временем почему-то испортился, и стал просто гадким... и я перестала его брать..
    Просто сейчас тааакой огромный ассортимент этого всего...вот думаю, что б ещё такого попробовать?

  2. Total Comments 18

    Комментарии

  3. #0
    Кетчуп обычно Балтимор Цыганский или Болгарский мне нравится.
    Майонез только наш Екатеринбургский, он самый вкусный, все остальные какие-то не такие.

  4. #10
    кнорр томатен джой...специально для детей с мягким вкусом...мои галчата все с ним едят...на папу насмотрелись...а я вообще не ем...люблю натуральный вкус

  5. #11
    Майонез Махеев с лимонным вкусом. А для салатов наш местный.
    Кетчуп, точнее последнее время соус наш местный, либо изредка Кальве, Балтимор

  6. #12
    Муж у меня без кетчупа почти ничего не ест. Больше всего любит Hainz.
    Из майонеза, как и большинство, Кальве Легкий. Вот всё хочу Махеев с лимонным соком попробовать, но как в магазин захожу, эта мысль меня покидает

  7. #13
    Майонез у нас только Скит(муж говорит, что остальное-против его религиозных чувств и хихикает)...
    А кетчупом не пользуюсь - покупаю томатную пасту...Краснодарскую.

  8. #14
    Майонез у нас Московский провансаль или Скит, мужу нравится последний, а кетчуп очень редко употребляем. Я так вообще стараюсь не злоупотреблять всем этим.

  9. #15
    Майонез СКИТ или Московский МЖК. Кетчуп последнее время покупаем ХАЙНЦ.

  10. #16
    Кетчупы покупаю только для шашлыков, Балтимор. Хотя по свойствам полезнее Хайнц. Майонезы разные : Мечта хозяйки, Слобода, Кальве, но для салатов предпочитаю Провансаль МЖК, остальные как-то впитываются и получаются салаты суховатые.

  11. #17
    Кетчуп ТОРЧИН продукт (украинский) больше всего люблю. На худой конец балтимор. Хайнц один раз взяла и выкинула, может какой-то фальсифицированный, тут смотрю многие хвалят. У меня был какй-то жидковатый, светлый и по вкусу как раньше в хот-доги на улице лили разбавленный. Майонез последнее время стал портиться. Скит ничего так... Я кетчуп люблю, к майонезу более равнодушна, а муж без майонеза помоему вообще ничего не ест

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •