Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Рецепт: Кетчуп и майонез

  1. Кетчуп и майонез

    18 ответов от CyberMama Размещено: 19.09.2006 16:59
    Девчёнки...вот решила поинтересоваться, а какими кетчупами и майонезами вы пользуетесь?
    Я из кетчупов ещё сдавних времен прикипела к Балтимору, а из майонезов, так как беру довольно редко, то обычный провансаль... ну вот недавно попробовала Mr.Ricco оливковый... в принципе нормальный. Ещё раньше был классный майонез "Моя семья" - это когдаон только начинал появляться, но со временем почему-то испортился, и стал просто гадким... и я перестала его брать..
    Просто сейчас тааакой огромный ассортимент этого всего...вот думаю, что б ещё такого попробовать?

  2. Total Comments 18

    Комментарии

  3. #2
    Из майонезов я беру всегда Кальве Легкий, даже на другие не смотрю никогда. Мне он нравится очень, мягкий вкус у него.
    А кетчуп тоже Балтимор всегда беру, Болгарский. И тоже почему-то на другие и не смотрю:D

  4. #3
    Я тоже майонез беру Кальве Легкий - мне он больше всех нравится, а вот кетчуп вообще перестала любить - вместо него покупаю соусы фирмы "tres b" - очень нравится "Сацебеле.Чертовка" и "Ткемале. Дамский" . Недавно решила вновь купить кетчуп - взяла Hainz - что-то совем не пошел:( ...

  5. #4
    А мне Хайнц тоже не нра... Он на кетчуп-то не похож совсем...

  6. #5
    И мы в основном майонезом питаемся, да сметанкой.
    а кетчуп у нас совсем популярностью не пользуется.

  7. Marisha
    #6
    А мы кетчупы берем каждый раз разные - муж ищет постоянно новые вкусы. А из майонезов больше всего "Натура" нравится, она такая солененькая и салаты больше досаливать не надо.

  8. #7
    А мне нравится Hainz. Балтимор тоже хороший только его доставать из стеклянной банки замучаешся. Майонез - Скит. А еще мне очень нравится (с мясом) ткимали ранний :487:

  9. #8
    Кетчупы вообще не ем. Майонез кальве оливковый- только в салаты. А вообще больше сметану люблю.


  10. #10
    Кетчуп тоже чаще Балтимор берем, нравится. Майонез Провансаль нашенский иркутский все-таки лучше всех! Раньше тоже пробовала выбирать, но сейчас уже с выбором не эксперементирую.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •