Страница 4 из 64 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #31
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Что купить на зиму?

    Совсем не знаю, что Яночке покупать на зиму . Все эти костюмы из овечки как-то мне не нравятся (очень тяжелые), ребенок 8 кг. + коляска 15 кг. + комбинизон 1 кг. Может конечно бывают и легкие комбинезоны, но пока мне они не встречались.
    Поделитесь опытом, кто что покупает на зиму, а то она у нас первая и я даже не представляю что носят дети (с учетом того что мы еще сидим в коляске).
    Хочется легкий костюм, на двойном синдипоне или на пуху (если конечно такие бывают и в них тепло).
    А еще я слышала, что есть такие костюмы: с закрытами ножками и ручками, с капюшоном, их можно одевать даже на боди, а с верху весенний костюм и ребенок приходит домой горячий. Говорят они сделаны из какого-то специального материала (что типо как у горнолыжников).

  3. #32
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    У нас на зиму был синтепоновый комбинезон с закрытыми ножками и ручками..ребёнок не мёрз, хотя у нас морозы куда похлеще Московских ...ну, тяжёлый...хотя вы сейчас гораздо старше и тяжеле, чем мы прошлой зимой... даже не знаю...

  4. #33
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Вот и я не знаю. У нас зимой будет самый такой возраст, когда детям не очень хочется сидеть в каляске, вот и таскай ее в этих тяжелых комбинизонах туда-сюда. А еще они такие огромные, что ребенок с трудом влазеет в коляску. :426:
    На других сайтах очень многие советуют одежду REIMA (http://mytoy.ru/cat.html?a=list&cat_id=91), ну посмотрела я на них по моему эти комбинезоны больше на осенние похожи.
    Так по картинке не поймешь что это за вешь, надо ехать по магазинам а вот в какие даже и не знаю.

  5. #34
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я думаю, не получится, чтобы было и легко и тепло. Где ты такой костюм найдешь, о котором ты говоришь? А вруг Яна начнет ходить уже в феврале, ей же 10 будет? Так что комбез с ручками и ножками на пуху или синтепоне не пойдет. Надо, чтоб сапожки надеть можно было.
    Не знаю, в общем...
    Можно костюм с синтепоном и конверт овечий, чтоб ноги закрывать для тепла.

  6. #35
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    На других сайтах очень многие советуют одежду REIMA (http://mytoy.ru/cat.html?a=list&cat_id=91), ну посмотрела я на них по моему эти комбинезоны больше на осенние похожи.
    Так по картинке не поймешь что это за вешь, надо ехать по магазинам а вот в какие даже и не знаю.
    Ага, я Еве такой хочу купить.

  7. #36
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Света, комбинезоны и костюмы Reima разработанны для деток,которые активно ведут себя зимой на улице.А если малыш сидит в коляске,такой комбинезон,к сожалению,ему не подойдет-может замерзнуть.:(
    Согласна с Женей,что лучше купить костюм или комбез на синтепоне+овечий конверт,на мой взгляд,самый оптимальный вариант.
    А пуховые комбинезоны очень громоздкие и ребенку,который уже в коляске не лежит,может быть в нем неудобно-он в нем как космонавтик.Сыну нашей крестной в прошлом году такой подарили(мальчику было 11 месяцев),так пришлось его продавать и покупать синтепоновый,т.к. ребенок в нем очень потел и не мог нормально двигаться,комбез сковывал его движения.
    Последний раз редактировалось Persona; 20.09.2006 в 14:12.

  8. #37
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Ага, я Еве такой хочу купить.
    А ты знаешь где такие купить (поближе к нам)?

  9. #38
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Zolottse а ты знаешь где такие можно купить (поближе к нам)?
    Неа, Свет, не знаю. Я еще не искала их. После октябрьской з/п мужа поедим покупать, к этому времени постараюсь узнать.

  10. #39
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Здесь (http://mytoy.ru/cat.html?a=list&cat_id=91) есть какие-то адреса, но это наверное дорогие магазины.

  11. #40
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Persona а ты не можешь посоветовать какой фирмы можно купить хороший синтепоновый комбинизон и сколько они стоят (хотя бы приблизительно). А еще лучше если ты мне подскажешь адреса не дорогих магазинов

Страница 4 из 64 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •