Страница 1 из 64 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    1. Ну ходить я буду в прошлогодней шубке.
    2. Алиске на зиму буду валенки покупать - у нас точно без них - никак...мне мама посоветовала, что лучше - серенькие или белые браьт - они лучше чёрных. Сегодня вот купила ботиночки "Котофей", пока не утеплённые. Осень мы отходим ещё в весеннем беленьком комбезе...он конечно не слишком удобен, так как сдельный, но Алиска в него прекрасно влазит, поэтому... Ещё сегодня увидела и купила малюсенькие перчаточки. Не знаю, каким чудом мы их будем натягивать, но у нас достаточно холодно, и ручки будут мёрзнуть без них. А из совсем зимней одежды - даже не знаю, что придумывать пока...
    На счёт санок - тоже будем думать...знаю что нашего двоюродного примерно на год старше нас (15 сентября он родился), прошлой зимой возили на санках.

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    на зиму я давно еще заказала из каталога теплые непромокаемые штаны с грудкой и курточку. Такой маленький лыжник будет :)
    А вот с осенью пролемы - не знаю что и брать. Потому что у нас осень может и не быть - лето сразу в зиму перейдет как уже 3 года происходит :)

    А себе даже не знаю... на осень полно одежды... а вот на зиму что-то надо брать...

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Я тоже задумывалась об этом. На осень у Макса есть голубой цельный комбез, он достался нам от моего двоюродного братишки. Он не очень красивый, но удобный. И куртка есть со штанишками ещё с весны. Думаю прикупить Максиму штаны с грудкой на лямках (полукомбез) осенние и зимние. Плюс ещё на зиму теплый комбез или куртка нужна.
    У меня на зиму шуба есть, но хочу ещё пуховик с капюшоном купить. Потому что сцена "мама в натуральной шубе, взмокшая как лошадь, везёт ребёнка на санках" меня "веселит" не по-детски :lol:

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Я вчера себе купила пуховик длинный с капюшоном. Легкий, на изософте, говорят, что зимой можно ходить. Посмотрим, вроде фины хорошо такую одежду шьют.

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    1. Сама буду ходить в прошлогоднем длинном пуховике (специально покупала недорогой для прогулок с Лариком)... Шуба меня тоже веселит, как и Катрин :lol: А еще веселят супер-высокие каблуки, когда мамаша лезет в них по уши в сугроб :lol:
    2. Осень: у нас уже по утрам 5-10 градусов :( Одеваю Ларика в куртку на синтепоне, он спит и поэтому пусть уж лучше потеплей ему будет. Вчера купили тёплую шапочку и ботики с флисом... Вроде пока не мёрзнем!
    3. Зима: планирую купить куртку и штаны на пуху. Пока не нашла еще... Валенки и боты на меху, видела такие Котофей (что-то около 1000 руб, и дорогие есть Германские за 3500, в общем, на любой кашелёк)... Шапку синтепоновую, наверное. У нас была такая прошлой зимой - удобно!

    А вот как раз моё чудо вчера на прогулке :D Вроде солнышко, а с утра 10 градусов не было, так что не удивляйтесь нашему прикиду :lol: Шапка не овчинная, просто тканька тёпленькая :) И боты, которые мы купили :)

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Насчет своего "прикида" - не знаю, м.б. куплю шубу новую, а может и нет, не решила еще. Совершеено точно, хочу купить пальто на осень хорошее - не нашла пока. Пуховик у меня есть - в пролшлом году покупала - очень стильный, цвета слоновой кости, Columbia. Носила с большим удовольствием.

    Дитю - комбенизон, куртка и штаны отдельно, скорее всего финский, хотянедавно видела польский очень солидно выглядел. На ноги ботинки, каки тоноч еще не решила, но не думаю, что это будет проблема - купить ребенку ботики на меху.

  8. #8
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Себе на зиму куплю пуховик длинный.
    Еве скорее всего полукомбез с курткой на пуху. Сапожки на меху. Валенки не буду, на фиг они, если можно красивые сапожки?
    На осень остался костюм (полукомбез с курткой тоже) польский с весны, надеюсь, налезет (надо померить на днях будет).

  9. #9
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    У меня на зиму есть дубленка, но надо еще и куртку меховую или на синтепоне гулять с дочей. Ботинки мне очень нужны, а то я босиком получаюсь.
    Доче есть комбез с прошлого года. Я надеюсь, что осень мы в него еще влезем. Есть куртка на осень с потсежкой. Есть дубленка на зиму. Надо теплые непромокаемые штаны и возможно комбенезон. Купим сапожки. Теплые 2 шапки есть. Надо одну на осень прикупить. А теплые кофты и штанишки - это все есть. Еще с прошлого года осталось. Что-то новое лежало.

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    На совсем зиму я себе пуховик покупать буду - еще не смотрела пока, скоро займусь. Сапоги у меня есть - купила сразу, как из роддома вышла, так как ничего не налазило - боты еще те :lol: - но топтать сугробы с коляской или санками - самый раз :D .
    А Лизе я весной покупала куртку и полукомбенизон на синтепоне - большого размера, думаю осенью ей как раз будет. А на зиму - тоже есть овчиный комбенизон - надеюсь она в него влезет. Осталось только обувь ей купить.

Страница 1 из 64 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •