Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Белое платье, фата - для "невинных"? Или традиция устарела?

  1. #1
    barsukanapa Гость

    Белое платье, фата - для "невинных"? Или традиция устарела?

    Самое прикольное наблюдать свадьбы, где девушка в шикарном, белом (признак невинности) платье, с фатой и вся такая - рас такая.....и с пузом!!!!

  2. #41
    barsukanapa
    Гость

    По умолчанию Re: Белое платье, фата - для "невинных"? Или традиция устарела?

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Леш а ты предложи замуж Ольге..посмотри на реакцию.....
    и не надо делать из женщины хищницу.....что для нас штамп это страховка...или еще что то...между прочим желание женится исходит первым от мужчин....и это было есть и будет всегда!!!!!
    Что касается Ольги, то она в статусе невесты уже 4 года ходит! Я сделал ей предложение. Как только она забеременела, наши родители всю кровь из нас выпили, вынесли мозг. Вообщем заставили меня сделать предложение, а Ольгу - на него согласиться. Где сейчас "помолвочное" кольцо и что с ним..я не знаю. Ольга его не носит. Возможно валяется где то в шкафу, а может и в ломбарде.
    Согласен, инициатива жениться часто исходит от мужчины, но наверное в такой же пропорции, как и от женщины. Это типа обоюдное решение.
    НО.... Жизнь знает очень много прецедентов, когда девушки "привязывали" к себе мужчин всякими уловками. Самая популярная: "Я забеременела и теперь ты, как истинный джентельмен, обязан на мне жениться!" Это часто прокатывает, если у мужчины морально-этическое воспитание на должном уровне. Но где гарантия, что он поведется!?!? Тут уж, как вы меня не разубеждайте, а гарантия появится после штампа. Всеми, правдами и не правдами, НАДО затащить мужика в ЗАГС!!!
    Славо богу, что это делаю не все девушки. Большинство браков - это по любви...и это не может не радовать.

  3. #42
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Белое платье, фата - для "невинных"? Или традиция устарела?

    Цитата Сообщение от barsukanapa Посмотреть сообщение
    Славо богу, что это делаю не все девушки. Большинство браков - это по любви...и это не может не радовать.
    вот накогнец то золотые слова...а то как не читаю твои сообщения брак это есть БРАК и это плохо и так далее))))

  4. #43
    Mamas-Мама
    Аватар для Kysaka
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    240
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Белое платье, фата - для "невинных"? Или традиция устарела?

    Девочки, как уже было сказано, мне и предложение уже сделано, и у родителей спрашивали согласие, и сватовство, и помолвка с кольцом - у меня это уже все было. Но я ни в коем случае не хочу одевать белое платье, тем более фату.
    А на счет - праздника хочется, так его можно устраивать, когда вам захочется, был бы повод, как говорится.
    Может когда-нибудь (когда оба захотим) мы и распишемся. Но уж будьте уверены, ни катаний на лимузинах, ни бесконечного количества родственников у нас не будет. Ну не сторонники мы этого всего.
    А то, что без штампа - это не полноценная семья - так в чем же ее неполноценность? Ребенок знает, что мы любим друг друга, что являемся его родителями, живем под одной крышей в конце концов, и спим в одной постели. Так в чем же мы неполноценны?

  5. #44
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Белое платье, фата - для "невинных"? Или традиция устарела?

    Цитата Сообщение от barsukanapa Посмотреть сообщение
    Вообщем заставили меня сделать предложение, а Ольгу - на него согласиться.
    Поэтому у вас и отношение ко всему этому отрицательное. Если бы предложение сделал и кольцо дарил не насильно, то и отнесся бы по-другому. ИМХО.

  6. #45
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Белое платье, фата - для "невинных"? Или традиция устарела?

    Kysaka,Оль как раз Леша пытается нас убедить что девушки вышедшие замуж (неважно каким путем) являются неполноценными....и роспись,свадьба -это плохо.....и он так скажем в открытую смеется получается над нами...что оч обидно...думаю со мной многие согласятся!!!!
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 18.11.2009 в 14:42.

  7. #46
    Mamas-Мама
    Аватар для Kysaka
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    240
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Белое платье, фата - для "невинных"? Или традиция устарела?

    Девочки. Читайте внимательнее все, что пишет Алексей. Он не говорит, что брак - это плохо и над кем-то смеется. Он высказал свое мнение на счет наряда в белое платье, из под которого торчит пузо. Это его мнение. У меня такое же.

  8. #47
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Белое платье, фата - для "невинных"? Или традиция устарела?

    Цитата Сообщение от Kysaka Посмотреть сообщение
    из под которого торчит пузо
    не пузо а животик...кто то уже где то выразился что пузо от обжорства и пива...а там животик в котором живет человечек!!!!

  9. #48
    Mamas-Мама
    Аватар для Kysaka
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    240
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Есть ли смысл жениться (выходить замуж)?

    Цитата Сообщение от sveto4ka Посмотреть сообщение
    А в омут с головой вас никто и не тащит, это дело сугубо обоюдное. Если вы живете 8 лет без регистрации ваших отнашений, то это ваше дело конечно, но это и не полноценная семья вроде как.
    Вот я и спрашиваю, в чем наша семья неполноценная?

  10. #49
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Белое платье, фата - для "невинных"? Или традиция устарела?

    а кто писал что неполноценна? все пришли у выводу что каждому свое...кому то платье белое ,лимузин ,гости ,загс. а кому то втихаря ....скромно...а некоторым вообще этого и не надо ничего!

  11. #50
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Белое платье, фата - для "невинных"? Или традиция устарела?

    Цитата Сообщение от barsukanapa Посмотреть сообщение
    Девочки...один правильный вывод из штампа в паспорте: он вам нужен только в качестве подстраховки. Так вот. Если мужик хочет, то он и со штампом "тетю" оставит на улице!!! И ничего не поможет.
    Штамп в паспорте не нам нужен, а просто юридически более защищены в это случае. Не все такие благородные как ты.
    А так штапм не штамп если люди захотят разбежатся от никакой штапм в паспорте не остановит, только имущество делить проще (если есть чего делить).

    Белое платье на свадьбу и фата - это красиво, как сказала одна моя подружка обязательно купи себе платье белое с большой пышной юбкой как у принцессы и фатой, а то больше и одеть такое не куда будет.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •