Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Подарки на полгодика!

  1. #1
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Подарки на полгодика!

    Девочки, вы все обсуждаете кто, что дарит детям на первый день рождения, а я бы хотела узнать что дарить на 6 месяцев. Или вообще на полгодика подарков не дарят? Многие мои знакомые покупают такие подарки: автокресло, прогулочную каляску и т.п. Это конечно вещи нужные, но не в радость ребенку а родителям, а хотелось бы порадовать малыша.

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Мне кажется, в полгода порадовать малыша сложно! Точнее он не поймёт, что это ему подарок именно на полгода...
    Нам бабушки дарили подарочки на каждую месячинку, то одёжку, то автокресло...
    А вообще, думаю, можно купить развивалку какую-нить музыкальную и с огоньками! Они этим интересуются в 6 мес, как ты сама успела заметить!:)

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Девочки, вы все обсуждаете кто, что дарит детям на первый день рождения, а я бы хотела узнать что дарить на 6 месяцев. Или вообще на полгодика подарков не дарят? Многие мои знакомые покупают такие подарки: автокресло, прогулочную каляску и т.п. Это конечно вещи нужные, но не в радость ребенку а родителям, а хотелось бы порадовать малыша.
    Ну мне кажется, подойдут игрушки которые уже чуть сложнее погремушек - мячик, банан, или вишенка от tiny love...а вообще мою Алиску к этому времени очень здорово начали привлекать кнопочки...она с клавиатурой, мышкой и пианинкой просто не расставалась :-))

  4. #4
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Про кнопочки это вы точно подметили. Мы тоже очень любим с клавиатурой побаловаться. Может нам тоже какое-нибудь пианинко купить? А что за вишенки и бананы, что они делают?

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    http://www.tinylove.ru - вот их сайт... они ничего особого не умеют делать...просто как бы развивающие...хорошего качества, яркие, красивые
    Тут вот всякие висюльки:
    http://www.tinylove.ru/product.php?catid=32
    Вот такой-вот банан например есть у Евочки:

    Волшебный прорезыватель Банан для детей от 3 месяцев.

    Это не только развивающая игрушка, но и веселый друг для малыша. По сути, Банан - это кукла с многочисленными развивающими элементами и ладошками-прорезывателями. Яркие и сочные цвета, разнообразие звуков, смесь структур и материалов стимулирует весь спектр чувств и ощущений малыша. Банан можно тянуть и дергать за ручки и ножки, ручки растягиваются, а ножки можно сделать разной длины. Браслеты на ножках можно мусолить и грызть – это тоже прорезыватели. Ступни ножек Банана – погремушки, а вместо подошвы в них вставлены мягкие безопасные зеркала. Если Банан потрясти, он смешно попискивает-посвистывает.

    У Банана есть мягкая бархатистая шкурка на липучках. Шкурку можно «очистить», с внутренней стороны она гладкая и разноцветная и к тому же громко шуршит и хрустит. А за шуршащей шкуркой прячется доброе улыбающееся лицо Банана.

    Перед ребенком открывается множество возможностей познать мир с помощью нового друга: Банан похож на человека - можно изучать и запоминать части тела и лица, Банан можно «почистить» и «откусить» от него кусочек, можно поиграть с ним в прятки, а можно устроить банкет или другую сюжетную игру.

    С помощью большого пластмассового кольца-прищепки игрушка быстро закрепляется на кроватке, коляске или кресле вашего малыша.
    Серия игрушек «Фруктовые друзья» представляет еще двух приятелей «Волшебного Банана» - это «Волшебный Апельсин» и «Волшебное Яблоко».

    Размер игрушки: 9х32 см. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде с детским мылом.

    Ещё мне кажется, подойдут развивающие центры, там где можно всё нажимать и будут какие-нибудь звуки..и т.п. на этом сайте тоже есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •