Голосование: Смертная казнь или пожизненное заключение?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Смертная казнь.

  1. #1
    Сегодня Конституционный суд РФ окончательно отменил СК в России. Как вы считаете - это правильно?

  2. #11
    Вот, и сказать уже нечего. Я тоже считаю, что за определенные преступления должна быть смертная казнь - в идеале. Но не в нашей стране. Как существует помилование/амнистии и т.д. для пожизненных заключенных, так и бывают судебные ошибки в отношении смертиной казни. Единственное, что хотелось бы добавить еще - сильно я сомневаюсь, что человек, совершивший преступление, за которое ему дали пожизненное, будет потом раскаиваться в этом. Как правило, это уже тааааакой нелюдь, что там не о чем говорить. А он проедает деньги государства.

  3. #12
    я против отмены. я за более детальную проверку и перепроверку виновности. за назначение вышки при 300% уверенности.
    но гадов насилующих и убивающих, террористов кормить всю их оставшуюся жизнь.... За что?
    Да и не готова Россия к отмене. итак уроды всякие страх теряют, а тут еще и вышки нет. педофилов сколько...

  4. #13
    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    я против отмены. я за более детальную проверку и перепроверку виновности. за назначение вышки при 300% уверенности.
    но гадов насилующих и убивающих, террористов кормить всю их оставшуюся жизнь.... За что?
    Да и не готова Россия к отмене. итак уроды всякие страх теряют, а тут еще и вышки нет. педофилов сколько...
    Согласна!!!Я ЗА СК.Единственное условие-неоспоримые доказательства вины.Я не понимаю,почему родные жертв всяких насильников-террористов должны платить налоги на сожержание этих тварей,это несправедливо.Они забрали чужие жизни,а сами живут,пусть даже за решеткой.То,что они на пожизненном могут раскаяться-ИМХО,но фигня полная.Они не люди,они животные,бешенные животные.В США,на которое так заглядывается наше правительство,есть СК.И плевали они на всякие конвенции.А наши вечно хвост между ног и в рот всем смотрят-по головке погладят или пнут?помашем хвостиком,пусть погладят...капец.СССР уважали и боялись,а с Россией уже давно никто не считается.
    А вообще я однозначно за ужесточение нашего УК,чтобы не было для педофилов и убийц срока 8 лет,такого же как и за взятку,например.Педофилам-либо СК,либо уж пожизненное,но чтобы больше он на свободе не появился,даже если это единичный случай.

  5. #14
    за смертную казнь. Ублюдки пожизненно будут сидеть , а простой народ работать и платить налоги , которые пойдут на их содержание , то есть их ещё и кормить их со своего кармана.

  6. #15
    Надо отправить нашу переписку в правительство... пусть подумают.. Я за СК, только при 100% уверенности что человек виновен... Маньяков, убийц, насильников, педофилов сама бы лично расстреляла...

  7. #16
    Вот - большинство - за СК... Почему отменили??? Независимо от моего мнения - непонятно до конца - чем же руководствовался Конст. суд...

  8. #17
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    чем же руководствовался Конст. суд...
    Наверно гуманностью... Все таки убивать жестоко... И человек человека не имеет права убивать... Хотя я бы с этим поспорила....

  9. #18
    эм...а я за пожизненное...
    смерть это слишком легкая для них смерть без осознания преступления...а вот когда на пожизненном то совесть ух как начинает мучить...не всех...но....большинство судя по этим передачам....
    а самое страшное это СОВЕСТЬ...от нее не уйдешь....
    понимаете судья тяк же на ся берет грех убийства пусть и виновного...не нам отнимать жизни....
    да и на том свете ответим за всё по полной!!!!
    ИМХО

  10. #19
    все жалеют насильников и педофилов-а они как делали так и будут делать...один раз казнили кого нибудь.может задумались бы.........в японии сразу расстрел-если что-то сделают-не говоря о насилии.........сначало наверное стерилизуют а потом расстреляют.........чтобы прочувствовали как дети страдают да и не только

  11. #20
    в наше время врятли кого совесть мучает, особенно серийных маньяков, убиц.. Бог им судья. Просто некоторых и подставляют, а сами на свободе гуляют...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •