Голосование: Смертная казнь или пожизненное заключение?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Смертная казнь.

  1. #1
    Сегодня Конституционный суд РФ окончательно отменил СК в России. Как вы считаете - это правильно?

  2. #31
    Lubava, Люба, а когда касается твоих родных,я даже сама бы и убила бы этого человека, не раздумывая.

  3. #32
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    единицы которых всё-таки мучает совесть
    Точно! Такие есть, но....
    Остальные выходят озлобленные, и весь срок думают: " Есть еще дела! Вперед, Россия!"

  4. #33
    чтобы меньше стало убийств ,грабежей насилия...надо систему менять и отношение к людям правительству...
    возьмем мелкого мошенника...ну отсидел...вышел на свободу и что? ни на работу не оппасть и домой не вернуться...остается тока в криминал и идти и снова садится....это норм? нет а так и есть!
    заграницей как раз для преступников и реабилитпция...и помогают устраится на работу и следят за ним...и дают где жить....он же тоже человек ну оступился но имеет право подняться.....что касается преступников убивающих,насилующих и т.д.....надо их лечить....это от головы все....а кому это надо...никому...легче конечно казнить!!!

  5. #34
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    Lubava, Люба, а когда касается твоих родных,я даже сама бы и убила бы этого человека, не раздумывая.
    нет нет и еще раз нет....мщение самое ужасное

  6. #35
    ну откуда вы знаете как они думают...?
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 20.11.2009 в 12:40.

  7. #36
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    что касается преступников убивающих,насилующих и т.д.....надо их лечить....это от головы все....а кому это надо...никому...легче конечно казнить!!!
    Их лечить, чтоб они потом вышли и опять кого-нибудь убили. Да неизлечимы 90% убийц. Им нравится это делать. Бесполезно их лечить, изолировать от общество и все.

  8. #37
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    ну откуда вы знаете как они думают...?
    Действительно! У них мозг отсутствует...

  9. #38
    Я знаю много случаев когда например женщина в порыве эмоций убивали своих мужей.. они может потом и очень сожалеют об этом и раскаиваются..а вот те которые холоднокровно расчленяют и издеваются потом над трупом..таких вот не когда наверно совесть не замучает..это уже психиатор лечить должен, а не тюрьма..

  10. #39
    девочки а вы бы сами могли бы вынести вердикт на смертную казнь??????я бы нет, да какой бы он урод не был, не смогу лишить его жизни, к тому же следственныхошибок тоже очень много, нет 100 гарантии что это и еть преступник.
    с другой стороны есть тенденция что усиление наказания неизменно влечет увеличение преступлений, тут палка о двух концах, но смертная казнь точно не для России где чиновники творят что хотят, а бедного рабочего сажают на 4 года украденный мешок муки чтоб прокормить семью.....

  11. #40
    Цитата Сообщение от LiLith Посмотреть сообщение
    это уже психиатор лечить должен, а не тюрьма..
    Душевнобольных лечат в спецпсихушке, их и осудить - то нельзя. Направят на принудительное лечение, и всё :(:(:. Осужденные - значит медкомиссия признала их вменяемыми, и полностью отдающими себе отчет в своих действиях.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •