Голосование: Смертная казнь или пожизненное заключение?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Смертная казнь.

  1. #1
    Сегодня Конституционный суд РФ окончательно отменил СК в России. Как вы считаете - это правильно?

  2. #61
    Нет,я считаю,что есть преступления,которые должны наказываться ТОЛЬКО смертной казнью(изнасилование несовершеннолетнего,предумышленное убийство и т.д.),а слишком гуманное правосудие способствует растлению общества!

  3. #62
    Я вот тоже и за и против, вот такого урода, который в Севастополе 26 -летнюю девушку с двумя детьми сбил на тротуаре, ему бы я точно смертную казнь назначила, я до сих пор как по телику показывают сразу плачу

  4. #63
    Я тоже за смертную казнь для особых уродов, которым дали вышку - ну и что их 25 лет содержать - и выйдут либо совсем стариками бомжами, или если помоложе - просто психами маньяками, или там же и помрут Много есть примеров чтоб человек отсидел 15-20 лет вышел и вдруг стал добропорядочным гражданином? (если его посадили именно за дело, за рецидив -а не просто так "повезло" что просто козлом отпущения сделали)

  5. #64
    Я против смертной казни. За - пожизненную изоляцию.
    Познавательный в этом плане фильм "Жизнь Дэвида Гейла", рекомендую посмотреть ратующим за смертную казнь. Кроме того, в истории не один случай, когда в следствие судебной ошибки был убит невиновный. Кто мы такие, чтобы решать - кто будет жить, а кто нет? И если берем на себя такое право - чем мы отличаемся от преступника?

  6. #65
    Цитата Сообщение от Solly Посмотреть сообщение
    (если его посадили именно за дело, за рецидив -а не просто так "повезло" что просто козлом отпущения сделали)
    А как это узнать? Когда сажают, то всех уверяют, что за дело:(

  7. #66
    Я вот проголосовала за смертную, а про себя сейчас думаю, что пожизненное всё-таки более жестоко. Лично я бы предпочла умереть сразу и не мучаясь, чем сидеть всю жизнь в четырёх стенах и под конвоем. И соответственно преступникам я желаю обратное. Чтобы помучились твари.

  8. #67
    Я считаю, что у каждого должно быть право на раскаяние и не нам решать - кому жить, а кому нет.
    Я только за пожизненное заключение

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •