Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: альтернативная вакцина "Инфанрикс"

  1. #1
    yanina Гость

    альтернативная вакцина "Инфанрикс"

    Девочки помогите советом, у меня сыну 9 месяцев, нет ни одной прививки от АКДС. Сейчас нам предлагают поставить платно инфанрикс. Хотелось бы узнать как её переносят дети? Может у кого ни будь есть опыт на эту тему? Дело еще вот в чем: после рождения нам в роддоме поставили гепатит и бцж, ч/з 3 недел мы покрылись страшной сыпью, сын полностью на ГВ(диету соблюдала строго) к 4 месяцу осталось маленькое пятно, пришли на прием к педиатору, настояли на второй прививке от гепатита и + поставили полеомелит. На следующий день у меня ребенок покрывался на глазах. Мы не спали целую неделю из-за страшного зуда. Пили курс зиртека, мазали элиделом, кое как свели все это безобразие, и вот теперь я в полной растерянности. Врачу абсолютно не доверяю, она у нас слишком халатно ко всему относиться, что делать незнаю, ставить ли в обще? да еще и боюсь что не в срок прививки, может возраст давать осложнения? Прошу всех кто что нибудь знает, помогите советом! Заранее благодарна:)
    Последний раз редактировалось yanina; 22.11.2009 в 21:06.

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: альтернативная вакцина "Инфанрикс"

    Надя,спасибо.Я сама очень люблю русмедсерв,просто обожаю!особенно их ЧаВО!
    Анечка,спасибо огромное-преогромное!Я очень твоего ответа ждала!Тему про прививки я перечитала уже вдоль и поперек,именно поэтому Жене ставила последнюю инфанриксом и Тёме им же стала ставить.Просто я была действительно в шоке-моя знакомая оч хотела прививать дочу именно инфанриксом,но им вот так сказали,а когда от акдс обычной у девочки температура поднялась 39,педиатр сказала,что от инфанрикса было бы хуже.... Это тем более странно,что (по-моему) педиатрам идет какой-то процент от продажи платной вакцины (всегда при оплате фио врача узнают),вот я и всполошилась.Вот такая я нервенная и впечатлительная!Будем надеяться на лучшее!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •