+ Ответить в теме Новая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Проблемы с регистрацией.

  1. #1
    Если у вас какие-то трудности с регистрацией, что-то не получается. получается не так, как надо - пишем сюда.

  2. #11
    Боже.как приятно, как здорово что все вы есть, я вас просто обожаю, Стасю помню, так хочу с ней пообщаться, просто душа поёт!

  3. #12
    И если у вас есть iCQ - можете попробовать достучаться до меня - мой номер 415557

  4. lawyer
    #13
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    мы с удовольствиемвам поможем...
    CyberMama, спасибо за желание помочь! я вроде кое-как зарегилась и обрела новое имя lawyer. Но мне не приходит сообщение по электронке с нужной информацией, я не могу писать в форуме... Причем, я уже другой адрес электронки указала (на всякий случай), но и на него ничто не упало. Что я делаю не так?
    спасибо!

  5. #14
    Интересно...Моя подруга тоже несколько раз пыталась регистрироваться, но говорит, что всё время вылетает и не может писать...Странно...

  6. #15
    lawyer, я активировала твою учётную запись. Вероятно всё-таки адресне совсем верно указан...ещё, как вариант - почтовые фильтры почему-то занесли письмоо регистрации как спам.
    Моя подруга тоже несколько раз пыталась регистрироваться, но говорит, что всё время вылетает и не может писать
    ну заочно и телепатически я к сожалению решать проблемы не умею. Я не знаю - что значит "вылетает"...вылетает птичка из фотоаппарата и мешает зарегистрироваться? Собственно, для этого тут и есть раздел. И мой номер аськи, которую я проверяю достаточно регулярно.

  7. #16
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    вылетает птичка из фотоаппарата и мешает зарегистрироваться? Собственно, для этого тут и есть раздел. И мой номер аськи, которую я проверяю достаточно регулярно.
    Ну, Юлька, язвочка:D

  8. Надежда
    #17
    Помогите!!!!!!!!!!!!! Второй день пытаюсь зарегистрироваться, перебрала кучу имен, и все они уже есть. Очень хочется с вами пообщаться и никак. Может кто знает что я делаю не так.

  9. #18
    Чтобы знть, что вы делаете НЕ ТАК, надо знать, что именно ВЫ ДЕЛАЕТЕ! При следующей попытке регистрации скопируйте сообщение, которое вам выдаётся - о причинах невозможности зарегистрироваться.
    Попробуйте посмотреть список зарегистрировнных пользователей тут http://mamas.ru/memberlist.php и выберите имя, которого там нет.
    Например, имя Nadejda - совсем не занято.

  10. #19
    Спасибо, вроде получилось, сейчас письмо буду читать. Nadejda

  11. HGJGHHJJK
    #20
    НЕ ХОЧУ С ВАМИ ИМЕТЬ НИ КАКИХ ДЕЛ, ВЫ НЕ РЕГИСТРИРУЕТЕ!

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •