+ Ответить в теме Новая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: Проблемы с регистрацией.

  1. #1
    Если у вас какие-то трудности с регистрацией, что-то не получается. получается не так, как надо - пишем сюда.

  2. #31
    возможно ещё не дошло.
    Но вы уже можете зайти под своим ником и паролем, я активировала вашу запись


  3. #33
    CyberMama, доброй ночи или утра! ПРи регистрации неверно указала элекронную почту.сейчас все исправила, но письмо с нужной информацией не пришло. Прошу помощи. Спасибо.

  4. #34
    Ваша учётная запись активирована. Добро пожаловать!

  5. гость сайта
    #35
    А когда можно будет зарегистрироваться?

  6. Софи
    #36
    Админы, аууу!!! Я вот тоже давно уже хочу зарегистрироваться...а уже почти неделю невозможно - мне кажется уже давно можно было всё наладить Сколько ещё ждать???

    Немного тут о себе расскажу, я - Софья, моя Ларочка родилась 24 февраля 2006 года, очень хотим пообщаться с мамочками ровесников. Мы живём в славном городе Новосибирске. С сентября я вышла доучиваться, 4-й курс, а дочка пока со свекровью, но мы ищем хорошую няню. У вас здоровский очень интиресный и полезный сайт, ждём возможности полноценно пообщаться.

  7. Nusha
    #37
    Помогите пожалуйста зарегистироваться. Я вроде как прошла регистрацию и теперь на мыло должна получить письмо с активацией, но вот уже 4 день никакого письма нет

  8. #38
    убедитесь что указали действительный элетктронный адрес, без ошибок

  9. #39
    Юль,это я ,та самая лжеakapulka!Вот,решила попробовать зарег-ся!Но выдают сообщение,что по их данным я уже зарег-ась под именем akapulka!

  10. #40
    Сначала сделай то что я написала в другой темке

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •