+ Ответить в теме Новая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Проблемы с регистрацией.

  1. #1
    Если у вас какие-то трудности с регистрацией, что-то не получается. получается не так, как надо - пишем сюда.

  2. #41
    Девушки-модераторы, вас опять беспокоит лжеakapulka!Через сколько по времени должно прийти на почту уведомление?уже больше часа прошло!адрес точно правильный написала!

    добавлено через 5 часов 1 минуту
    Чего-то опять какие-то проблемы с аккаунтом!А так всё хорошо начиналось!
    Последний раз редактировалось Zverushka; 02.11.2007 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение

  3. #42
    со всеми "какими-то проблемами" на www.extrasense.ru
    Последний раз редактировалось CyberMama; 02.11.2007 в 21:31.

  4. #43
    Я же уже писала про то,что мне никакого сообщения на почту не приходило.Но почему-то общаться я какое-то время могла,а щас опять загвоздка.Так мне ждать авторизации или нет?

  5. #44
    я вообще-то вас авторизовала, а почему у вас загвоздка и в чём она заключается я не знаю.

  6. #45
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    со всеми "какими-то проблемами" на www.extrasense.ru

  7. #46
    Какое-то раздражение я видимо вызываю:(или тут так принято...заранее простите за глупые вопросы

  8. #47
    Zverushka, в чем у тебя проблема? напиши конкретно, какая у тебя загвоздка :)

  9. #48
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Zverushka, в чем у тебя проблема? напиши конкретно, какая у тебя загвоздка :)
    я уже писала,что у меня проблема с авторизацией.сначала могла общаться,а потом вылезло сообщение,что я не имею на это права.Щас всё в порядке.Спасибо.

  10. #49
    так где вылезло сообщение? На какой странице? На всех ли страницах? Может вы просто разлогинились и требовалось ещё раз ввести пароль

  11. #50
    Да нет.Я нажала на какой-то раздел,а мне написали также как и в первый раз,когда я ещё не авторизована была.Там два пункта.Надеюсь,что пока проблем не возникнет!

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •