+ Ответить в теме Новая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Проблемы с регистрацией.

  1. #1
    Если у вас какие-то трудности с регистрацией, что-то не получается. получается не так, как надо - пишем сюда.

  2. #81
    да не все ещё заняты
    http://mamas.ru/memberlist.php - список занятых тут
    Ник не обязательно должен быть с именем связан... проявите фантазию... апельсинка, мандаринка, солнышко... или ещё что-то приятное...
    И ник должен быть написан латинскими буквами ;-)

  3. ollil
    #82
    сайт понравился, пробовала регится два раза, но безрезультатно
    первый пароль выдает неправильный логин или пароль
    во втором тоже ,но потом тут же заходит под именем, а я попадаю только в коммерческий сайт, без вариантов и вернутся в форум никак не могу, куда не ткну не зарегестрированы, регистрируйтесь и т.д и так снова и снова

  4. #83
    ollil, значит вы указываете статус "хочу дать рекламу". Если не хотите - указывайте другой статус (мама, беременюшка и т.п.), если хотите - то для вас информации в том разделе достаточно

  5. CherryBubble
    #84
    Здравствуйте. Зарегистрировалась несколько дней назад. До сих пор не получила письмо с активацией. Как долго кандидаты у вас на рассмотрении находятся? Вообще, сразу после регистрации появилось сообщение "на указанный вами ящик ОТПРАВЛЕНО (то есть уже ушло) письмо"...

  6. #85
    У меня тоже самое. Зарегистрировалась, а письма с активацией так и не получила.

  7. #86
    Здравствуйте! Я не могу писать сообщения, потому что мне на почту не пришло сообщение об активации аккаунта, можно ли его прислать повторно?

  8. Maruska
    Сообщение ожидает проверки
    !!!Ваше сообщение ожидает проверки модератором. !!!
    Добрый день! Зарегистрировалась вроде успешно, но письмо для активации на почту не приходит...

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •