+ Ответить в теме Новая тема
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Проблемы с регистрацией.

  1. #1
    Если у вас какие-то трудности с регистрацией, что-то не получается. получается не так, как надо - пишем сюда.

  2. Татьяна (Daisy)
    #2
    Привет, Юля.
    Не могу попасть в форум !!!!Не получается у меня зарегистрироваться!!!!!!!
    Пароль утерян(почта потерлась пока в деревне были). По имени и мылу меня не пускает, и вновь не регистрирует с моими данными!

    Уже писала администратору, но ответа все нет и нет...


    Daisy

  3. #3
    Привееет!!! Давненько тебя не было видно.
    Не знаю кому и куда ты писала, я ничего не получала, свой e-mail скажи, я на него вышлю пароль. Или просто зарегистрируйся на другой ник и e-mail
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.11.2006 в 07:55.

  4. Татьяна (Daisy)
    #4
    Привет!!
    Писала по ссылке "Написать администратору".
    Ну да фик с тем.

    Мейл XXXXX@mail.ru

    Cпасибочки, а то все читаю посты в качестве гостя,а иногда так хочется вклиниться, но Oops......
    Последний раз редактировалось CyberMama; 07.11.2006 в 13:14.


  5. Ноябрюшка
    #6
    Здравствуйте! Меня зовут Стася, я пытаюсь зарегистрироваться на форуме, но безуспешно... Сайт не пускает меня, то такой пользователь существует, то я дату своего рождения неправильно написала, то еще что...
    Помогите мне найти участницу Juisy_lips, ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Она появляется в разделах для зарегистрированных, а я туда войти не могу!!!
    Может она сюда напишет? Если уж я не могу зарегиться...

    С уважением, к администратору и участникам, Стася

  6. #7
    Привет, Стася. Поробуй при регистрации правильно указать email и дату рождения, проблем быть не должно.
    Я написала Juisy_lips в личку, что ты ее разыскиваешь, должна откликнуться скоро.

  7. Ноябрюшка
    #8
    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Я написала Juisy_lips в личку, что ты ее разыскиваешь, должна откликнуться скоро.
    Спасибо за помощь, Kalinka! Приятно, когда на незнакомом сайте, новичку (мне) не грубят, а наоборот помогают!!!
    Посмотрим, у Juisy_lips есть какие-нибудь ассоциации с ноябрюшкой Стасей? :-) :-) :-)

  8. Ноябрюшка
    #9
    Juisy_lips, если ты увидишь это сообщение - может ты помнишь ноябрюшек, ведь много времени вместе провели... :-)
    Мы недавно вспоминали тебя, и вдруг я тебя вижу в Инете...
    У меня, кстати, тоже сынок родился - Максимка, 2 ноября, а ждала 10-го.
    Я сейчас выключусь, вернусь на работу теперь в понедельник... Если ты проявишься, я напишу как нас можно найти, может заглянешь на огонек!!!
    С уважением, Стася

  9. #10
    Стася, мы с удовольствиемвам поможем, если вы объясните "как именно" у вас не получается зарегистрироваться. Что и как вы делаете, что выдаёт... возможно, вы вводите уже занятый ник... или всё же когда-то были у нас зарегистрированы...

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •