+ Ответить в теме Новая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 111

Тема: Ваше мнение о сайте.

  1. #1
    Прошу поделиться вашими впечатлениями от сайта. Что вам мешает зарегистрироваться и присоединиться в нашу компанию? Что нравится,что не нравится... всё сюда!

  2. #11
    Офигеть.... Как же такое получилось? :dum:

  3. #12
    Может Надя с Юлей мне помогут, а то я вся в раздумьях. Такую херь написать, это ж мне надо напиться до беспамятства:megalol:да и то вряд ли.

  4. #13
    а я что-то не поняла - что именно ты писала, а что - не ты?
    Ой,а почему я как akapulka?:dance:Ну вот...я ещё и тупенькая мамашка!!!
    это твоя фраза?
    или это?
    Почитала тут ваш сайтик,очень интересно,уютно,приятно посмотреть на фотографии участниц,все друг друга поддерживают!Молодцы!
    смени пароль для начала

    добавлено через 12 минут
    однозначно пост №2 в этой теме отправлен не Таней (akapulka) хотя судя из сообщения - автора поста это тоже удивило.

    Возможно это глюк сервера
    Последний раз редактировалось CyberMama; 01.11.2007 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение

  5. #14
    Танечка!Девочки!Вы что!Неужели я вас так напугала!!!
    Татьяна Лексевна,это ж я!Должна уже по почерку своих родственников узнавать;)
    И я сама вчера очень удивилась,когда увидела своё сообщение под твоим именем!Не знаю как так получилось!Я не знаю твоего пароля!

  6. #15
    Юль,я просто хотела высказать своё мнение о сайте!А получилось как-то не правильно!Я вообще на другом форуме,а здесь моя сестра обитает,вотя и решила почитать !Объясни глупой недотёпе,в чём же дело!А то Танюху там удар хватит!:gluk:

  7. #16
    1. Нажмите кнопку "Выход" - самая последняя ссылка горизонтальной зелёной менюшки вверху.
    Почистите куки. Обе. - как это сделать - в Справке есть.

  8. #17
    А на фотографии,между прочим,моя любимая племянница-Шурочка!!!

    добавлено через 1 минуту
    а что таое куки?
    Последний раз редактировалось akapulka; 01.11.2007 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение


  9. #19
    Я только что прочитала это,но не пойму-это я виновата во всём?

  10. #20
    Компьютер виноват.
    А это надо не читать, а сделать то, что написано.

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •