+ Ответить в теме Новая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111

Тема: Ваше мнение о сайте.

  1. #1
    Прошу поделиться вашими впечатлениями от сайта. Что вам мешает зарегистрироваться и присоединиться в нашу компанию? Что нравится,что не нравится... всё сюда!

  2. #21
    Ну я терь поняла:)это ж сестрёныч мой сюда ломиться:megalol:
    вы меня прально поймите, дорогие:)чё я в панику-то ударилась. Оно мож не чего страшного, но на ночь глядя у меня восприятие как-то странно обострилось.
    Тут даже дело не в клоне, а я уж подумала, что уже сама за собой не замечаю, когда пишу, чего пишу:megalol:
    уфф, разобрались, прювет, сестрёнка:)


  3. Anna82
    #23
    Замечательный сайт, вот еще бы рекламу давали бесплатно давать, было бы вообще шикарно)))

  4. #24
    Цитата Сообщение от Anna82 Посмотреть сообщение
    Замечательный сайт, вот еще бы рекламу давали бесплатно давать, было бы вообще шикарно)))
    Вот ещё хостер бы за сайт деньги не требовал и в магазине на халяву жрать давали... не жизнь, а малина

  5. #25
    Юль, ценю твоё чувство юмора.
    Сейчас сайт стал просто шикарным. Оторваться невозможно. Ты - умница!

  6. PaPasha
    #26
    Прикольный сайт, необычный, я тут много где смотрел всякие сайты про детей и этот больше всех впечатлил

  7. #27
    Сайт хороший, мне нравится. Искала сайты, где есть информация про обережные куклы, и теперь захожу к вам. :10x:

  8. #28
    Сайт замечательный! Уже несколько дней ловлю каждую свободную минутку, чтобы зайти сюда. Муж уже надо мной прикалывается...:sps:

  9. Сайт фигня
    #29
    Сайт фигня, много рисунков, сложно разобратся где что.,все слишком ярко.не впечетляет

  10. #30
    Меня тоже напрягает разнообразие картинок и цветов .Вот уже второй день тупо не мог понять что тут к чему...НО какой сайт пока не скажу))) пока не покапаюсь!

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •