+ Ответить в теме Новая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111

Тема: Ваше мнение о сайте.

  1. #1
    Прошу поделиться вашими впечатлениями от сайта. Что вам мешает зарегистрироваться и присоединиться в нашу компанию? Что нравится,что не нравится... всё сюда!

  2. #31
    Цитата Сообщение от Galya Посмотреть сообщение
    Меня тоже напрягает разнообразие картинок и цветов .
    Напрягает отключи, делов то.......

  3. #32
    Цитата Сообщение от ;109767
    Сайт фигня, много рисунков, сложно разобратся
    Цитата Сообщение от Galya Посмотреть сообщение
    Меня тоже напрягает разнообразие картинок и цветов
    - только не кидайтесь в меня тапками, но если человек не может рационально мыслить при влиянии на него ярких изображений, эо не САЙТ ФИГНЯ, просто пора мозги потренировать.
    Вы че не видели сайты в джиф обработке, когда от мерающих надписей в глазах ребит. Просто для новеньких ,наверно, непривычно видеть всю важную информацию на главной станице. Ну вы привыкние и научитесь выделять там важную для себя информацию, было бы желание

  4. #33
    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Напрягает отключи, делов то.......
    Спасибо за предложение, конечно, но не стоит так грубо...Я всего лишь высказала свое мнение, которое по-моему совершенно никого не оскорбляет и не обижает. Для чего тогда тему создали? По-моему, для того чтобы сайт совершенствовать! Так что принимайте и критику тоже.

  5. #34
    Galya, картинки просто можно отключить, тогда и загрузка будет проходить быстрее.
    А критику мы принимаем.

    добавлено через 1 минуту
    Попробуй скин поменять, цветовую гамму подобрать.
    Последний раз редактировалось mamLen; 01.08.2008 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение


  6. #36
    Сайт отличный!
    а про какие картинки то речь?и как картинки могут отвлечь?
    и отчего?может я слепая,но я больше на буквы и слова смотрю
    по моему все приемлимо и глаз не раздражает:ugu:

  7. #37
    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    Сайт отличный! а про какие картинки то речь?и как картинки могут отвлечь? и отчего?может я слепая,но я больше на буквы и слова смотрю по моему все приемлимо и глаз не раздражает
    Полностью согласна с aleks!!!
    если бы в сутках было 48 часов-я бы отсюда и не вылазила !!!а так не хватает катострофически времени!!!Юля просто умница!!!

  8. #38
    сайт прекрасный=)) люблю яркие краски. картинки, ничего не мешает...всё отлично сделала, если не ошибаюсь Юлия=) так держать!!!
    только в игры нельзя поиграть,надо сообщение писать((

    а так гуд=)))

  9. nastyfka96
    #39
    Цитата Сообщение от DontSpeak Посмотреть сообщение
    сайт прекрасный=)) люблю яркие краски. картинки, ничего не мешает...всё отлично сделала, если не ошибаюсь Юлия=) так держать!!!
    только в игры нельзя поиграть,надо сообщение писать((

    а так гуд=)))
    суппер!!!!!!!!!!!!!!!!стар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Добавлено через 44 секунды

    :l_sunny:суппер!!!!!!!!!!!!!!!!стар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось nastyfka96; 24.10.2008 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение

  10. #40
    всего лишь второй день на сайте, поэтому свежие впечатления: все красиво, ярко, информативно и просто в освоении... но есть пожелания для привнесения бОльшей рациональности и более удобной навигации.
    1. Отображать в верхней части топика нумерацию страниц с сообщениями. Допустим, рядом с названием топика идут страницы "1,2,3,4,5.....18,19,20,21", то есть несколько первых и последние. То есть сделать более удобным "листание" страниц топика.
    2. на странице топика сверху и снизу сделать линейку переходов "форум-раздел-тема". Таким образом, человек написал пост, отправил быстрый ответ и после этого может тут же, не поднимаясь вверх по странице, перейти в раздел, который он до этого просматривал, или вообще на главную страницу форума.

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •