+ Ответить в теме Новая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111

Тема: Ваше мнение о сайте.

  1. #1
    Прошу поделиться вашими впечатлениями от сайта. Что вам мешает зарегистрироваться и присоединиться в нашу компанию? Что нравится,что не нравится... всё сюда!

  2. #41
    а разве этого нет???

  3. #42
    Цитата Сообщение от Marlenus Посмотреть сообщение
    2. на странице топика сверху и снизу сделать линейку переходов "форум-раздел-тема". Таким образом, человек написал пост, отправил быстрый ответ и после этого может тут же, не поднимаясь вверх по странице, перейти в раздел, который он до этого просматривал, или вообще на главную страницу форума.
    снизу под формой быстрого сообщения меню быстрого перехода на любой раздел
    а вверху под главной менюшкой "переходник" типа Форум-Раздел-тема


    Цитата Сообщение от Marlenus Посмотреть сообщение
    1. Отображать в верхней части топика нумерацию страниц с сообщениями. Допустим, рядом с названием топика идут страницы "1,2,3,4,5.....18,19,20,21", то есть несколько первых и последние. То есть сделать более удобным "листание" страниц топика.
    А если нажать на беленькую стрелочку после списка страниц - можно перейти к любой нужной
    http://s58.radikal.ru/i160/0810/08/264665df074b.jpg

  4. #43
    ой, сорри, я не сразу разобрался.... щас все ок)) спасибо большое!

  5. #44
    Сайт замечательный

    Правда, не всегда хватает времени посидеть тут подольше...


  6. Slavapalad
    #46
    Сайт Суперовый!

  7. #47
    Сайт замечательный! Очень душевный и радушный! А картинки прелесть, не знаю только, как и откуда их берут, а то тоже бы вставила. Но пока я, как слепой котенок, прыгаю от темы к теме, не могу разобраться, что мне больше нравится, а на все времени не хватает. И не понимаю, зачем и что нужно кому-то сообщить, чтобы посмотреть скрытую информацию и т.п.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Zanusi Посмотреть сообщение
    Но пока я, как слепой котенок, прыгаю от темы к теме, не могу разобраться, что мне больше нравится, а на все времени не хватает. И не понимаю, зачем и что нужно кому-то сообщить, чтобы посмотреть скрытую информацию и т.п.
    Люда, а ты спрашивай, что не понятно.
    Некоторая скрытая информация доступна с определённого к-ва сообщений. Дневнички, если не видишь, надо попростить хозяйку внести тебя в список друзей. В профиле кнопочка друзья и дальше дружить с ...
    Вот и вся хитрость.

  9. #49
    :)мне тут очень понравилось.. всё просто и понятно, и общатся тут очень нравится. Теперь буду у вас зависать)

  10. #50
    Сайт хороший... Случайно наткнулась в инете и сразу зар-ась... В основном из за раздела Фотошоп.... Да и так много полезной информации,приятное и приветливое обращение...


    Добавлено через 1 минуту

    жаль только что сразу не имею права вставлять картинки и ссылки.. Ну ни чего... со временем....
    Последний раз редактировалось EvaVita; 27.01.2009 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •