+ Ответить в теме Новая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Флейм

  1. #1
    Если у вас горит наболевший вопрос, и вы не хотите тратить время на регистрацию, так как решили для себя, что сюда уже не вернётесь. Или просто что-то хотите нам сказать - пишем сюда.

  2. Crystal
    #2
    Хочу поблагодарить Юлю за создание темы "Без пап". Я самостоятельная мама, причём с папой моей дочки мы вообще не поддерживаем отношения (расстались во время беременности,т так как он был не готов стать отцом).У меня есть вопрос к девчонкам, которые тоже когда-то были одни с ребёнком, а потом нашли своё счастье с другим мужчиной. Скажите, а как и где вы познакомились с будущим мужем и сколько было вашему ребёнку? На меня просто иногда накатывает тоска, я начинаю думать, что с ребёнком трудно устроить личную жизнь, ведь выходить куда-то "в свет" получается крайне редко и ненадолго... По этому поводу я частенько грущу, пока у меня нет ни одного претендента на роль мужа, да что там - даже просто мужчиниы, с которым можно иногда вместе ходить в кино или поужинать в кафе...

    Обсуждение темы здесь: http://mamas.ru/showthread.php?p=82625
    Последний раз редактировалось Nadejda; 13.01.2008 в 21:42.

  3. mama_Nata
    #3
    Девочки, приветик! Не теряйте меня. У меня проблемы с интернетом, с трудом загружаются страницы, да и комп стал барохлить постоянно выдает ошибку, муж обещал в ближайшее время все наладить, а может и придется новый системный блок покупать.

    Да, и еще в пятницу мне пришла посылочка с сюрпризом для одной из участниц группы вышивальные игры, был возврат, поэтому отзовитесь в группе те, кто еще не получи сюрприз, после вышлю повторно.

    Ну, вот пока все, очень скучаю.

  4. Ирина
    #4
    Здравствуйте!
    Подскажите, регистрироваться ли мне у Вас. Дело в том, что я хочу в нашем городе создать инициативную группу мамочек для закупки развивающих игр оптом. Город Вологда. Если это возможно в рамках Вашего форума-не откажите. Надо объединяться и для общения и для таких вот хороших дел. Спасибо!

  5. #5
    Регистрироваться можно и даже нужно, у нас много всего интересного, но вот мамочек из Вологды немного, у нас география - по всей России и не только России- я думаю вам для этой цели лучше поискать сайт более областной.

+ Ответить в теме Новая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •