Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Давай поженимся!

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Давай поженимся!

    ой девочки! еще будучи беременная подсела на эту передачу ))) ну как полагается домохозяйке смотреть женские сериалы и ток-шоу ))) ну так вот, мне очень нравится! верю что герои настоящие. правда последнее время все чаще пиарится приходят, то споют, то спляшут и т.п. передача идет по 1 каналу. вот хотелось с вами обсудить и узнать ваше мнение ))))

  2. #21
    Новенькая
    Аватар для Nadiska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Nadezhda
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Давай поженимся!

    Я тоже смотрю эту программу, каждый новый выпуск боюсь пропустить, очень нравится :) А вот из ведущих - Василиса Володина радует, так приятно, что есть еще такие люди с правильной речью и изложением мыслей.

  3. #22
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: Давай поженимся!

    по поводу "нелегкой судьбы" Гузеевой- по-моему про большинство известных людей так пишут- в школе была/был гадким утенком, одноклассники дразнили, денег на красивую одежду не хватало и всё такое,а потом кааааак расцвела/расцвел всем врагам назло то ли для красного словца пишут, то ли путь к известности идет через преодоление самого себя, то ли и то и то, не знаю.
    передачу смотрю когда получается. правда смотря что за герои, иногда не досматриваю, скучно бывает. иногда интересно. и советы часто дельные. Роза кстати нередко верно говорит, просто она говорит это очень резко и тем кто это еще понять не в состоянии в силу отсутствия опыта. Гузеева тоже часто в точку попадает.

  4. #23
    Mamas-Мама
    Аватар для daizy
    Репутация Репутация: 50


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    175
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Давай поженимся!

    А я смотрю с удовольствием! Часто ради Гузеевских комментариев "в точку". Мне нравится, что она за словом в карман не лезет и не церемонится с фифами...Классная женщина, я, наоборот, хотела бы такую свекровь!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •