Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: 36 причин, почему ваш ребенок гот...

  1. #21
    Цитата Сообщение от Lizkin Посмотреть сообщение
    Эму похуже, конечно.
    Прикольно я тут страусов приплела

  2. #22
    Цитата Сообщение от Saintseadog Посмотреть сообщение
    Угу,и 27 тоже относится.
    и ко мне относится.

  3. #23
    Хоспадиии...ети "признаки гота" меня вымораживают уже лет 5, с тех пор, как их прочитала...Я гот, но я ещё и нормальный человек!!!! Эти "приметы"-поясняю, для американских придурочных родаков, а считающие, что "готы занимаются ужастными весчами"...вы сами-то видели, чем готы занимаются???? Ну ходят по кладбищу...ну и что??? Сами-то знаете, по чему ходите и что под той землёй, где стоит ваш дом или садик, куда ходят ваши дети??? Я уже устала объяснять и ругаться ...Готы исповедуют РАЗНЫЕ РЕЛИГИИ!!!! И христианство в их числе!!! Кстати, многие готы ухаживают за могилами, на которые никто из "правельных" родственничков не заглядывает с Родительской до Родительской. Пусть они выглядят "странно" и "пугающе"...А для меня, например, странно и пугающе выглядят дибилы в "абибасе", трениках и туфлях ,надетых на толстенные шерстяные носки! Почему бы вместо нападок на готов вставить "положенное" быдланам и всяким гопникам????
    Ксати...если кому интересно...вот тут про готов практически всё...
    http://goths.ru/wiki/Заглавная_страница

  4. #24
    Настюш,про готов многие все правильно знают,а тут - по приколу прикинуть к себе дурацкие правила америкосов и их общества:)

  5. #25
    Цитата Сообщение от Saintseadog Посмотреть сообщение
    Настюш,про готов многие все правильно знают,а тут - по приколу прикинуть к себе дурацкие правила америкосов и их общества:)
    Юль, да знаю я)))) Посто некоторые всерьёз воспринимают эти дебильные Пиндостанские "тесты"...Меня после появления этого дибилизма многие спрашивали,где я храню долбаные чугунные котлы, причём на полном серьёзе...Или бабульки крестились,когда я мимо проходила,как будто это их убережёт(демонически хохочет))))))

  6. #26
    Цитата Сообщение от Tilla Посмотреть сообщение
    Посто некоторые всерьёз крестились,когда я мимо проходила,как будто это их убережёт(демонически хохочет))))))
    )))) я раньше тоже как наряжусь во всё чёрное мне кричат "готка", ну или "сатанистка", это вообще убивало.. нравилоь мне одеватся в неформальную одежду весь гардероб из чёрных вещей был, бабульки меня видя не только крестились, а чем то кидались даже))) "бесов изгоняли")))))) Вот поэтому, пришлось немного завязать с моим увлечением одеватся в готическом стиле, так как ребенок постоянно на руках, потом и вторая родилась, у нас в России что видят, то и думают, а хз , что там про меня думали, город то маленький, немного им дико. Каждому же не обьяснишь, что такое готика.

  7. #27
    я тоже раньше по кладбищам моталась, но к готам себя не относила и как они не одевалась. Мне просто спокойно и хорошо на кладбище. Душа отдыхает.

  8. #28
    Цитата Сообщение от AnomaliA Посмотреть сообщение
    Мне просто спокойно и хорошо на кладбище. Душа отдыхает.
    мне этого не понять.

  9. #29
    Там знаешь ходишь, тишина. никто не мешает. Мне вот насчёт готов ненравяться те, которые начинают заганять всякую тему про то, что покойники по ночам встают. Чушь собачья!!! А ещё один раз в больнице лежала с девчонкой лет тринадцати она уверяла меня, что она гот. Что когда её в готы посвещали, ей какие-то клятвы на спине ножом вырезали. А ночью вставала, залазила на подоконник и ходила туда-сюда повторяя Смерть, смерть, смерть.. тупость!

  10. #30
    Ну кладбище это и есть "дом отдыха")))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •