Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: замуж за иностранца?

  1. #1
    Каким должен быть Ваш муж? целый опрос на эту тем здесь

  2. #11
    Цитата Сообщение от LiLith Посмотреть сообщение
    уж лучше с иностранем, чем с русским который не обеспечивает семью, пьёт не просыхая, обманывает, обижает..(ну это я про своего мужа в пример взяла), я б убежала от такого хоть на северный полюс с чукчами жила который бы любил уважал и обеспечивал))))
    Девчата тут мне кажется дело и правда не в национальности,главное что бы человек был хороший,подлецов и за границей хватает))))
    а если любишь и любима-хоть на край света пойдешь.

  3. #12
    Цитата Сообщение от Lizkin Посмотреть сообщение
    Потому как и так ностальгия душить будет, а тут еще ни одной знакомой души. .
    тоже по-разному бывает; у меня здесь подруг больше ,чем было в России.:l_sunny:

    А единственное я не по России скучала бы, а по родным мне людям: мама, папа, сестры
    .
    точно. да и вообще не на другой планете же живём :megalol:, существуют телефоны , скайп; визу получать не надо , купил билеты (порой даже дешевле чем по России) и в любой день на родину ; да и родителей , родных к себе в гости позвать можно.

    ...хотя вот Викуля у нас живет в Японии и замужем как раз за иностранцем,видимо он ее понимает ...иначе не были бы вместе...но думаю это единичные случаи!!!
    мой муж наоборот постоянно переживает , что я в чужой стране , типа тоскую:megalol:, а в действительности всё совсем иначе : мне здесь комфортно , удобно , нравится , чего тосковать то ??!!
    И вот не знаю , то ли случайность , то ли что другое ...но у нас здесь много счастливых браков , хороших семей .



    За себя скажу ...мне хоть русский (хотя с детства азиаты на внешность нравились ), хоть иностранец , главное чтобы любовь , уважение с мужем были , чтобы действительно семья , а не так себе тяп-ляп. Вот у меня с русскими не сложилось , хотя долгое время встречалась с двумя , жили вместе.

  4. #13
    Для меня национальность не имеет значения. Присоединяюсь: главное любовь, уважение. Но из России уезжать не хочу никуда. Патриот я!)))

  5. #14
    наверное не то чтобы мы патриоты а потому что тут дом,родители,юлизкие...а там????никого!!!

  6. #15
    Осталось только песню нам спеть "С чего начинается Родина..."

  7. #16
    мда как говорится я люблю свою родину но не правительство)))

  8. #17
    Здесь сложно как раз. Защиты и уверенности нет.
    А в песне, как раз, поется:"С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе" и т.п. Это все и есть то, что нас держит, что нам дорого... Правительство на наши привязанности мало влияет ;)
    Я бы вряд ли смогла жить в другой стране и не хотела бы. Хоть с иностранцем, хоть с нашим..... Если только жизнь не заставит.


  9. IRitA
    #19
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    наверное не то чтобы мы патриоты а потому что тут дом,родители,близкие...а там????никого!!!
    со временем можно и родителей перевезти, некоторые так и делают, и круг общения там появится, наверняка появятся и друзья если выучить язык и не сидеть мрачно в своей "раковине". поэтому я не хочу жить за границей не из-за того что тут все а там никого, а потому что я россиянка до мозга костей))))

  10. #20
    Цитата Сообщение от IRitA Посмотреть сообщение
    наверняка появятся и друзья если выучить язык и не сидеть мрачно в своей "раковине"
    это всё не то...личный опыт!!
    родителей можно попробовать перевезти..только сложно им уже свою устоявшуюся жизнь менять...да и хотят быть похоронеными быть на родине...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •