Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: замуж за иностранца?

  1. #1
    Каким должен быть Ваш муж? целый опрос на эту тем здесь

  2. IRitA
    #21
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    это всё не то...личный опыт!!
    этот самый опыт у всех разный. кому- то это не то, а кто-то реально через некоторое время так устраивается за границей и так налаживает там отношения с людьми что чувствует себя там лучше чем на родине

  3. #22
    соглашусь!
    но почему то многие уезжают а потом домой возвращаются хотя там было всё,дом,машина,любовь,друзья...видимо тянет обратно!

  4. IRitA
    #23
    да, некоторые возвращаются. а некоторые нет. вывод тут конечно один- каждому своё :)

  5. #24
    мда...жаль что люди бегут туда где лучше....и ведь действительно там лучше...отношение к людям другое...есть возможность развится,встать на ноги,нормально пиаться одеваться...отдыхать!! а у нас скока не бейся....а тяжело молодым подняться...прям топят!

  6. #25
    я бы вышла замуж за иностранца но только за немца.очень близок мне их ментилитет.но к сожалению не познакомилась ни с одним немцем,а вот с немкой общалась.моя знакомая замуж вышла за американца,живет уже 10 лет в чикаго.все ей нравится и не жалеет что за него замуж вышла.
    Последний раз редактировалось alena; 09.12.2009 в 10:18.

  7. #26
    Ну для меня одна б проблема была, это язык, свободно болтать на английском не могу, но так понимаю.. привыкать надо..а вот если иностранец ещё и на русском болтает вообще супер был бы))) У меня тоже знакомая пошла учится на переводчика, потом выучилась и нашла себе мужчину солидного из Америке, уехала к нему, живут поживают..

  8. #27
    Язык, как раз не проблема. На месте его очень быстро осваиваешь, даже если ты деревянный. Было бы желание))

  9. #28
    Я вот слыхала щас у иностранцев модно русских женщин за муж брать...

  10. #29
    Цитата Сообщение от LiLith Посмотреть сообщение
    Ну для меня одна б проблема была, это язык, свободно болтать на английском не могу,
    если постоянно находится в этой среде то научишься тока в путь говорить...

  11. #30
    Я считаю,что дело не в национальности,а в человеке.Всяко лучше уехать куда подальше из родных мест и жить в любви,достатке и т.д. с иностранцем,чем в родных пенатах мыкаться без гроша с русским ваней-алкашом.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •