Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: замуж за иностранца?

  1. #1
    Каким должен быть Ваш муж? целый опрос на эту тем здесь

  2. #2
    замуж за иностранца ,как в названии темы, НИКОГДА!!!
    пожила я там долго,люди совсем бругие,и нет понимания у них .....
    вот замуж за русского и заграницу))))))))

  3. #3
    Я тоже не хочу. Люблю русский менталитет. Без него тяжело.

  4. #4
    конечно!
    все таки свое ближе....да и еще в зависимотси конечно от страны .....но в Европе точно искать мужа не стала бы

  5. #5
    Русский, не русский самое главное что б семью любил обеспечивал и материально и морально, а там хоть на край света с таким)))

  6. #6
    А я вот с тобой, Лидия, не согласна.
    С "нашим" туда можно. Потому как и так ностальгия душить будет, а тут еще ни одной знакомой души. Как бы иностранец тебя не любил, тоску твою он не поймет.
    Хотя может тебе наш менталитет не так важен, и тогда тебе "там" комфортно будет.
    Все индивидуально.

  7. IRitA
    #7
    я нет. мужа русского. и жить в России.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lizkin Посмотреть сообщение
    С "нашим" туда можно. Потому как и так ностальгия душить будет, а тут еще ни одной знакомой души. Как бы иностранец тебя не любил, тоску твою он не поймет.
    ППКС!!!
    именно...любить то иностранец будет,обеспечивать...а вот тебя не поймет...хотя вот Викуля у нас живет в Японии и замужем как раз за иностранцем,видимо он ее понимает ...иначе не были бы вместе...но думаю это единичные случаи!!!
    сколько моих подруг рвались замуж за иностранцев ,а разводились...бежали в Россию,плакались,что тяжело с ними,не понимают их!

  9. #9
    Ну уж лучше с иностранем, чем с русским который не обеспечивает семью, пьёт не просыхая, обманывает, обижает..(ну это я про своего мужа в пример взяла), я б убежала от такого хоть на северный полюс с чукчами жила который бы любил уважал и обеспечивал))))
    А если считать с другой стороны культуру России променять на иностранщину, то это не главное, в России хорошо живется тем кто обеспечен хорошо.. или кому повезло найти русского хорошего семьянина с достатком, то это норм.

  10. #10
    А я Лиду поддерживаю.
    У меня подружка познакомилась через интернет с парнем немцем. И он через полгода приехал за ней. И уже 7 лет они счастливы вместе. А до этого она была замужем за русским, так он пил, не обеспечивал семью. Что на русских клин светом сошелся.
    Мне бы все равно было бы кто он по национальности лишь бы любил и уважал. А единственное я не по России скучала бы, а по родным мне людям: мама, папа, сестры.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •