Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: грудь болит!

  1. #1
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию грудь болит!

    девчонки, помираю! витя седня как-то плохо пососал и целый день ноет левая грудь! твердая!!! уже все съел из нее сейчас вот, заставила, а все равно болит! сейчас час по душем стояла, массажировала... лучше не становится... еще и вроде как температура поднимается... блииин, мне болеть никак нельзя, я одна! папа только в среду приедет, и родители его на все выходные свалили... аааа!
    че поделать-то еще можно???

  2. #11
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    ну вот, вроде полегче стало. сцеживалась вчера и полночи под душем, искры из глаз! делала соляной компресс, мама посоветовала, грела мешком с крупой, обвернулась капустой... температуры с утра нет, грудь почти не болит, спасибо вите, он старался- отлично покушал. единственное, болело между соском и подмышкой, поэтому приходилось его держать вверх тормашками, чтоб нужную долю высосал. мой сынуля очень удивился такому повороту, постоянно пытался перестроиться ;) повоевали слегка ;)
    еще чувствуется небольшое уплотнение, ну вот витя заснул, буду сейчас лечиться.

  3. #12
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Ты пиши иногда.. как дела идут)

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    спасибо, оля, сейчас попробую туда забраться... спать не могу ни фига, так плохо...
    Капуста - наше все!
    при чем не просто капустный лист приложи, а перемоли ее в кашицу, на марлю и под целофан. Вонь жуткая - но эффективно. Так капуста от тебя нагрелась - меняешь. Надеюсь. я с своим советом успела :)
    И цедись - если Витя сосать эту грудь не хочет или не может. У меня застоявшуюся Максим в свое время отказывался брать. Я сначала сама разцедилась. а потом уж он доделывал :)

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ань, я еще вспомнила, моя мама, когда сестру родила, то ли чаю много выпила, то ли простудилась, короче лактостаз наступил, груди каменные, температура под 40, моя тетя ей тогда спиртовой компресс на грудь делала, этим и спаслись. Вот!

  6. #15
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    девочки, спасибо. у меня все ОК. про капусту не знала, что ее поремолоть надо, но я ее колотушкой отбивала, поэтому сока тоже много было... вроде больше твердого не прощупывается, но я на всякий пожарный еще массирую под душем и капусту прикладываю.
    так смешно: витя капустную грудь есть отказывался, приходилось мыть ;)

  7. #16
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    да блин, что ж такое, опять та же грудь болит! может, это значит, что пора заканчивать кормить грудью? ну за 2 недели второй раз уже... без всяких видимых причин...
    пойду врачу сдаваться...

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Ой, Ань, что ж это такое у тебя?:( Совета дельного я тебе дать не могу (сама ооочень недолго кормила :( ...), но желаю, чтобы все у тебя прошло скорее!!! Иди к врачу на консультацию!!!

  9. #18
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    девочки, вы сейчас упадете от немецких врачей!!! читайте сидя!
    позвонила врачихе, там типа занято до след.недели все.
    я- у меня боль, сильная, спать не могу, руку поднять не могу...
    они- ну ладно, приходите в 3, между кем-нибудь проскочите.
    пришла, поплакалась для порядка на ресепшен, жду. 3 часа, 3.30, 4... подхожу на ресепшен, у меня боль, можно ли как-нибудь побыстрее?
    они- ну вы же без записи, ждите.
    в это время папа с витей гуляют под окнами, меня ждут...
    4.30, вызывают очередную пациентку по записи, мне уже совсем дурно, слезы на глазах...
    звонит папа, типа ты там скоро? ну я как зареву в трубку, все по-русски ему высказала, что я думаю про немецкую медицину и помощь пациентам с болями...
    тут они перепугались, я там не стеснялась, голос хорошо повысила, да еще слезы градом. тут же прискакали, ой, а вам, что, тааак больно??? блин, а какого хрена я к вам приперлась??? ну ладно-ладно, сейчас выйдет пациентка, вас пропустят...
    пропустили. врач грудь помяла 2 секунды и говорит, ну да "молочная пробка" (они тут нормальными латинскими названиями не оперируют, потому что все пациенты, видимо, не способны название своей болезни по-медицински запомнить)... как будто я сама не знаю, что у меня лактостаз! прикладывайте ЛЕД!!!!
    Я- это все? я спать не могу, может, компрессы какие, медикаменты, физиотерапию? уже второй раз ведь на том же месте!
    она- да не, ну поболит и пройдет, лед прикладывайте!!!
    я- а не застужу? хуже не будет?
    она- все так делают, у всех все нормально.
    вышла оттуда, полчаса мужу в плечо ревела... ну как так можно? почти 2 часа просидела с болями, а они мне лед прикладывать????
    сижу с капустой опять...ну какой лед на грудь??? чтоб вообще заболеть???
    НЕНАВИЖУ НЕМЕЦКУЮ МЕДИЦИНУ!!!
    самое обидное, что там по записи были такие бабки, у которых рядовой не срочный осмотр раз в год... ну ладно бы беременные... а то просто, симулянтки... делать не фиг, ходят по врачам!

  10. #19
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Анюта, держись! У нас тоже медицина не ахти какая....тоже если без записи вряд ли куда пропустят, если только по знакомству.. а уж про лед это вообще ужас, наоборот же согревающие нужны компрессы, у моей потруги несколько раз такой застой был, она спасалась только тем, что приезжала в роддом к своей врачихе и ей расцеживали грудь, с криками говорит, но иначе ничем не убиралось.. а так даже незнаю что тебе посоветовать! Поскорее выздоравливай!!!!!!!!!!!

  11. #20
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    да блин, что ж такое, опять та же грудь болит! может, это значит, что пора заканчивать кормить грудью? ну за 2 недели второй раз уже... без всяких видимых причин...
    пойду врачу сдаваться...
    Анют, привет
    это значит - внимательнее надо быть к себе ;)
    у нас тоже льдом "лечат". Просто я вот не решаюсь холодом лечиться, так и правда "многие так делают и ничего" :)
    Запасайся капустой и чаще прикладывай :)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •