Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: грудь болит!

  1. #1
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию грудь болит!

    девчонки, помираю! витя седня как-то плохо пососал и целый день ноет левая грудь! твердая!!! уже все съел из нее сейчас вот, заставила, а все равно болит! сейчас час по душем стояла, массажировала... лучше не становится... еще и вроде как температура поднимается... блииин, мне болеть никак нельзя, я одна! папа только в среду приедет, и родители его на все выходные свалили... аааа!
    че поделать-то еще можно???

  2. #21
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Анют, очень тебе сочувствую. Мне кажется у тебя такой случай, что капустой не спасешься, очень жаль, что в Германии такая медицина, недалеко они от нас ушли. Нужно найти возможность обратиться к нормальному врачу. Удачи тебе!
    У меня у мужа 4 дня температура 39,9 и желудок болит, а скорая сказала уголь активированный пить. И все.

  3. #22
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    вот то-то и странно, что вообще непонятно, с чего вдруг это начинается...не простывала, не замерзала, витя кушал хорошо... а вдруг проснулась среди ночи и поняла, что грудь болит... опять...
    мне вот тоже страшно холодом, а вдруг застужу? и как "пробка" от холода может рассосаться? не понимаю...
    бедный муж, а нельзя вызвать платную скорую?
    у нас вот в городе всего 4 гинеколога, из которых 2 мужика престарелого возраста, у них аж волосы из ушей растут... девчонки рассказывали, что лежишь на вертолете перед ним, а он что-то шепчет "туда"... шаманы какие-то, заговаривают... потом диагноз не добиться!
    еще 2 тетеньки, к одной вот сегодня сходила, а вторая в отпуске... не знаю, если завтра не полегчает, пойду, наверное, в больницу...а то опять температура 38,6.

  4. #23
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Блин, Ань, может попробуешь муку с медом? Хуже точно не будет. А еще попробуй на ночь сделать спиртовой компресс. Только когда Витюшку кормить будешь, помой грудь, мой Сашка фыркал, когда я его приложила после спирта. И теплый душ!

  5. #24
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Да уж...Знаешь, Ань, я бы на твоём месте не рискнула бы льдом грудь морозить. У меня хоть опыт ГВ былсовсем небольшой, но тоже один раз случилось нечто подобное...я спасалась капустой, сцеживанием в горячей ванной и душем, и папа с Алиской меня дружно рассасывали...
    Просто дикость какая-то! Думаю от медовой лепёшки тоже хуже не будет....а льдом... изврат какой-то ИМХО!

  6. #25
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    вот то-то и странно, что вообще непонятно, с чего вдруг это начинается...не простывала, не замерзала, витя кушал хорошо... а вдруг проснулась среди ночи и поняла, что грудь болит... опять...
    мне вот тоже страшно холодом, а вдруг застужу? и как "пробка" от холода может рассосаться? не понимаю...
    бедный муж, а нельзя вызвать платную скорую?
    у нас вот в городе всего 4 гинеколога, из которых 2 мужика престарелого возраста, у них аж волосы из ушей растут... девчонки рассказывали, что лежишь на вертолете перед ним, а он что-то шепчет "туда"... шаманы какие-то, заговаривают... потом диагноз не добиться!
    еще 2 тетеньки, к одной вот сегодня сходила, а вторая в отпуске... не знаю, если завтра не полегчает, пойду, наверное, в больницу...а то опять температура 38,6.
    Анют, я тебе по личному опыту говорю: это нам кажется, что с бухты-барахты, а вспомнить, окажется что бегала третьего дня без трусов вот тебе и пожалуйста :) Ну это я так утрирую :)
    В общем от температуры ты можешь пить парацетамол (его при ГВ можно)
    К груди прикладывать: медовую лепешку (это лучше на ночь)
    Днем кашицу из капусты (лучше именно кашицу, или лист вилкой истыкай и приложи). Меняй помере нагревания (то есть чтобы все время прохладная была капуста и жар на себя забирала). Капуста комнатной температуры, но по сравнению с тобой она прохладная ;).

  7. #26
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    вот, девочки, вчера, значит, воняла капустой целый вечер, на ночь медовую лепешку сделала, теперь вся кровать в меде. ночью грудь, есесно, не мыла, вите дак очень с медом понравилось... вроде аллергии нет, слава богу. утром муж с сыном по очереди сосали... ну сейчас полегче... как бы болит еще, но хоть не до слез...

  8. #27
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ну, будем надеяться, что пройдёт! Вот вам наши кулачки!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. #28
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    только прочитала, Ань:( , поправляйся@@@@. Представляю какая боль, у меня один раз немножко было и то я чуть от боли не умерла:eek: . А что ты в поликлинику пошла? На скорую что нельзя сьездить? Да и вообще, что у вас там за деревушка, что так мало поликлиник, куда можно обратиться? Поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #29
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    вот, девочки, вчера, значит, воняла капустой целый вечер, на ночь медовую лепешку сделала, теперь вся кровать в меде. ночью грудь, есесно, не мыла, вите дак очень с медом понравилось... вроде аллергии нет, слава богу. утром муж с сыном по очереди сосали... ну сейчас полегче... как бы болит еще, но хоть не до слез...
    главное - что помогли рецептики.
    Гудь еще побаливает - это нормально. 2-3 дня может еще поболеть и потом пройдет.
    В общем, Анют, береги себя.

  11. #30
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    бегала третьего дня без трусов
    :137:

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •