Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Скончался известный российский шоумен Владимир Турчинский

  1. #1
    Скончался известный российский шоумен Владимир Турчинский

    Турчинский работал на телевидении и радио, был рекордсменом в силовых видах спорта, возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима. Умер на 47 году жизни. Турчинский скончался ночью 16 декабря в своем загородном доме. Причины смерти неизвестны. Я в шоке...
    Последний раз редактировалось Astra; 16.12.2009 в 11:41.

  2. #21
    Жалко конечно.он мне так нравился.классный мужичок был.

  3. #22
    Так жаль его... Я когда в новостях увидела, была в таком шоке. Совсем еще молодой.

    Хорошие люди, говорят, уходят молодыми

  4. #23
    Да уж, год оказался "богатым" на смерти популярных людей :(

  5. #24
    Очень жаль. Тем более, что вёл здоровый образ жизни...

  6. #25
    Девочки, я когда по радио услышала, не могла поверить, быстрее мужу звонить. Он мне не поверил, я говорю зайди в интернет.
    У него 15 декабря брали интервью, он там сказал, что "Лучше прожить мало, но как тигр; чем много, но как осел!" Это было его последнее интервью.

  7. #26
    Я в трансе...Трахтенберг и Турчинский-последние,о ком, казалось бы, можно говорить в прошедшем времени...А поди ж ты...

  8. #27
    вам не кажется странным, что практически подряд умерают трое известных мужчин - Трахтенберг, Шкет и Турчинский в возрасте от 40, до 50 лет и у всех фамилия начинается на "Т". (если кто не знает фамилия шкет - Тишенков.

  9. #28
    Прич1м от одного диагноза - неожиданная остановка сердца. Все трое обсалютно здоровые люди.

  10. #29
    очень жаль((((((. Перегрузки( не только физические), стрессы убивают даже молодых сильных мужчин((. Видимо правда "загнал" себя.

    Цитата Сообщение от AnomaliA Посмотреть сообщение
    вам не кажется странным
    не кажется...

  11. #30
    У него как раз в интервью спросили, в какой вы хорошей форме, на что он ответил неправда я очень плохо себя чувствую. На это в разговоре никто не обратил внимание, а на следующий день "Динамита" не стало. Так потом это место несколько раз прокрутили по телевизору.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •