Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: В США скончалась актриса Бриттани Мерфи

  1. #1
    В США скончалась актриса Бриттани Мерфи

    В США в возрасте 32 лет скончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи. Об этом в воскресенье, 20 декабря, сообщает TMZ.

    По информации источников издания, она умерла от сердечного приступа в доме своего мужа Саймона Монджака. Ее тело обнаружила в ванной комнате мать актрисы около 8 часов утра по местному времени. Немедленно прибывшие по вызову врачи не смогли реанимировать Мерфи, факт смерти был зафиксирован в одной из больниц Лос-Анджелеса в 10:04.

    Полиция Лос-Анджелеса планирует провести расследование обстоятельств смерти Бриттани.

    Актриса и продюсер Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Первый фильм с ее участием вышел в 1984 году, последняя картина, в которой она играла одну из главных ролей - вторая часть фильма "Город грехов", выход которой в прокат запланирован на 2011 год.

    Наибольшую известность актрисе принесли картины "Прерванная жизнь", "Город грехов", "Драйв", "Не говори ни слова" и "Восьмая миля".


  2. #3
    Говорят сердечный приступ. Слишком часто молодые люди стали умерать от сердечного приступа.

  3. #4
    Какой кошмар! Очень жаль, мне так она нравилась...
    Оффтоп

  4. #5
    Молодая какая... Ужас. Нет слов.

  5. #6
    Да уж, какой-то этот год богатый на печальные события

  6. IRitA
    #7
    :( жаль, такая молодая и красивая

  7. #8
    Ой какая молодая...
    жаль ....
    мне она нравилась.....

  8. #9
    Очень-очень жаль... Я так люблю фильм "Городские девчонки"...

  9. #10
    так часто молодые актеры и актрисы умирают!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •