Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Хочу работать!!!

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Хочу работать!!!

    Все. Не могу больше дома сидеть. Решила пойти работать. Пока еще не знаю куда, но так решительно я еще настроена не была никогда. Муж вроде не против. Дома я просто погибаю. Я просыпаюсь утром и начинаю ждать вечера... И так каждый день, как "день сурка".
    В качестве няни приспособила мою тетю. Буду платить как обычной няне, зато огромное преимущество - все таки родная.
    Теперь ищу подходящую работу. Чтобы не больше 5 дней в неделю, возвращаться не позже 19.00 и зарплата не совсем маленькая...
    Но почему-то уже чувствую себя виноватой перед ребенком. Боюсь что-то ему недодать, боюсь пропустить какие-нибудь важные моменты... Он же не виноват в том, что мама хочет реализовать свои амбиции.
    А так хочется каждый день выходить на работу, одеваться, краситься... и самое главное ЛЮДИ вокруг.
    Ужасно переживаю, мучаюсь сомнениями...

  2. #11
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara Посмотреть сообщение
    Все. Не могу больше дома сидеть. Решила пойти работать. Пока еще не знаю куда, но так решительно я еще настроена не была никогда. Муж вроде не против. Дома я просто погибаю. Я просыпаюсь утром и начинаю ждать вечера... И так каждый день, как "день сурка".
    В качестве няни приспособила мою тетю. Буду платить как обычной няне, зато огромное преимущество - все таки родная.
    Теперь ищу подходящую работу. Чтобы не больше 5 дней в неделю, возвращаться не позже 19.00 и зарплата не совсем маленькая...
    Но почему-то уже чувствую себя виноватой перед ребенком. Боюсь что-то ему недодать, боюсь пропустить какие-нибудь важные моменты... Он же не виноват в том, что мама хочет реализовать свои амбиции.
    А так хочется каждый день выходить на работу, одеваться, краситься... и самое главное ЛЮДИ вокруг.
    Ужасно переживаю, мучаюсь сомнениями...
    а я бы не переживала, может потому что сама неделю как на работе, только у меня нет тёти и с сыном сидит няня. Преимуществ много и страхов по поводу дитя тоже.

  3. #12
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    чем ближе 16-е октября (мой выход на работу), тем больше у меня сомнений, как ни странно. но при этом я спокойна. знаю, что если останусь дома, стану психичкой :p
    так что, выхожу определенно и безповоротно.
    плюсов много. но почему-то на душе не спокойно...
    думаю, все со временем пройдет.

    мне кажется, что сомневаться я начинаю потому, что знаю - ближе меня у Сашки никого нет. в некоторых семьях детки (особенно мальчики) любят отцов. на то есть масса причин. а у нас Сашка беззаветно любит только меня.. если плачет, то папа ничем не поможет. успокаивается только у меня на руках. если мы втроем гуляем, то на ручки только ко мне... если играет, то постоянно где-то рядом со мной.. в общем... такой вот у нас мамин сын :)
    Последний раз редактировалось Sunny mam; 06.10.2006 в 20:59.

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    чем ближе 16-е октября (мой выход на работу), тем больше у меня сомнений, как ни странно. но при этом я спокойна. знаю, что если останусь дома, стану психичкой :p
    так что, выхожу определенно и безповоротно.
    плюсов много. но почему-то на душе не спокойно...
    думаю, все со временем пройдет.

    мне кажется, что сомневаться я начинаю потому, что знаю - ближе меня у Сашки никого нет. в некоторых семьях детки (особенно мальчики) любят отцов. на то есть масса причин. а у нас Сашка беззаветно любит только меня.. если плачет, то папа ничем не поможет. успокаивается только у меня на руках. если мы втроем гуляем, то на ручки только ко мне... если играет, то постоянно где-то рядом со мной.. в общем... такой вот у нас мамин сын :)

    Оль не терзай себя. Выходи на работу. Тем более все в твоих руках. Не сможешь работать, вернешься домой. Тебя ж не нужда гонит...;)

  5. #14
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    это верно :)
    да и с Сашкой рядом будет обожающая бабушка :)
    будет баловать и патокать :)
    думаю.... все у нас получится :)

    и тебе, Жень, желаю мира с самой собой в первую очередь :)

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    чем ближе 16-е октября (мой выход на работу), тем больше у меня сомнений, как ни странно. но при этом я спокойна. знаю, что если останусь дома, стану психичкой :p
    так что, выхожу определенно и безповоротно.
    плюсов много. но почему-то на душе не спокойно...
    думаю, все со временем пройдет.

    мне кажется, что сомневаться я начинаю потому, что знаю - ближе меня у Сашки никого нет. в некоторых семьях детки (особенно мальчики) любят отцов. на то есть масса причин. а у нас Сашка беззаветно любит только меня.. если плачет, то папа ничем не поможет. успокаивается только у меня на руках. если мы втроем гуляем, то на ручки только ко мне... если играет, то постоянно где-то рядом со мной.. в общем... такой вот у нас мамин сын :)
    Оль, это естественно, что тебе немного беспокойно - это пройдет!!! А то, что ты самый близкий человек для сына - этого твой выход на работу никак не изменит - ты им и останешься!!! И то, что Саша будет с любящей бабушкой - уже уже боооольшой плюс (если б у меня была возможность оставить Лизу на бабушку- я бы тоже наверно уже вышла на работу...)!!!
    Не переживай, ты права - все у тебя получится;) !!!

  7. #16
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Спасибо за советы. Теперь я уже не сомневаюсь. Ближайшую работу предложили с нового года. Буду искать дальше.

  8. #17
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Нашла работу. Завтра первый день. Правда не ахти какая, но все же долгожданная работа! Буду работать в бутике, с разными марками, типа Dior, YSL, D&G и тп. Работа не пыльная, зарплата хорошая. С 9.30 до 19.00. Один выходной. Наконец-то! Ээээх, Геворгуса жалко...

  9. #18
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Поздравляю! Хотя видимо непросто работать будет, достаточно длинный рабочий день, и всего 1 выходной... я не представляю себя столько времени без Алиски... А что будет входить в твои обязанности - не совсем поняла - это типа продавать, или типа менеджер по закупкам?

  10. #19
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3
    Удачи тебе, Жень, на новой работе, хотя, действительно будет нелегко.

  11. #20
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Женька, удачи! Ну, в конце-то концов - не понравится, уволишься, ты же сама себе хозяйка ;)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •