Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Новогодние посиделки

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Для обсуждения Новогодние посиделки

    Всем кто находит минутку оторваться от предпраздничных хлопот и заглянуть на сайтик!!!
    Как настроение? Чем занимаетесь? Что готовите? Что одеваете? Что делают мужья и детишки?

  2. #21
    Stefani
    Гость

    По умолчанию Re: Новогодние посиделки

    У всей семьи предпразднечное настроение!!!муж по закупкам бегает,мама и я на кухне,ну а лялька наблюдает...!
    веселая музыка...запах елки,вообщем классно

  3. #22
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Новогодние посиделки

    18.27 Перекусили все, сидим фигнёй маемся... качаем иронию судьбы и Ивана Васильевича... :-)) Ёлочку нарядили, сами нарядились... Алиса у меня феечка...
    Пока поставила курицу в духовку. Остальное всё уже часов после 9 будем готовить

  4. #23
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Новогодние посиделки

    С детьми погуляли, обедом всех накормила. Старшенького(муж) с младшеньким(Вовка) спать положила. Ванька мультики смотрит. Сама сижу кофе пью, сейчас буду Маргошу смотреть (с сетки накачала).
    Чуть незабыла что хотела приготовить селедку под шубой. Прочитала сообщения и вспомнила, спасибо Свете. Мясо в духовку поставила (все равно на ужин надо что то есть). Новый год будем встречать дома с детьми, родители мужа к себе приглашали так мы настолько обленились, что дома останемся, неохота потом ночью домой идти (10-15 мин). Привыкли рано спать ложится, хочется из за стола и сразу баиньки. Так что в гости у свекрам пойдем 1, а 2 к моим поедем и детей на все каникулы там оставим. А сами ремонтом займемся.
    А на праздничное угощение у нас пиво и креветки (ночью есть нехочется).

  5. #24
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Новогодние посиделки

    мы вчера в пол 12 ночи ездили заукпаться в маркет...народу ужас...все кассы работают...тележки ломятся...долго стояли в очереди...
    сегодня с утра уже сделали все салаты....осталось тока мяско приготовить....!!!да прибраться!

  6. #25
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: Новогодние посиделки

    у нас время на час больше чем в Москве, пятый час, (хотя по поясу Московское- все обещают обратно сделать его но никак, глупо так, всё равно пока в час куранты по тв не покажут- ощущений никаких). салаты я сделала вчера вечером (оливье и селедку под шубой), елку нарядили 25-ого- а то надоело всё делать 31-ого а потом с ног валиться от усталости еще до наступления Н.Г.! так что утром сегодня я только сделала торт медовый, и свободна пока дочь спит, а встанет- пропылесошу и будем купаться! отмечаю дома, скорее всего только с дочерью и родителями. дочь наряжу в сарафан и майку с Тигренком (как раз в тему! :)), а сама и не знаю еще что одену, даже не читала еще что советуют одевать (если что-то рыжее и/или полосатое- то у меня такого и нету).

  7. #26
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Новогодние посиделки

    я вчера маталась в Нариманов, оформляла на 12тыщ, зашла к родителям, поздравила, подарила скромненькие подарочки, Майе вещи и сладости привезла, мать от неё уже смотрю устала, но пока отец дома, говорит пусть побудет ещё)
    Посидела у них пообедала, отец на подарочек деткам дал деньгу, сжалился и поломанный телефон, говорит нашел, починишь и ходи))) модель намного круче моей, у меня уже телефону лет 7))))
    В 14.37 Приехала домой, муж растроил, говорила пюрешкой Алиску покормить а он её развлекал, намучил всю, меня услыхала и орать голодным воплем, смотрю муж уже выжрал 4 бутыля пива, мать ему на НГ купила когда за продуктами они ездили, целую упаковку))))Ну блин наорала на него, говорю хотел за ёлкой ехать с мамашой своей, ехай, попёрся, слышу звонит.. приехал, привёз искуственную ёлку прям как живая, такая классная..Алиска с рук не слазивала, нарядить времени не было. Опять убежал куда то, дала ему телефон поломаный, говорю спроси как и что почем его починить..ушёл..час нету, два..звоню, говорит занят..ну в общем к 9вечера пришёл, с цветами, со свёрточком, и пакетиком, там коробка с телефоном новая, говорит, за то что я его терпела весь этот год, заботилась о детях..взял кредит на телефон для меня и серебренную цепочку с кулоном купил..я в шоке..поблагодарила..обидно, что опять в кредит влезли, но всё таки дарит от души..приятно очень, не когда бы не ожидала..
    Сегодня опять утром поскакал..припер продуктов..Я вот щас потихонечку готовлю.)

  8. #27
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Re: Новогодние посиделки

    Я пока ем-провожаем старый год...в 5 пойду готовить-распределили с соседкой...На столе всего будет по чуть-чуть, особо не шикуем... настроение могло бы и получше быть...Мужнина хвороба меня совсем выбила из колеи.
    Плюшкана одену по выбору или в костюме или в розовом платьице...я в чёрном,муж в халате))))

    Отмечать будем строго дома-хотели на Ёлку сходить в соседний двор, да куда уж теперь...

  9. #28
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Новогодние посиделки

    Планировали отмечать вчетвером-дети и мы, а недавно узнали, что к нам приедут друзья, ура! Побежала за подарками, отстояла жуткие очереди, купила(думаю угожу))) и вот начались приятные хлопоты- я убиралась(мыла полы и прочее)))) а муж готовит потихоньку пищу).
    Сейчас села передохнуть, налила в хрустальный бокал Мандору и балдею)))

  10. #29
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Новогодние посиделки

    у нас 17-55 на улице -40 собираемся ехать родню поздравлять..

  11. #30
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Новогодние посиделки

    у нас солнце целый день шпарит) щас 15:57

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •