PDA

Просмотр полной версии : День поломанных вещей...



Страницы : [1] 2

Kalinka
03.10.2006, 11:18
Началось все еще в воскресенье: у нас тарелка НТВ+ и все основные каналы (ОРТ, НТВ, РТР...) настроены через нее. Муж оплатил очередной раз за пользование тарелкой, а ТВ не пашет .... Не то чтобы он поломался, но в сумме следующих поломок выглядит это дело мягко сказать странно.... В воскресенье же вечером поломалась стиральная машинка, точнее запустила я ее еще с утра, и только к вечеру поняла, что она все еще стирает :eek: Переключатель программы перестал крутиться, мы его сами повернули на полоскание, а он как заведенный пошел по кругу крутиться, как-то удалось его уговорить остановиться и машинка таки достирала... На следующий день поломалась посудомойка, точнее мыть она моет, но при этом включаться начала еще до того, как я дверцу закрою, прям хоть в скфандре посуду загружай :D Сегодня я стала готовить мясо, готовила, готовила, накрыла сковороду крышкой, через некоторое время пришла посмотреть, поднимаю крышку, а вместо крышки у меня в руке оказывается отвалившаяся ручка от крышки, ну Ё-МОЁ!!!!! Муж сказал, что еще в воскресенье у него поломался аэрограф (фигня, которой он свои модельки раскрашивает). С ужасом жду что же еще поломается... Может магнитная буря какая над нами? Вообще-то мы в воскресенье немного поругались... Вот и не верь после этого во вредную энергию :o

Lusen
03.10.2006, 11:57
Действительно, стихийное бедствие настоящее:eek: . Вообще-то, если какая напасть случается, то как правило в количестве трех. А у вас, по ходу, пошло по второму кругу:confused: . Ты, Наташ, быстренько вспомни какую-нибудь ерундовую поломочку и "закрой вторую тройку" неприятностей.

Надеюсь, понятно я выразила свою мысль?

honey
03.10.2006, 12:11
Наташ, не поверишь, у меня так было ровно год назад. мы жили тогда в питере в съемной квартире, и вот однажды в выходные у нас стали выходить из строя абсолютно все жизненнонеобходимые устройства. сначала стиралка перестала отжимать, выяснилось, что у нее там че-то "полетело", потом вдруг ни с того, ни с сего рванула водопроводная труба, которая подключена к газовой горелке, собственно, которая нам давала горячую воду... к вечеру вылетели пробки и не было возможности их обратно вставить, потому что там все перегорело... сидели как придурки без света, с холодной водой...
вот тогда муж принял решение, что переезжаем в германию. :)
не переживай, все наладится! вы, главное, не ссорьтесь!

Lusen
03.10.2006, 12:13
Наташ, не поверишь, у меня так было ровно год назад. мы жили тогда в питере в съемной квартире, и вот однажды в выходные у нас стали выходить из строя абсолютно все жизненнонеобходимые устройства. сначала стиралка перестала отжимать, выяснилось, что у нее там че-то "полетело", потом вдруг ни с того, ни с сего рванула водопроводная труба, которая подключена к газовой горелке, собственно, которая нам давала горячую воду... к вечеру вылетели пробки и не было возможности их обратно вставить, потому что там все перегорело... сидели как придурки без света, с холодной водой...
вот тогда муж принял решение, что переезжаем в германию. :)
не переживай, все наладится! вы, главное, не ссорьтесь!

Это тогкий намек;) ? Не-а, Наташа нам еще здесь нужна ...:D :D :D

Tori
03.10.2006, 12:22
И у нас такее же неприятности, только нам их Тема учиняет. Понажимал все кнопки на стиралке теперь она у нас не отжимает и плохо ополаскивает. Сломал дверь в туалете она у нас ездеющая. Далее не Темины проделки: Вечно протекает кран в ванной, потеряли полис Темы (как сквозь стенку провалился, веревки для белья порвались. И так далее и тому подобное............

honey
03.10.2006, 12:40
у нас еще Витина шапка пропала! в квартире! даже знаю, куда ее положила, а теперь нигде не могу найти! барабашка завелся, не иначе!

CyberMama
03.10.2006, 13:06
Опа...да у нас общий барабашка - 3-й день найти шапку не можем...ужек всё обыскали... причём я 100% уверена, что я ее не могла потерять

Zolottse
03.10.2006, 13:06
Ого! Наташ, ну и неприятности у вас:eek:
Я думала я одна такая невезучая. А у вас еще хуже!
У меня вчера день наводнений был! Сначала я пролила из фильтра (плохо крышку закрыла видимо) всю воду - 1,5л на микроволновку и на пол соответственно. Потом у нас "отключили" свет. Я, раз такое дело, решила холодильник разморозить. Выгрузила все и ушла играть с Евой, потом прихожу, а у меня кухне наводнение! Двигала холодильник и шкафы, чтобы выгрести воду. Потом оказалось, что свет вовсе не отключали, а выбило пробки, это я реила в "глазок" дверной посмотреть, смотрю, а там свет! Потом еще вырубался свет 2 раза у меня. Сегодня один раз уже... Что такое, не пойму?
Вчера решила не мыться и Еву не купать, а то мало ли что, что-то водяное невезение у меня было...

Zolottse
03.10.2006, 13:08
А еще я тоже полис Евин найти не могу:eek: В поликлинику без него ходили 2 недели назад.
У нас общий барабашка с Торькой:)

Vika
03.10.2006, 14:49
нда...ну ничего после всех неприятностей обязательно начнуться приятности !!!;) у всех..:p

Kalinka
03.10.2006, 15:57
Действительно, стихийное бедствие настоящее:eek: . Вообще-то, если какая напасть случается, то как правило в количестве трех. А у вас, по ходу, пошло по второму кругу:confused: . Ты, Наташ, быстренько вспомни какую-нибудь ерундовую поломочку и "закрой вторую тройку" неприятностей.

Надеюсь, понятно я выразила свою мысль?

Спасибо, я наверное какая-то неправильная, вроде расстраиваться надо, а мне так смешно!!! :D :D :D Поломку сейчас придумаю :o

Kalinka
03.10.2006, 15:58
Это тогкий намек;) ? Не-а, Наташа нам еще здесь нужна ...:D :D :D


:D :D :D :D :D

Kalinka
03.10.2006, 15:59
И у нас такее же неприятности, только нам их Тема учиняет. Понажимал все кнопки на стиралке теперь она у нас не отжимает и плохо ополаскивает. Сломал дверь в туалете она у нас ездеющая. Далее не Темины проделки: Вечно протекает кран в ванной, потеряли полис Темы (как сквозь стенку провалился, веревки для белья порвались. И так далее и тому подобное............

А у нас на даче как сквозь землю провалился Каришкин (Санина сестричка) слюнявчик, все перекопали, даже помойное ведро - НЕТУ!!! :eek:

Kalinka
03.10.2006, 16:00
А еще я тоже полис Евин найти не могу:eek: В поликлинику без него ходили 2 недели назад.
У нас общий барабашка с Торькой:)

Хм... а где же наш полис? :o

OLKA
03.10.2006, 20:32
Началось все еще в воскресенье: у нас тарелка НТВ+ и все основные каналы (ОРТ, НТВ, РТР...) настроены через нее. Муж оплатил очередной раз за пользование тарелкой, а ТВ не пашет .... Не то чтобы он поломался, но в сумме следующих поломок выглядит это дело мягко сказать странно....
Хи-хи , Наташ, у нас тоже НТВ+ в воскресенье благополучненько отключилось:D - несмотря на то, что все оплачено - звонили выяснять - там никого!!!! все отдыхают!!!:D
ой, девчата, я думала одна такая - я за последнюю неделю умудрилась слолько вещей сломать и потерять:eek: - два мобильных безнадежно сломала, а потеряла ДОМА - 3 Лизкиных соски и одну ложку!!!:eek: не могу найти, не смотря на то, что все это однозначно дома (мы болеем и гулять сейчас не ходим), и на то, что сегодня убиралась капитально - ложку нашла, а сосок как не бывало!!!:eek:Три штуки - ну зачем они все сразу барабашке:o !!!:D :D :D

Varezhka
03.10.2006, 21:21
Ну и дела творятся... Наташ, точно магнитная буря, помнишь, как в ночном дозоре - "воронка"? Не горюй, все это ерунда - пройдет... Я вот часы потеряла новые очень хорошие швейцарские где-то дома, все перерыли - нету... Хожу в старых, как бомжа :) А еще брюки, фиг знает второй месяц не могу найти... Решила черт с ними, жалко только, что все новое...

Вы главное с мужем не ругайтесь, а вещички можно починить, новые купить, дело житейское...

А у меня сегодня хороший день!:) :

Еще утром потеряла в офисе кольцо - соскочило с пальца где-то, хорошее кольцо из белого золота, с сапфиром и 2-мя брюликами. Почти час ходила всматривалась в пол по примерному маршруту моего утра... Потом плюнула и решила, раз потреялось, значит не судьба. Часа в три возвращаюсь со встречи из переговорной, на меня девченки наваливаются и кольцо суют - оказывается один перец из нашего офиса его нашел, как только углядел на нашем сером ковролине... А я уже с ним простилась. Вот такие вот дела...

А еще сегодня утром мне подарили на работе огромнейший букет цветов (партнер по работе, не подумайте плохого :))
В середине потом еще один принес коробку конфет


Такой вот подарочно-сюрпризный день :) Чего и вам желаю :)

Kalinka
04.10.2006, 07:04
:eek:Три штуки - ну зачем они все сразу барабашке:o !!!:D :D :D

Тут-то как раз все просто - у него же тоже детки небось имеются :D

Kalinka
04.10.2006, 07:06
Ну и дела творятся... Наташ, точно магнитная буря, помнишь, как в ночном дозоре - "воронка"? Не горюй, все это ерунда - пройдет... Я вот часы потеряла новые очень хорошие швейцарские где-то дома, все перерыли - нету... Хожу в старых, как бомжа :) А еще брюки, фиг знает второй месяц не могу найти... Решила черт с ними, жалко только, что все новое...

Вы главное с мужем не ругайтесь, а вещички можно починить, новые купить, дело житейское...

А у меня сегодня хороший день!:) :

Еще утром потеряла в офисе кольцо - соскочило с пальца где-то, хорошее кольцо из белого золота, с сапфиром и 2-мя брюликами. Почти час ходила всматривалась в пол по примерному маршруту моего утра... Потом плюнула и решила, раз потреялось, значит не судьба. Часа в три возвращаюсь со встречи из переговорной, на меня девченки наваливаются и кольцо суют - оказывается один перец из нашего офиса его нашел, как только углядел на нашем сером ковролине... А я уже с ним простилась. Вот такие вот дела...

А еще сегодня утром мне подарили на работе огромнейший букет цветов (партнер по работе, не подумайте плохого :))
В середине потом еще один принес коробку конфет


Такой вот подарочно-сюрпризный день :) Чего и вам желаю :)


Да уж, Юль, воронка... Уже приходили такие мысли. Прям мистика! Саня подо все это спать по ночам перестал, точнее поспит часик, потом вскакивает и хнычет, раньше могла к себе взять и успокаивался, а сейчас и у меня скачет как кузнечик, улечься не может. Что ж у нас такое-то...

А с колечком - супер получилось ;)

Varezhka
04.10.2006, 08:35
Скачет как кузнечик? Где-то я это уже видела... Кажется у себя дома :):):) Еще крутится как собачка, которая охотится за своим хвостиком :) Сто раз головой в разные стороны переворачивается...

Наташка, это же хорошо, когда ребенок активный - это значит, что он здоров :):):) ...

Ой, а вот такая дурацкая идея - мне мама вечно советует, утверждает, что помогает, пройтись по всей квартире со свечкой зажженой, по всей-по всей, по всем уголкам, вроде как огонь всякую негативную энергию пожирает... Мама утверждает, что д.б. из церкви, но я думаю любая подойдет...

Vika
04.10.2006, 08:40
Ой, а вот такая дурацкая идея - мне мама вечно советует, утверждает, что помогает, пройтись по всей квартире со свечкой зажженой, по всей-по всей, по всем уголкам, вроде как огонь всякую негативную энергию пожирает... Мама утверждает, что д.б. из церкви, но я думаю любая подойдет...
кхе-кхе, мне Мама передала посылочку из России, разбирая её, наткнулась на какие-то свечки:confused: :confused: :confused: . Она клятвенно утверждает, что они не простые, а прямо из Иерусалима:D ; пока не жгла, но думаю вот может пройтись по квартире :o

CyberMama
04.10.2006, 09:36
Насчёт свчек - поддерживаю! Достаточно сильный источник энергии. хорошо помогает, в приницпе из церкви не обязательно. Мы когда на эту квартиру приехали, в ней долго никто никто не жил, а до этого тут бабушка умерла... и такая паршивая атмосфера стояла, просто жуть. Чего-то где-то грохотало, скрипело, падало...Даже когда мы тут полностью убрались и выбросили кучу хлама. Тоже прошлись свечками, в некоторых местах оставляли их гореть по нескольку часов, периодически...ну и вроде всё наладилось.

OLKA
04.10.2006, 13:22
Тут-то как раз все просто - у него же тоже детки небось имеются :D
Хи-хи - об этом я не подумала!!!:D Ну тогда ладно - не жалко:) !!!

Vika
04.10.2006, 14:01
А у меня сегодня хороший день!:) :

Еще утром потеряла в офисе кольцо - соскочило с пальца где-то, хорошее кольцо из белого золота, с сапфиром и 2-мя брюликами. Почти час ходила всматривалась в пол по примерному маршруту моего утра... Потом плюнула и решила, раз потреялось, значит не судьба. Часа в три возвращаюсь со встречи из переговорной, на меня девченки наваливаются и кольцо суют - оказывается один перец из нашего офиса его нашел, как только углядел на нашем сером ковролине... А я уже с ним простилась. Вот такие вот дела...

мы однажды с Сёмиком его кепку потеряли (он во время прогулки где-то её скинул), я, конечно, огорчилась, кепка на редкость хорошая, а то я всё никак не могла выбрать ему кепку...попечалилась, да и забыла:redface: . Через неделю гуляем по той же траектории, глядь кепка наша валяется:eek: , и как тайфуном не снесло (у людей с балконов бассеины поулетали, деревья ветром попадали, а кепке всё ничего:D ). Ну подняла я :D её, постирала:D , носим как новенькая :p

Zolottse
04.10.2006, 21:54
Я помню в детстве так с бабушкой делали, когда чего-то найти не могли:
Вставали в угол комнаты, чтоб полностью была видна и приговаривали несколько раз: "Домовой-домовой, поиграй и отдай!"
Помогало, блин:D

Вик, с кепкой круто!:D

Lusen
04.10.2006, 21:58
Я помню в детстве так с бабушкой делали, когда чего-то найти не могли:
Вставали в угол комнаты, чтоб полностью была видна и приговаривали несколько раз: "Домовой-домовой, поиграй и отдай!"
Помогало, блин:D

Я примерно так и говорю до сих пор, только в угол не встаю. Помогает.:D

OLKA
04.10.2006, 22:07
Я примерно так и говорю до сих пор, только в угол не встаю. Помогает.:D
А у нас способ другой - нужно ремень от штанов привязать к ножке стола любого - вроде говорить ничего не надо:o - само найдется вскоре:o :cool: ;) !!! Один раз сработало - искали штаны какие-то долго, все перерыли, привязали ремень, сели чай пить - заходит мама в комнату о штанами и говорит - "Вы не эти штаны искали?":eek: :o !!! Были они - во как!!;)

Tori
04.10.2006, 22:11
Завтра же привяжу ремень к ножке стола и буду кричать: Домовой-домовой, поиграй и отдай!":D
В смысле потерянный полис, а то его восстанавливать ну такой геморой, а потом как назло найдется....

CyberMama
05.10.2006, 02:48
Про метод слышу впервые, но испробую..мы уже 2 дня не гуляли из-за шапки...если до выходных не найдётся - поеду новую покупать

Persona
05.10.2006, 12:06
Пояс на ножке стола....прикольно:D:D:DГлавное,что действует!;););)
А я,когда что-то теряю,в слух или про себя повторяю слово "Обрести" и как это не удивительно,практически всегда нахожу пропажу:)
У нас домовой живет однозначно:),доводилось мне его даже видеть 2 раза:eek:(до сих пор поверить сама в это не могу,но это факт:o:eek::o)

katrin
05.10.2006, 14:00
А я когда Максимке костюм зимний покупала с шапкой и перчатками, то купила сначала на 86 рост. Он оказаля огромный и мне пришлось на следующий день ехать его менять. Папа наш укатил на работу, а я одела Макса, засунула костюм в пакет, поймала машину и попёрлись мы в детский мир. Всё нормально, обменяли, приехали - дай, думаю, сфоткаю всё для форума;) А шапки-то и нету! Всё вверх дном перевернула несколько раз - нету! Всё, думаю, наверное случайно вместе с костюмом в пакет засунула - и в магазине отдала. Сижу -реву от обиды:( :D .
... А вечером нашла шапку в Максимкином горшке:D

OLKA
05.10.2006, 14:22
А я когда Максимке костюм зимний покупала с шапкой и перчатками, то купила сначала на 86 рост. Он оказаля огромный и мне пришлось на следующий день ехать его менять. Папа наш укатил на работу, а я одела Макса, засунула костюм в пакет, поймала машину и попёрлись мы в детский мир. Всё нормально, обменяли, приехали - дай, думаю, сфоткаю всё для форума;) А шапки-то и нету! Всё вверх дном перевернула несколько раз - нету! Всё, думаю, наверное случайно вместе с костюмом в пакет засунула - и в магазине отдала. Сижу -реву от обиды:( :D .
... А вечером нашла шапку в Максимкином горшке:D
Хи-хи, Кать, ну это уж точно не барабашка, а Максимка постарался;):D !!!

honey
05.10.2006, 14:32
У нас домовой живет однозначно:),доводилось мне его даже видеть 2 раза:eek:(до сих пор поверить сама в это не могу,но это факт:o:eek::o)

Чтоооооо???? и как это было?

magnoliya
05.10.2006, 14:41
У нас домовой живет однозначно:),доводилось мне его даже видеть 2 раза:eek:(до сих пор поверить сама в это не могу,но это факт:o:eek::o)

Действительно интересно, расскажи, пожалуйста!!!

Lelka
05.10.2006, 15:40
А у нас не смешно было. Страшная история. После смерти папы, к маме ночью в комнату кто-то или что-то приходило, падало, стукало, по потолку шуршало, за ногу маму хватало, и одеялом накрывало туго шею. Пишу и мурашки бегут. Она плакала, боялась очень. Церковные свечи помогали, но не надолго. А потом это само собой прекратилось. А после похорон вообще страшно было, ручки дверные сами изнутри закрывались.
Но Домовой у нас точно есть. Однажды мой дядя в гости приехал и подарил фигурку домового, со словами "Пусть у вас теперь домовой живет, охраняет вас". Точно поселился.

honey
05.10.2006, 16:14
А у нас не смешно было. Страшная история. После смерти папы, к маме ночью в комнату кто-то или что-то приходило, падало, стукало, по потолку шуршало, за ногу маму хватало, и одеялом накрывало туго шею. Пишу и мурашки бегут. Она плакала, боялась очень. Церковные свечи помогали, но не надолго. А потом это само собой прекратилось. А после похорон вообще страшно было, ручки дверные сами изнутри закрывались.
Но Домовой у нас точно есть. Однажды мой дядя в гости приехал и подарил фигурку домового, со словами "Пусть у вас теперь домовой живет, охраняет вас". Точно поселился.

ой-ой-ой, как страшно!
домовой-то охраняет хоть?

Lelka
05.10.2006, 16:17
Ну наверное, сейчас вроде все тихо и спокойно. Т-т-т.

Kalinka
06.10.2006, 08:38
ААААА, Кать, супер!!!! В горшке!!!!!! Ой, не могу!!!! И чего только в горшках не лежит :D :D :D :D :D
А мы соску в мае искали, нашу любииимую, из Австрии привезенную. Потерялась и все тут. Я целый анализ и расследование провела, пришли к выводу, что Саня ее в пакет с грязными подгузниками зашвырнул, а муж с утра этот пакет в мусор выкинул. Погоревали, погоревали и поехали в Кусково с другой соской гулять. Достаю фотик пофотаться, а в чехле.... СОСКА!!!! Ну, ведь бьывает же :D Оказывается Саня с чехольчиком играл как-то и видимо засунул в него соску, типа спрятал :)

OLKA
11.10.2006, 12:22
Ой, девочки, у меня прям беда какая-то с потерянными вещами началась...
Вчера получила извещение на посылку от Катрин - положила его куда-то с мыслью - ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ - и сегодня все утро вместе с мужем искали его!!! Было предположение, что я его положила в ящик, где у нас лежат документы и который мы держим закрытым от Лизы, но.... потерялись ключи от этого ящика... начали искать ключи.... в итоге нашли таки извещение (не в ящике, а в моей косметичке), собралась я на почту - пропал мой паспорт!!! Подозрение опять упало на закрытый ящик, но ключей найти не удалось!!! В итоге мой уже злой муж:o - со словами "я нашел ключи" - вломал замок ящика...:o ... но паспорта там не оказалось.... получила посылку по паспорту мужа...
но вот где МОЙ паспорт - остается вопрос. Последний раз им пользовалась, когда отправляла посылки Катрин и Лиле:o - может отправила его вместе с подарками :o :redface:... надо еще на почту съездить, я не с нашей отправляля... эх, так неохота затевать кутерьму по замене паспорта.... но дома уже все перерыла.... кстати - нашла одну соску:o :D

honey
11.10.2006, 12:27
а мы шапку так и не нашли...
а еще у мужа 2 дня назад пропал плащ... все бы ничего, но в нем портмоне с карточками... и ведь точно знаем, что нигде не был, значит, должно быть или у нас дома, или у свекрови... НЕТ НИГДЕ!

Kalinka
11.10.2006, 12:44
Хм... а свекровь не любит шутить? :o

Оль, ну дела, прям напасть какая-то.... Желаем вам скорее найти паспорт! Может и правда походить и попросить домового вернуть? К нам вернулась таки одна недавно потерянная ложка, еще осталось найти слюнявчик Карины и еще одну ложку :D

Яндекс.Метрика