PDA

Просмотр полной версии : Наша музыкальные пристрастия



Страницы : [1] 2

CyberMama
10.10.2006, 08:58
Была темка, что любят малыши, а вот что любят случшать мамы - не определено... И так, что вы слушаете, от чего воротите нос и не перевариваете?

Ksu
10.10.2006, 09:03
Я сейчас редко что-то слушаю... Чаще телек включен.
А вообще люблю шансон:p
Попсу нашу. Редко слушая зарубежную музыку. Только что-то типа Энигмы, Эры...

Vika
10.10.2006, 09:40
Я сейчас редко что-то слушаю... Чаще телек включен.
А вообще люблю шансон:p
Попсу нашу. Редко слушая зарубежную музыку. Только что-то типа Энигмы, Эры...
прям про меня написала. ППКС :o

OLKA
10.10.2006, 12:46
Я тоже сейчас большей частью "слушаю" телек. Часто МузТв - но там все подряд крутят:( .
Вообще мои музыкальные пристрастия прошли через: Nirvana, Gun'n'Roses, Aerosmith, Slash, Whitney Houston и даже старичок Jackson...
Сейчас нравится Black Eyed Peas:o , из наших - Арбенина (Ночные снайперы), Звери...

Tori
10.10.2006, 13:09
Слушаю абсолютно все кроме РЕПа. По телеку смотрю МТV и Муз ТV. Люблю слушать Круга, Зверей, Озон, абсолоютно всю попсу и т.д. и т.п.

katrin
10.10.2006, 13:12
Ой...Ну я тоже сейчас, конечно, телеком фанатею...
Black Eyed Peas с удовольствием слушаю, но это скорее увлечение мужа. Оля хорошо написала, про меня! "Звери" - вообще моя любоффф...

Kalinka
10.10.2006, 14:17
А у меня наоборот телек в ауте, а слушаю обычно рок-н-ролл, блюз, сиртаки (бузуки), наш рок, их рок, нелюблю рэп-техно и т.д., совсем не люблю попсу, как нашу, так и их. В машине обычно крутится радио классик или джаз или серебрянный дождь пока не надоест, потом включаю немецкую волну :)

Zolottse
10.10.2006, 14:19
Блэк Айд Пис и я люблю:) И Зверей! От Ромки тащусь просто:)
Люблю рок, некоторую попсу, рэп.
Рок русский люблю. Групп сейчас очень много хороших. Практически все любимые:D Почти весь репертуар Нашего радио люблю в общем:)
Радиостанции люблю (когда в машине):
1 место - НАШЕ РАДИО
2 - Эненргия
3 - Максимум, наверно
Когда-то была рэппером:redface: Даже на концерты какие-то ездила.
Потом муж отучил меня от этого, при нем такая музыка переключается, выключается и т.п.

Nata
10.10.2006, 15:50
.
Вообще мои музыкальные пристрастия прошли через: Nirvana, Gun'n'Roses, Aerosmith, Slash, Whitney Houston и даже старичок Jackson...
Сейчас нравится Black Eyed Peas:o , из наших - Арбенина (Ночные снайперы), Звери...
Olka! Разделяю твои музыкальные пристрастия + Моррисон, + немного авторской песни - Ланцберга люблю, это еще из спелеологической юности. Хит недели - скачала 60 песен Олега Медведева, муж на радостях даже посуду два дня моет!!!:D

CyberMama
10.10.2006, 17:33
А у меня наоборот телек в ауте, а слушаю обычно рок-н-ролл, блюз, сиртаки (бузуки), наш рок, их рок, нелюблю рэп-техно и т.д., совсем не люблю попсу, как нашу, так и их. В машине обычно крутится радио классик или джаз или серебрянный дождь пока не надоест, потом включаю немецкую волну :)

Ну а у меня с тобой много похожего - реп-техно не воспринимаю ни в какую, от шансона просто плююсь, люблю русский рок самый разный - Ария, КиШ, Макаревич, Наутилус, ДДТ, Кино, Сплин...
Попсу перевариваю очень выборочно и ненадолго... вообще как-то новых исполнителей воспринимаю с трудом... вот правда ЮТА очень понравилсь...хотя она не такая уж и новая.

ОБАЖАЮ МЕДВЕДИКА!!! :496:

Под настроение с удовольствием слушаю джаз, классику, инструментальную музыку Морриконе, Папетти, Мориа...

Nadejda
17.03.2007, 19:58
люблю русский рок самый разный - Ария, КиШ, Макаревич, Наутилус, ДДТ, Кино, Сплин...
Попсу перевариваю очень выборочно и ненадолго... вообще как-то новых исполнителей воспринимаю с трудом... вот правда ЮТА очень понравилсь...хотя она не такая уж и новая.

Очень люблю русский рок, особенно Арию, Наутилус, это Юля ты про меня написала. Любимы песни "Я свободен" и "Дыхание".


1 место - НАШЕ РАДИО

Поддерживаю!!!


Редко слушая зарубежную музыку. Только что-то типа Энигмы, Эры...

И это тоже про меня. Эра когда настроение хреновое самое то.....

Katris
18.03.2007, 10:39
Я сейчас слушаю Black Eyed Peas - оочень нравится, мы с Федей часто под них танцуем, и в наушниках на прогулке весело послушать,

еще Nelly Furtado,50 Cent, Gwen Stefani, MOBY, Spice Girls, Shakira.

А еще муж пристрастил к Muse!
А вообще любим мы музыку все, можно послушать Тату - последний альбом интересный, саунтреки всякие, и какую нибудь клубную музыку.

lerusik
31.07.2007, 02:17
Люблю:Арию,Розембаум,Балладу Металики,Рамштайн,Грегориан,Бэни Бэнасси,Энигма...........
Не люблю:Рэп

MAMA
31.07.2007, 02:25
Девочки, читала ваши ответы и пришла к выводу, что у нас у всех много общего в плане музыки. Многое нам нравится одно и то же!:015:
В принципе я особо не отличаюсь от остальных: Ария, Высоцкий, шансон. Немного нашей попсы и еще меньше зарубежки! :205::205::205:

Byaka
26.05.2008, 21:39
Я вот слушая тяжелый рок(только русских исполнителей) Металл, русский рок. Алиса, Кипелов, Ария. А в при старой Арии даже в фанклубе тусилась.:aplod:

Byaka
26.05.2008, 22:26
[QUOTE=Nadejda;42434]Очень люблю русский рок, особенно Арию, Наутилус, это Юля ты про меня написала. Любимы песни "Я свободен" и "Дыхание".

Ой Кипелов-- фанатею! Была фанаткой Арии старого состава Любимая песня "Возми мое сердце"

Tilla
26.05.2008, 23:23
Я не могу без мрачняка...Слушаю Sopor Aeternus,Burzum,Dvar,To Die For.Из русских исполнителей- Оргия Праведников...А Поле почему-то Мэнсон нравится и Slipknot:confused:Муж уважает старых рокеров и себя любимого:megalol:

Umochka
26.05.2008, 23:40
Я вот люблю кантри или западную популярную музыку 80-90 гг. и очень люблю классику...

zanoza
10.10.2008, 00:15
Я практически меломан))))
Люблю 80-е, Цоя, Панк, Фанк, Нью метал)))
В общем я за качественную музыку)

Niagara
10.10.2008, 10:00
Я больше всего рок люблю - Ария (скоро в Харьков приедут:Mauridia_19:), Сплин (очень нравится песня "Выхода нет"), Макаревич, из зарубежного - Aerosmith, QUEEN, Металика, Children Of Bodom. Еще Брайан Адамс нравится, и классика... Ну и Рома Зверь немножко:)
Не люблю гопоту и шансон:negative:

Ada
10.10.2008, 10:32
Слушаю Sopor Aeternus
О да...Вчера с Лисеной весь день крутили...Тяжеляк всякий люблю, правда, сейчас выбираю, что помелодичней (получается в основном готика и synth-pop типа Depeshe Mode и De/Vision)

Tanik
03.11.2008, 02:39
Я практически меломан))))
Люблю 80-е, Цоя, Панк, Фанк, Нью метал)))
В общем я за качественную музыку)
мне тоже все это нравится,а также хорошая классика, некоторые барды и французский шансон

Cvetik
03.11.2008, 06:52
иногда попсу послушать можно, но выборочно....а вот от шансона-отказатьс не могу!!!!люблю и все тут!!!!:sarcastic_blum:

Helen
03.11.2008, 22:40
Я вообще практически всеядна в музыке.Попсу слушаю по радио или ТВ,нравится дискотека 80-х.В домашней коллекции у меня в основном классика и инструментальные композиции,русский рок (Наутилус,Цой),есть любимые композиции Кипелова,ДДТ,Агаты Кристи,Митяева,Ночных Снайперов, есть романсы,старые альбомы Меладзе и Леонтьева.
Не слушаю только русский шансон,рэп и новые направления (не знаю как называется).

LiLith
29.01.2009, 11:39
:veryhappy:ооо я вообще обожаю русский рок, метал, особенно АРИЮ старый состав и Валерия Кипелова!!! Смотрю тут многим нравится, так радует:cool:.. Тяжеляк тоже слушала, была металюгой:megalol:даже группу свою создавали, я там вокал и гитара была)))), но это лет в 15, но до сих пор не прочь послушать хорошую музыку, рок, метал, "наше радио" тоже с мужем слушаем, жалко что только по инету у нас оно доступно.. готику тоже иногда слушаю. Реп не перевариваю как то..

Remedios
08.02.2009, 13:18
Поддерживаю на сто процентов!мой малой,слыша Кипелова,с места срывается в пляс![/SIZE][/FONT]

LiLith
08.02.2009, 13:34
у нас тоже под кипелова зажигает:dance3:

Natatyla
08.02.2009, 13:52
Cvetik, Света, я с тобой солидарна, обожаю шансон. Сейчас постоянно слушаю Стаса Михайлова. А еще недавно мне понравились цыганские песни. Эх, еще танцевать научиться.

Irusik
08.02.2009, 21:27
Мне по настроению нравится разная музыка. В основном под настроение попадает репертуар НАШЕГО РАДИО. Очень не нравится СПЛИН.
Если плохое настрение и хочется всех "поубивать" хорошо подходит Unhelig, Fear Factory, Schandmaul, Rammstein.
Очень хорошо отношусь к попсе 80.

Saintseadog
12.02.2009, 02:17
Песня Кинчева - Я меломан - это про меня!Я многое слушаю,только шансон не перевариваю никак... :bliin::bliin:

mama Nata
17.04.2009, 13:54
Все зависит от настроения, могу попсу послушать, могу шансон или вообще классику.

Astra
02.08.2009, 14:15
к зековскому репертуару с их романтикой отношусь :nea:, я с детства на гитаре воспитана у меня папа и братья все играли, Высоцкий, Никольский (Воскресение), Машина времени, Антонов, ВИА, и так далее. БИ2 нравится Серебро (это песня а не группа), французский шансон люблю есть не одна песня любимая. А еще давно слушаю и люблю КиШ (Король и шут). Даже сейчас крутится КиШ:cool:

Iriska
02.08.2009, 15:41
ХМ! Я наверное выбьюсь из ваших стройных рядов.Люблю Лепса,очень нравится Максим.Закидайте меня помидорами,но любим Виа-ГРУ,и ещё там из попсы.
Из зарубежного Обожаю Селин Дион,Даррен Хейз,Гару,французкий шансон,Патрисия Каас,Мадонна,Я уже не говорю о Барбаре Стрейзанд,у которй я пою "Woman in love" в караоке на 100 баллов.Там ещё много чего.И так в противовес Пинкфлойд.

Nina
03.08.2009, 22:50
Только что-то типа Энигмы очень люблю их!!!
а так слушаю в соновном телк Бриджтв и музтв, но вот
люблю русский рок самый разный - Ария, КиШ их не понимаю слова и все! а
Наутилус, ДДТ, Кино, Сплин... тоже слушаю по настроению!

Kviks
05.08.2009, 00:34
Что такое готика?:smush:

LiLith
05.08.2009, 11:44
Что такое готика?:smush:
Я очень люблю готическую музыку ну вот как это обьясняется к примеру..
Что касается готической музыки - она совмещает в себе как сильную эмоциональную нагрузку, так и романтические мелодии и тексты. Впервые слово "готика" применили для к групам King Crimson и Van Der Graaf Generator, которые играли свою музыку еще в конце 60-х, причем не из-за сходства со средневековой музыкой, а именно из-за депрессивно-романтических текстов, напоминающих своей атмосферностью стихи и романы в готическом стиле. Группы, основанные несколько позже (80-е годы: The Sisters of Mercy, Bauhaus, Fields of The Nephilim, The Cure) придали своей музыки оттенок мистичности и, опять же, немного философии, обеспечив себе таким образом всемирную известность. В наше время готика распространилась почти во всех стилях музыки.

Как субкультура, готика начала свое развитие где-то на рубеже 70-80-х годов. Главной отличительной чертой одежды гота является черный цвет, иногда с элементами белого, синего, красного или других цветов. Бледные, словно мертвые, лица, высокая шнурованая обувь, черные повязки на запястьях и украшения оккультной тематики - тоже признаки готов. Кроме того используются такие достаточно "экзотические" аксессуары, как шипованый ошейник или контактные линзы, которые придают глазам "звериный" вид. Одежда часто бывает кожаной или под старину (средневековье).

Готами используется множество религиозных символов. Например, очень часто встречается Анкх - символ вечной жизни в египетской мифологии, кроме него - распятия, кельтские кресты, пентаграммы и перевернутые пентаграммы, символы хаоса - восьмиконечные звезды.

Тема готики выходит далеко за рамки данной статьи. Чтобы описать эту субкультуру, не хватило бы даже целой книги, так как одна из основных черт готики - индивидуальность. Каждый гот имеет много общего с другими готами, например, стиль одежды или способ мышления, но отличий между готами еще больше.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3287/

Astra
05.08.2009, 12:56
Кипелов... Ария, КиШ, Макаревич, Наутилус, ДДТ,
инструментальную музыку Морриконе, Папетти, Мориа, Золотой саксофон, Готика. У меня временами то одно слушаю то другое кручу по кругу надоест, я на другое перехожу. Постоянно слушаю звуки природу там птички поют ручьи журчат. :l_sunny:

Kviks
06.08.2009, 15:16
Лида, спасибо. Мне правда это мало что сказало, к сожалению этих групп я не знаю. Может есть какие-то наши, если слышала что-то из песен, то будет понятнее.
С другими направлениями музыкальными более менее понятее, когда слышишь песню можно довольно точно опредеоить что за зверь, а вот готика ставит меня в тупик, что за музон такой?:zamisl:

LiLith
06.08.2009, 16:23
Ну в России мало известных чисто готических груп вот на русском поют http://www.satarial.ru/dl Sacrament молодых готик груп в России много, о все они с чем то смешаны, всегда спорят на щет этого..
Ну в основном к примеру некоторые считают Линду готикой, агата кристи, Кукрыниксы тоже..
вот ещё клип русской готики http://www.youtube.com/watch?v=sjJXrzYll0Q

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

вот о готике тоже на видио типа слайдами http://www.youtube.com/watch?v=NMQzUUjW_bQ&NR=1

Kviks
06.08.2009, 17:35
Про Агату Кристи кстити тоже недавно слышала что это смесь рока с готикой и еще чем-то. Любовь моя АК :497: Раньше когда начинала слушать (лет 15 назад) такого не слышала про готику, рок и все...
Спасибо, Лида! Посмотрю ссылку.
Я как-то год назад ехала в маршрутке и слышала как молодые ребята обсуждают какие-то совсем мне неизвестные группы и мелькало слово готика.

Яндекс.Метрика