PDA

Просмотр полной версии : Малыш до года Кашель и насморк



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8]

irinka
30.12.2011, 21:37
Моя младшая 7 мес как то странно подкашливает кашель сухой и не частый может от горла красного кашель?

MamaCrow
20.11.2013, 18:06
Мамочки, подскажите как лечите насморк. Я противник лекарств, у ребенка начался сильный насморк, температуры нет. Если небольшие то сопельки я вообще ничего не предпринимаю, а тут конкретно полило.

grohotulka
21.11.2013, 22:02
Попробуйте поделать ингаляции с эвкалиптом, давать побольше питья, заваривайте к примеру шиповник и витамин С давайте. Носик промывайте капельками, вот квикс абсолютно натурален, сделан из океанской воды.А если температуры нет, то больше ничего и не нужно!

Lidia
22.11.2013, 07:57
Я тоже ребенку всегда квикс для промывки носа покупаю, он натуральный и на вкус не противный, иначе бы сын не дался ни в какую.

кату
18.02.2016, 11:18
просто сухой воздух в квартире.

Marinochka
18.05.2017, 09:48
У моей меньшей иммунитет слабый что-ли, стоит где-то простыть и тут же кашель начинается. Уже столько всяких лекарств перепробовали, но наверное это и не лечится так быстро, как мне хотелось бы. Хотя я делаю все, как наш педиатр говорит. Вот только дочка еще маленькая, только 2 годика ей, так что лечиться не хочет и всячески этому противится.

Nastasya
18.05.2017, 10:26
Знакомая история, у моих детей тоже все простуды сопровождаются затяжным кашлем, но с некоторых пор я нашла способ, как с этим бороться эффективно. Сейчас уже начала закалять деток понемножку, чтобы иммунитет укреплялся. Ну а во время кашля даю им сироп Гербион, вычитала о нем тут (http://wmedik.ru/lekarstva/sirop-ot-kashlya-dlya-detej-ot-goda-do-3-x-let.html), этот сироп нам и по возрасту, и по действию очень подходит, для сухого кашля это настоящее спасение. Через несколько дней дети реже кашляют и начинает отходить мокрота.

Petunia
01.12.2017, 06:20
Стараюсь натуральными средствами детей лечить, от кашля Гербион, от насморка - масло Туи Эдас-801. И вполне нормально вылечиваемся, и потом еще долго не болеем, т.к иммунитет работает совместно с этими препаратами, а не отдыхает

Reddy
11.02.2018, 16:56
Недавно я открыла для себя отличное средство от простуды, для своих деток-разогревающий крем. Случайно нашла здесь https://maslo-dishi.ru/about/razogrevayushchiy-gel-krem/ гель этот состоит только из натуральных эфирных масел, отечественного производства, решила заказать, результат превзошёл ожидания! После пары применений, кашля как не бывало, заложеность носа прошла, простуда отступила. Крем настолько понравился, что заказала ещё, и использую уже при первых признаках заболевания, на ночь, и дети практически не болеют.

elena15
03.09.2019, 17:13
Мы против кашля пьем Ренгалин. Мгновенно препарат не действует, но не просто снимает симптомы, а реально лечит.

Боня
25.11.2019, 17:31
Кашель бывает разный и многие принимают разные препараты от разного вида кашля. Но можно этот вопрос решить в лучшую сторону. http://westbuffet.com/wp-content/uploads/2019/09/Rengalin-1.png

Маришка
03.03.2020, 19:02
Ну, чихнул-кашлянул, все равно дети болеют, ведь иммунитет вырабатывается именно во время болезни, поэтому не паникуйте. От насморка хорошо нос орошать расстворами на основе морской соли, а от кашля нам помогает растирание пяточек согревающими бальзамами и прием ренгалина

Яндекс.Метрика