PDA

Просмотр полной версии : А вы занимаетесь собой???



Страницы : [1] 2 3

Ksu
31.01.2006, 14:38
Девочки, кто уже начал восстанавливать формы? А может кому-то это и не надо... Кто пошёл на фитнес, кто дома геройствует? Кто применял какие-нибудь салонные процедуры? Я вот еще никак до салона не могу дойти :( Даже не стриглась еще... И всякие там чистки/массажи/педикюры мне недоступны! Но планирую плотненько к лету этим заняться! Вот хотела еще спросить, кто-то пробовал Сауна Белт? Тот что по ТНТ рекламируют? Как думаете, фуфло?
А еще я мечтаю о сауне и солярии! :D

katrin
31.01.2006, 14:50
Я только волосы покрасила. Через месяц планирую на фитнес пойти. :D Салонными процедурами и до беременности не увлекалась - во-первых, дороговато это для меня, а во-вторых, я в них не разбираюсь :( Маникюр сейчас делать бестолку, потому что бесконечно что-то мою и ногти просто ужасные стали :( Сауна и солярий-было бы круто, только это ведь регулярно надо, а время где взять? Короче я пока в раздумьях как бы это всё реализовать. Кстати, а какие салонные процедуры действительно помогают?

Frida
31.01.2006, 15:01
Я тоже мечтаю. Хочу пойти поплавать в бассейне, нанять себе тренера по плаванию, над техникой поработать, а то подзабыла...
Хочу в салон, хотя после родов я сразу покрасилась и постриглась, но уже опять пора http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/spruce_up.gif А педикюр, маникюр... оххх, я уже и забыла о них думать, все только дома и сама. Где вы мои акриловые ногти?! http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/cray.gif
Кстати, я где-то читала, что после родов можно тренировать только косые мышцы живота, а то пока остальные еще в норму не пришли, можно их еще хуже растянуть. Даже не знаю, после КС когда можно заняться животом... http://smiles2k.net/smiles/music_smiles/Belly.gif
Я все за свои лишние 25 кг набранные за Б переживала, а они раз, и ушли все куда-то http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/blink.gif
Осталась только грудь.
Ничего, Ксюх, и на нашей улице будет праздник! http://smiles2k.net/smiles/music_smiles/cheerleader2.gif Будем весной вышагивать красивые, ухоженные, стройные, на шпильках... http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/brunette.gif и впереди себя колясочку катить

Lusen
31.01.2006, 15:38
Я пока только постриглась и покрасилась. Очень хочется конечно телом заняться, проблема только в том, что по близости нет спорткомплексов. А на долго уходить не могу.
Кстати не плохая идея по поводу массажа, надо поискать где-нибудь рядышком. Может они смогут мышцы живота подтянуть?

katrin
31.01.2006, 16:48
Я пока только постриглась и покрасилась. Очень хочется конечно телом заняться, проблема только в том, что по близости нет спорткомплексов. А на долго уходить не могу.
Кстати не плохая идея по поводу массажа, надо поискать где-нибудь рядышком. Может они смогут мышцы живота подтянуть?
Массаж - мощная штука. У меня одна знакомая ооочень похудела от послеродоваго массажа!

CyberMama
31.01.2006, 17:12
Эх...я в ванной-то всё не могу вдоволь поваляться :-( И ногти отращивать боюсь, очень боюсь случайно поцарапать, хотя после Б - витамины, творожки\молочное, они у меня вообще классные стали, жалко :-(((

Tasha
31.01.2006, 17:33
Салоны, парикмахерские и т.д. - боюсь не скоро я до них доберусь. Мечты да и только. А от живота уже и незнаю как избавляться. Так устаю, что не до этого.

Liska
31.01.2006, 19:28
я только подстричься успела перед новым годом.
а еще мне муж велотренажер притаранил домой. теперь вот езжу

Zolottse
31.01.2006, 20:11
Я тоже постриглась и покрасилась только, но теперь уже отросло все и я похожа на чучело:( Когда еще пойду в салон не знаю.
Фигурой пока не занималась, но планирую в ближайшем будущем заняться...(вздохнула...)

Kalinka
31.01.2006, 20:45
А я, а я, а я.... Ну, ни фига я не делаю :D :D :D Но очень хочется. Только пока лениво :? Может весна меня взбодрит?

CyberMama
31.01.2006, 21:00
Вот и мне по большей части лениво, подстригаться - подстриглась, а покраситься - непокрасилась, так как тогда кормила грудью, и мама меня докопала, что нельзя при ГВ краситься - глупость конечно, но спорить с ней не хотелось

Varezhka
01.02.2006, 09:08
я с Калинкой согласна - лени-и-и-иво спортом заниматься... беговаЯ дорожка дома стоит. а к ней даже не подхожу :( а надо бы куда киллограмма три-четыре сплавить к лету!

а так в общем-то все в порядок привела уже: постриглась и покрасилась, к косметологу сходила, маникюр так себе, скромненький, с длинными ногтями неудобно, вот до педикбра никак не доберусь - ленюсь тоже :)

сидение дома здесь мне во вред - хожу целыми днями в пижамке, не накрашенная, наедаюсь шоколадом, конфетами и зефиром - лопну скоро

Nastena
01.02.2006, 10:37
я пока только подстриглась и занялась кожей :) Раз в неделю хожу к косметологу. Проша вот курс массажа - хоть на живого человека стала похожа. А то после родов вся кожа стала какого-то серовато-синего оттенка. :? Я уж боялась такой и останусь :-17 Но массаж сделал свое дело - теперь я опять розовенькая. Пигментация на животе только осталась. Интересно, а эта полоска с живта уйдет когда-нибудь? :)
А лишние килограммы, которым я уже было обрадовалась сбежали от меня, одна грудь только торчит, а на попе уже даже добеременные штаны не держатся

Vika
01.02.2006, 11:17
А я в космет. салоны никогда и не ходила...кожа и так хорошая, в спорт.клубы тоже (как-то записалась, сходила туда 3 раза у усё; муж ещё разорялся,что абонемент на 3 мес. купила :evil: ), а вот в парикмахерскую пора бы заглянуть,но чего-то ноги не доходят,меня здесь в послед. раз так оболванили :? ,что вспоминать страшно. Hу похудеть я скажем уже похудела, вешу меньше чем до беременности, да и живота нет уже,и грyди куда-то подевались :? . Короче и так пойдёт,не считаю,что стала хуже выглядеть. Вот только с ногтями проблема, жду сестру,чтобы нарастила мне

Nekolya
01.02.2006, 12:04
а я вот стала каллории съденные считать... знаете-помогло уже на 1 кг за неделю где-то...:))) хотела ещё с НГ вернуться в танцы свои любимые.. но пока не клеится как-то... может с февраля? (а лучше с марта%)))))))))))))))))))))

в субботу иду на маникюр-педикюр.. маникюр 1,5 месяца назад делала. а педикюр последний- за неделю до родов... стриглась тоже месяца полтора назад.. впрочем, особо вычурной формы не было-так что не сильно бросается в глаза моя "нестриженность"...


а тут ДР грядёт-надо привести себя в порядок...
:))

п.с.: на счёт "сауна белт".. у меня были шорты для похудения-по тому же принципу работают.. может и помогает-нне знаю, мне не сильно.. но ощущения неприятные..
у мужа в холостяцких запасах обнаружился пояс, коорый качает мышцы... вот он купит гель для него-и надо будет эксплуатировать.. авось эффект будет:)))


п.п.с.. я вот почитала сообщения: это у меня одно что ли остался жирок лишний после Б.? :roll:

Zolottse
01.02.2006, 12:46
п.п.с.. я вот почитала сообщения: это у меня одно что ли остался жирок лишний после Б.? :roll:У меня еще 6 кг лишних. И не уходят никуда, гады!!!

NNN
01.02.2006, 13:23
нельзя при ГВ краситься - глупость конечно, но спорить с ней не хотелось

Знаешь, мне сама парикмахер говорила, что краска и мелирование у некоторых кормящих мама не берется волосами. Поэтому - это могут быть выброшенные деньги.
А сама я после выписки из роддома на 2-й день побежала в парикмахерскую. А сейчас отращиваю волосы - хочу волосы по плечо.
Сама я не занималась спортом, но собираюсь после холодов. А так у меня все "рассосалось", причем на 2-й день после родов пропал целлюлит на ногах - удивительно. А сейчас влезаю практически во всю одежду, только иногда не прохожу в вещи по причине чуть увеличенного таза.
А грудь - это, как я прочитала, итак большая. У меня вообще Е, а если нальется F (хоть новые покупай).

NNN
01.02.2006, 13:25
Пигментация на животе только осталась. Интересно, а эта полоска с живта уйдет когда-нибудь? :)


У меня тоже полоска еще есть, но не такая выраженная. У подруги продержалась полоска целый год. А вообще, у меня только пупок наконец-то обрел свой нормальный вид - а был коричневый - под цвет полоске.

Nekolya
01.02.2006, 14:36
п.п.с.. я вот почитала сообщения: это у меня одно что ли остался жирок лишний после Б.? :roll:У меня еще 6 кг лишних. И не уходят никуда, гады!!!

ничё1! прорвёвся!!! :-33

Tasha
01.02.2006, 14:48
Ниче, девочки, прорвемся. У меня их 8 кг лишких. Я почти смирилась.

Frida
01.02.2006, 15:33
У меня тоже полоска еще есть, но не такая выраженная. У подруги продержалась полоска целый год. А вообще, у меня только пупок наконец-то обрел свой нормальный вид - а был коричневый - под цвет полоске.
И у меня полоска осталась. И пупок никак не светлеет. И вообще живот темный какой-то http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/mamba.gif

Liska
01.02.2006, 16:39
у меня 7 кг лишних..это если считать добеременный вес...а так все 15... и еще страшные растяжки на животе. :twisted:

Zolottse
01.02.2006, 17:40
Пигментация на животе только осталась. Интересно, а эта полоска с живта уйдет когда-нибудь? :)


У меня тоже полоска еще есть, но не такая выраженная. У подруги продержалась полоска целый год. А вообще, у меня только пупок наконец-то обрел свой нормальный вид - а был коричневый - под цвет полоске.У меня тоже пупок посветлел. А полоска еще видна. А еще пигментные пятна под грудью все никак не проходят:( Такие страшные, размером разным, от примерно как ноготь большого пальца до как на мизинчике. И их много, штук 20 наверно:( Их после родов по-моему тольк больше стало

katrin
06.02.2006, 11:07
А у меня вообще полоски тёмной на животе не было 8O Вот. Но зато были лишние кг :roll: Когда после роддома взвесилась, лишних было 6, сейчас осталось 4, но выглядят они мерзко (в основном на животе) :evil:

Kalinka
08.02.2006, 01:27
Пигментация на животе только осталась. Интересно, а эта полоска с живта уйдет когда-нибудь? :)


У меня тоже полоска еще есть, но не такая выраженная. У подруги продержалась полоска целый год. А вообще, у меня только пупок наконец-то обрел свой нормальный вид - а был коричневый - под цвет полоске.

А у меня пупок на пельмешку похож :D Жуть!
А полоска по-прежнему со мной, через весь живот. И не думает убираться...

Lilia
01.04.2006, 20:23
Девочки, нашла что-то интересное :lol:

... как не стать старой калошей ...

http://www.natali.ua/materials/show.html?p=2&id=1318

Tasha
01.04.2006, 21:53
Интересно :D
Придется следовать данным заповедям

laura
01.04.2006, 23:43
Девочки, нашла что-то интересное :lol:

... как не стать старой калошей ...


Кстати, о понятии "девчёнка": оно у каждого своё. И необязательно носить туфли на высоких каблуках.
Ну, а в общем, мораль - "не погрязнуть в занудной повседневности..." Только методы не всем подойдут.

NNN
02.04.2006, 08:05
Девочки, нашла что-то интересное :lol:

... как не стать старой калошей ...

http://www.natali.ua/materials/show.html?p=2&id=1318

есть заповеди, которые мне необходимы. если честно, я несколько минут назад помыла голову, сделала себе макияж - все-таки чувствуешь себя по-другому.
а еще муж хочет купить мне весенние полусапоги - с высоким каблуком, круглым носом и кучей побрекушек на них - фу, мода не моя. а он мне - что ты ходишь в своих лаптях (нормальные зимние замшевые ботинки с высокой подошвой) - ходишь как в колхозе и т.д. ну я готова купить классические, но не такие, какие он мне предлагает. не могу себя пересились. а может надо? может мне потом понравится?

CyberMama
02.04.2006, 15:02
Ой, я даже себя не представляю на каблуках высоких... потому что боюсь...если честно, у меня с роддома паническая боязнь, что я споткнусь и упаду с Алиской...покупала ботинки на небольшом каблучке, а сапоги я вообще без каблука ношу...просто идти по снегу или льду мне банально неудобно.

laura
02.04.2006, 16:03
Ой, я даже себя не представляю на каблуках высоких... потому что боюсь...если честно, у меня с роддома паническая боязнь, что я споткнусь и упаду с Алиской...покупала ботинки на небольшом каблучке, а сапоги я вообще без каблука ношу...просто идти по снегу или льду мне банально неудобно.

Я вообще из кроссовок не вылажу... На работы выйду, придётся завязать, там джинсы нельзя... Здесь климат тёплый, все мои меховые пальто и зимние сапоги у мамы остались. Поэтому одеваюсь я "несолидно", а мама говорит:"Ну и лучше: в кроссовках и в парке ты и за молоденькую девчонку сойдешь! А туфли на каблуках - это только варикоз наживать!"

Кстати, насчёт "упасть". Я на 8ом месяце беременности по лестнице загремела. Впечатления не из лучших. Но теперь стараюсь быть ОЧЕНь ОСТОРОЖНОЙ.

Lusen
02.04.2006, 16:15
а еще муж хочет купить мне весенние полусапоги - с высоким каблуком, круглым носом и кучей побрекушек на них - фу, мода не моя. а он мне - что ты ходишь в своих лаптях (нормальные зимние замшевые ботинки с высокой подошвой) - ходишь как в колхозе и т.д.
У нас тоже что-то из этой серии. Когда я покупаю обычную, удобную обувь - он просто соглашается. А когда выбираем - все пытается мне подсунуть что-то ... а-ля каблук - думаю придется разок его порадовать и купить такое.

Frida
02.04.2006, 16:25
Я тоже каблуки с осторожностью ношу. Один раз с непревычки упала со всей высоты своих шпилек, с тех пор предпочитаю носить "балетки" (так что-ли называются?...)

Kalinka
02.04.2006, 19:14
А я вообще в последний раз обувь покупала прошлой весной! :)
Пора, девчата, за покупками. Весна шепчет - у нас около дома огроменная лужа, в пору галоши покупать :):):):):)

Lilia
02.04.2006, 19:15
Я ношу каблуки и крашусь только в Молдавии, в Бельгии - кроссовки и обувь на плоской подошве. А крашусь только для фоток которые отправлаю маме, иначе ругается очень что не занимаюсь собой. :-509

Varezhka
02.04.2006, 19:38
а я вот не согласна с большинством "ораторов" - на каблуках ходить нужно, но не так как у нас принято - везде и всюду... да нужно ходить в удобной обуви повсежневно, но почему бы например не одеть сапоги на каблуках, когда вы ходите по выходным с мужем гулять с коляской? или едете в гости? тем более если муж сам предлагает...

никто не ловил себя на мысли, что прежде чаще носил каблучки и юбки и вообще ловил кайф от "наряжательства" а с появлением семьи на это дело "забил" и предпочитает чтобы было удобненько? знаете это что? - это ПЕНСИЯ НА ГОРИЗОНТЕ :):):):):):):):)

laura
02.04.2006, 20:13
а я вот не согласна с большинством "ораторов" - на каблуках ходить нужно, но не так как у нас принято - везде и всюду... да нужно ходить в удобной обуви повсежневно, но почему бы например не одеть сапоги на каблуках, когда вы ходите по выходным с мужем гулять с коляской? или едете в гости? тем более если муж сам предлагает...

никто не ловил себя на мысли, что прежде чаще носил каблучки и юбки и вообще ловил кайф от "наряжательства" а с появлением семьи на это дело "забил" и предпочитает чтобы было удобненько? знаете это что? - это ПЕНСИЯ НА ГОРИЗОНТЕ :):):):):):):):)

Я не говорила про "парадную форму" одежды . Это у меня есть. Только "выходит" мне некуда. Живу я в деревне, в супермаркетах километры наматываем, а если в парк в воскресенье - так на шпильках далеко не уковыляешь. И дело не в том, что пенсия на носу, а в том, что в модельных туфельках СТРАШНО БОЛЯТ НОГИ!(и так же болели в 18 лет) А потом добавь топтанье у плиты, когда в голове одна мысль: вырубиться бы на пару часов... Короче, я бы назвала это не "забиванием болта", а скорее "адаптацией" к семейным условиям.
У меня подруги - "парижанки" только на шпильках и в модельной обуви выруливают. Но на работу. А в выходной ножки "отдыхают"!

Zolottse
02.04.2006, 20:35
А себе купила в пятницу сапожки весенние:) Правда не на каблуках, таммаленькая такая лепешечка прикольная, не квадратная, а очень аккуратненькая. Мне каблуки нельзя в силу своего роста 178-мисантиметрового:) Мне нравится очень:) И курточку новенькую, розовенькую:)
А в субботу подстриглась и покрасилась:) Я довольнаяяяя!!!!! В этом плане...
Вот такая теперь я:)
http://image003.mylivepage.com/chunk3/21839/17/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%8F.jpg

Tori
02.04.2006, 20:56
Вот такая теперь я Классно выглядишь!!! :-60 Я себе тоже купила весенние кажаные сапожки на небольшом каблучке, тоже очень довольна своей покупкой. :D

Lilia
02.04.2006, 21:41
Классненько!!!!!! Я тожеееее хочу!!! Еще месяц остался ждать!!!! :evil:

Яндекс.Метрика