PDA

Просмотр полной версии : Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс



Страницы : [1] 2

eggdono
01.10.2010, 00:43
Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс за хорошее вознограждение.

Требования к донору:
1) возраст до 35 лет,
2) наличие собственного здорового ребенка (не младше 1 года),
3) желателен опыт донорства яйцеклеток,
4) славянский тип,
5) серые,карие глаза,
6) темно-русые (русые) волосы,
7) симпатичная внешность,
8) рост 170-185,
9) вес - без склонности к полноте,
10) без вредных привычек,
11) без гинекологических и других заболеваний.
12) Группа крови 2+
13) Фото обязательно.
14) соматическое и психическое здоровье (отсутствие наследственных тяжких заболеваний и хронических)
15) хорошее зрение
16) высшее образование

если по каким-то параметрам вы не подходите, то все равно прошу вас связаться с нами. большое спасибо.
eggdonor SoBAKA mail.ru

LiLith
01.10.2010, 00:49
Высшее образование на яицеклетку влияет?))
Я бы могла помочь, но у меня немножко с требованиями не совпадается..

eggdono
01.10.2010, 01:03
здравствуйте, пошлите пожалуйста мне на имаил или личное сообщение какие параметры не совпадают. обсудим. спасибо большое.
в требованиях описаны праметры будующей мамы, поэтому их так много.

SolarRose
01.10.2010, 11:35
У меня всё подходит кроме роста=) и донором я не была

Nina
01.10.2010, 11:55
Я бы могла помочь, но у меня немножко с требованиями не совпадается..


У меня всё подходит кроме роста=) и донором я не была
(для себя) в Литве, желательно Вильнюс
ага, в литву поедете????

aleks
01.10.2010, 13:00
Девчонки помните это довольно болезненная процедура...

Koshka
01.10.2010, 14:58
я бы чисто психологически не смогла бы. всю жизнь потом думала бы, что где-то живет мой ребенок... возможно, похожий на меня... вот такая я дура. простите за оффтоп...

LiLith
01.10.2010, 15:13
ну это же просто донорство и помощь людям.

Koshka
01.10.2010, 15:18
просто каждый понимает это по-своему...

LANIK
01.10.2010, 15:30
Koshka, Таня, я тоже так думала бы. Мне было бы даже легче, наверное, выносить чужую яйцеклетку, чем отдать часть себя... Девочки, все индивидуально, но прежде чем решиться, надо все стороны обдумать. И быть психологически готовой к такому шагу! А то сейчас ты просто донор, а потом всю жизнь сидеть и думать, как-то там...

Nusik
01.10.2010, 15:47
Лида, у тебя так все просто! Конечно, кажется, что стать донором проще, чем пойти работать:brr:

LiLith
01.10.2010, 21:30
Работать конечно наоборот легче.. только за копейки, детей не на кого вот оставить.
А донором я все равно не подойду +далеко, но если б подходила, то может и решилась, я ж не из корыстных побуждений, когда человек хочет детей, а природа чем то обделила, почему бы и не помочь.. ведь каждый мог бы быть на этом месте.. А женщине осознавать свою бесплодность очень тяжело, я бы и бесплатно помогла бы.

aleks
01.10.2010, 21:58
я ж не из корыстных побуждений, когда человек хочет детей, а природа чем то обделила, почему бы и не помочь.. ведь каждый мог бы быть на этом месте.. А женщине осознавать свою бесплодность очень тяжело, я бы и бесплатно помогла бы.
Лида это по молодости,я думаю,
но скорее от безысходности...
Я бы точно не смогла,ну не смогу я спокойно жить,зная что где живет частица меня...

eggdono
02.10.2010, 00:55
У меня всё подходит кроме роста=) и донором я не была

спасибо большое за ответ, астрахань конечно далековато, но если не будет выхода, то и до астрахани доехать можно ... ну или вы к нам к командировку ... :-)

LuBoFF
04.10.2010, 09:56
eggdono,Архангельск вообще то а не Астрахань)))
я правда не понимаю наличие высшего образование как требование!

Kloto
04.10.2010, 10:11
eggdono,...
я правда не понимаю наличие высшего образование как требование!

Люб, наверное пытаются по максимуму исключить плохую наследственность и я их понимаю, тут ведь кота в мешке берёшь

LiLith
04.10.2010, 10:17
Да есть родители профессора, а дети у них потом начинают наркотики принимать и хз че тварить.. тут уж как воспитаешь. Яицеклетка образованная не бывает)))))))

Nusik
04.10.2010, 10:18
Может автору, как любому нормальному человеку важен уровень интеллекта? А пообщаться длительно и оценить нет времени. Конечно и вышка не показатель, но все же, хоть так.

LuBoFF
04.10.2010, 10:20
высшее образование не говорит о высоком интеллекте) ИМХО...есть такие которые даже говрить нормально не могут...типа ножницАми,пальцАми...коЛидор..зато вышка есть))))

Nusik
04.10.2010, 10:20
Люда, есть такое понятие даже: плохая наследственность. От ген не убежишь! А уж как автор воспитывать будет, так это уже его дело.
И насчет "образованной яйцеклетки" не есть истина.

Koshka
04.10.2010, 10:29
а наследственность через поколение, а то и дальше передается в основном. и даже внешность частенько. пример тому - мой ребенок. на мою маму больше всех похожа )))

Saintseadog
04.10.2010, 10:30
выяснить уровень интеллекта у яйцеклеток! Уж очень сказано хорошо ^^

Koshka
04.10.2010, 10:45
Ань, ну не надо уж так резко ))
А вообще, желание человека выбрать образованную "маму" для своего ребенка понятно. Тут уж любой человек проводил бы самый строгий отбор. Меня пугает другое - то, что люди так легко соглашаются...

tali
04.10.2010, 10:48
Генетику сегодня можно проверить,сдав обычный анализ крови.Я вот сдавала совсем недавно.А про правописание - что за чушь! Каждый пишет как хочет. В школе и институте грамматика у меня без единой ошибки была.А тут я позволяю себе расслабиться ,написать"чё" или пропускать запятые лишний раз . Мы же не на уроке сидим. И мат иногда почитаю и не скривлюсь. Мы не выпендрёжные,мы люди простые ,хоть и с высшим образованием ! это я про себя...А кому не нравится - так не читайте!!!
Аня ,ты вот пишешь,и намёки твои прозрачные конечно,а то,что человека ты этим обижаешь,ты естесственно не подумала.Не тебе кого то судить и учить. Иногда своё мнение лучше держать при себе .(только вот не надо ,про то,что "обидеть никого конечно не хотела и т.д..." )
Тут большинство граммотные и правильно пишут,и увидев ошибки у кого то,не начинают орать ,что возмутили их нежное достоинство !

Koshka
04.10.2010, 10:50
Генетику сегодня можно проверить,сдав обычный анализ крови.Я вот сдавала совсем недавно.А про правописание - что за чушь! Каждый пишет как хочет. В школе и институте грамматика у меня без единой ошибки была.А тут я позволяю себе расслабиться ,написать"чё" или пропускать запятые лишний раз . Мы же не на уроке сидим. И мат иногда почитаю и не скривлюсь. Мы не выпендрёжные,мы люди простые ,хоть и с высшим образованием ! это я про себя...
ППКС

LuBoFF
04.10.2010, 10:53
я бы тоже не смогла однором стать...да и выносить ребенка ...пусть чужого....

SolarRose
04.10.2010, 10:54
я бы тоже не смогла однором стать...да и выносить ребенка ...пусть чужого....Я наверно своего-то второго уже не рожу, не то что чужого

LuBoFF
04.10.2010, 10:59
дело не в этом...просто 9 месяцев -это уже близкое быдет тебе существо!!!!
тут скорее не физически а морально надо готовится

SolarRose
04.10.2010, 11:02
А мужики задумываются ли, когда становятся донорами спермы, над тем, что где-то живут их дети? Или это свойственно только женщине?

LuBoFF
04.10.2010, 11:05
HoneyBaby,хахахахаха
мужики не задумываются о предохранении и кидают беременных девушек..так что уж о донорстве говорить)))

SolarRose
04.10.2010, 11:10
Им это как плюнуть

LuBoFF
04.10.2010, 12:09
HoneyBaby,Настюш ,Танюш,Лидуся....да и все кто пишет как умеет ...я вот вас все равно люблю...главное ваша душа....
вы тут высказываетесь...я уверена что в жизни вы по другому говорите...
конечно кто то по всем правилам пишет а внутри пустота и непонимание!
но тема не об этом...давайте вернемся к теме)))))

кстати у нас Тань стоит дорого анализ генетический...

eggdono
04.10.2010, 13:27
eggdono,Архангельск вообще то а не Астрахань)))
я правда не понимаю наличие высшего образование как требование!

люди бывают разные, и как тут правильно заметили, это похоже на покупку кота в мешке. могут пройти месяцы прежде чем узнаешь собеседника хорошо. поэтому наличие высшего образования просто напросто является подтверждением того, что человек способен к обучению - не более. И следовательно существует большая вероятность того, что малыш наследует генетические способности донора.

Kloto
04.10.2010, 14:27
eggdono желаю Вам всё же найти тот единственный вариант, похожую на Вас маму, которая реально сможет помочь. Я восхищаюсь Вашим мужеством и желанием стать Мамой. Дай Бог, чтоб всё удалось.

Девочки, почитайте внимательно первый пост, образование и другие критерии ЖЕЛАТЕЛЬНЫ, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
Легко говорить, когда это тебя не касается, легко играть словами. Не дай Бог кому-то испытать то, что испытала автор поста (киньте в меня тапком, если я не права). Думаю, я бы тоже в её ситуации смотрела и на вредные привычки и на порядочность и образованность... , да решиться на такое это уже подвиг!

Пусть у Вас всё получится! Может Вы найдёте не только материнское счастье и верную дружбу и лучшую крёстную своему будущему малышу. Я искренне надеюсь, что это так.:poklon:

tali
04.10.2010, 14:29
Люба, мне это стоило около 20 долларов. У нас мед. страхование такую проверку покрывает. Меня врач на всякий случай отправил.
А вообще лучше всего конечно попросить родственников стать донором ,если есть такая возможность.Например сестру или сестру мужа.Всё же близкие люди. Я бы для сестры матку отдала ,не дай Бог ,конечно .)))))

olgadaria
04.10.2010, 14:40
я мало верю во взаимосвязь генов и высшего образования. и медведя можно научить ездить на велосипеде. а для мамы главное - научить ребёнка учиться,пробудить в ребёнке желание учиться, научить сотрудничать. а наличие высшего образования у мамы не даёт никакой гарантии что ребёнок с пелёнок будет всё легко усваивать.

eggdono
04.10.2010, 14:51
... а наличие высшего образования у мамы не даёт никакой гарантии что ребёнок с пелёнок будет всё легко усваивать.

не даёт никакой гарантии, но увеличивает шансы - только про это и можно говорить.

Kloto
04.10.2010, 14:53
Ох, девочки, давайте всё же писать по-теме, желающие помочь, а не осудить и высказать своё фи!
Я тоже не имею высшего образования, не считаю себя человеком второго сорта, ребёнок у меня в 7 классе (отличница), НО поставив себя на место девушки, понимаю, что вела бы себя примерно так же и первое сообщение было бы примерно такое же. На минутку представьте себя в этой шкуре Каково? Ведь мы для ребёнка даже вещи лучшие пытаемся выбрать, а уж донора для зачатия... тем более рассматриваются любые предложения, а это ПОЖЕЛАНИЕ. Чувствуете разницу?
Не судите, да не судимы будете. IMHO

eggdono
04.10.2010, 14:55
... тем более рассматриваются любые предложения, а это ПОЖЕЛАНИЕ. Чувствуете разницу?
Не судите, да не судимы будете. IMHO

спасибо за ответ.

olgadaria
04.10.2010, 15:02
Лен, если ты про меня , то ни капли осуждения у меня нет. правда. просто хочу сказать что шансы не увеличатся от того есть ли у владелицы яйцеклетки высшее образование. равно как и не уменьшатся.
себя могу представить на месте eggdono. я бы искала донора лично общаясь с каждой кандидаткой.

Яндекс.Метрика