PDA

Просмотр полной версии : знакомство со мной



Страницы : 1 2 [3] 4

Iriska
10.10.2010, 09:00
Как быть и что делать?Как найти прием радушный если я - гей,трансвестит?
Интересуюсь многими аспектами жизни....Прошу совета!
Да нет проблемы то..Ну кто вас отвергает? Сам задй себе этот вопрос и всё встанет на свои места..Ханжество оно будет всегда пока будут существовать условности и ложные нормы морали будут существовать всегда, как пороки и всё остальное.Людям не уяснить, что вы человек в главном такой же как и все...Будьте снисходительнее к ним.

AnomaliA
10.10.2010, 15:29
Я отношусь нармально к людям других ориентаций. Сама би-сексуалка и позорным это не считаю. Очень поддерживаю вашу идею о малыше. Вы усыновлять хотите?

riva69
10.10.2010, 16:31
А как насчёт желания завести ребёнка? Или пока не созрели для такого шага?

И вот ещё интересно - как известно, у большинства мужчин и женщин - разный способ мышления, логика, мужчины более рассудительны, рациональны, воспринимают факты; женщины более эмоциональны, склонны к домысливанию и фантазиям. Как вы считаете - какой образ мышления всё же у вас? (Ну тем более как психоаналитик - думаю вы меня поняли)

Кстати на выбор профессии повлияли ваши пристрастия?
У меня образ мышления аналитический и более рациональный.

riva69
10.10.2010, 16:34
Я отношусь нармально к людям других ориентаций. Сама би-сексуалка и позорным это не считаю. Очень поддерживаю вашу идею о малыше. Вы усыновлять хотите?
Спасибо!Но пока мы не решаемся на шаг усыновления.А животик - это спец.подушка из театра...

riva69
10.10.2010, 16:37
Сергей ну действительно чувство что я фото видела уже (может поза как сидишь, может лицо может еще что) сама сидела думала где, что, почему. Может на других форумах ты с этой автаркой был?
На других форумах я не был!!!

Koshka
10.10.2010, 18:05
Сергей, а выложить в альбоме фотки нет желания? Ну, или в дневничке :JC_flirt:

riva69
10.10.2010, 18:19
Сергей, а выложить в альбоме фотки нет желания? Ну, или в дневничке :JC_flirt:
Скажу тебе так...Я с 12ти лет занимаюсь магическими практиками и могу сказать кое - что о фотках в инете и рассылке их.Самое не из приятных,то это когда через фото делают знающие люди зло другим.Расстояние здесь роли не имеет!Просто нет желания получить тьфу - тьфу ....зло!

Koshka
10.10.2010, 18:21
Хорошая отмазка )))
А вообще, по этому поводу - во что веришь, то и сбывается.

riva69
10.10.2010, 18:57
[QUOTE=Koshka;234394]Хорошая отмазка )))
А вообще, по этому поводу - во что веришь, то и сбывается.
Не стану переубеждать тебя!Но поверь,что я не шучу...

Starlove
10.10.2010, 21:52
riva69, Сергей если все без обмана. То добро пожаловать и рады общению. Но если все что ты говоришь вранье, то нападу хуже волка, не люблю когда меня и моих подруг дурачат. А про то что ты гей - я отношусь нормально, мне все равно с кем человек живет и кем себя чувствует внутри, самое главное, чтоб хорошим был.

LiLith
10.10.2010, 23:10
Незнаю..если бы я была лезбиянка и пришла на форум знакомиться и офишировать свою сексуальную ориентацию не стала бы.
А ты как я поняла, занимаешься психологией в основном интимного характера? Ну кто такой Фрейд знаешь.. да?

LiLith
10.10.2010, 23:20
Если бы по фото могли наносить злостную энергетику, то звезды эстрады и прочие знаменитости, давно бы пострадали от магии, ведь их изображения по всюду..а завистников много. Да и миром можно было управлять, если только наносить зло по фотке))))) Бред это все, тут не кто не будет на тебя порчу наводить,ты проявляешь не доверие к форумчанам и людям гостям скрывая свой образ?
Я проявляю ко всем людям уважение и доверие, зло насылавшие знают свойство бумеранга.
Просто если ты психоаналитик, ты должен в первую очередь поставить себя, на место людей, что тобой интересуются.
Не держи зла, если что то не так написала.

riva69
11.10.2010, 04:34
Я наоборот доверяю форумчанам!!! Теперь взгляни на наших звезд эстрады...
Действительно ли их судьба сложилась хорошо?Нет. А посмотри,сколько всего плохохо происходит с ними : страдания,обманы,кражи и т.д.....А ведь если капнуть глубже,то до того как они стали звездами у них все в жизни и судьбе было прекрасно!Фото для знающего " мастера " можит о человеке многое поведать...а " мастер " даже можит изменить судьбу владельца фото.....
На тебя зла и на девочек я ни держу!Мне приятно ваше общество!!!

Koshka
11.10.2010, 11:01
Сергей, а ты не противоречишь сам себе? )) Аватарка - тоже фото.

LuBoFF
11.10.2010, 14:09
Действительно ли их судьба сложилась хорошо?Нет. А посмотри,сколько всего плохохо происходит с ними : страдания,обманы,кражи и т.д.....А ведь если капнуть глубже,то до того как они стали звездами у них все в жизни и судьбе было прекрасно
откуда такие познания????
все что мы читаем в прессе по тв...это все ложь и обман и в сущности мы не знаем что и как у них...
а вот насчяет тго что им щас плохо...это уж врядли....хотя кстати а почему им должн быть хорошо..популярность это жертвы...каждому свое...

Starlove
13.10.2010, 12:33
Сергей, а ты не противоречишь сам себе? )) Аватарка - тоже фото.
Вот и я о том же подумала. Если эта правда что твоя фотка, то и по ней можно плохо натворить ...

Kloto
13.10.2010, 14:01
Девочки, неужели не видно, что товарищ решил поиздеваться и развести...
Где это у нас есть такие семьи, счастливые и довольные? Посмотрите на грамматические ошибки, на стиль написания, либо ребёнок пишет либо не очень далёкий товарищ развлекается. IMHO

А по поводу того, что звёзды не счастливы, на вид в жизни не счастливыми они не выглядят. Я имею в виду в жизни, при реальном общении. Назовите примеры таких не счастливых. Так, что Андрей Сергеевичь (ничего, что даже в имени ошибка?) раз нравится, так и пишу с ошибкой. Хорош дурить легковерным девочкам головы.

Astra
13.10.2010, 14:06
Дело не в фото а в известности людей! Если бы мое белье каждый раз ворошили караулили с фотоаппаратом постоянно всю мою семью когда они споткнуться и ошибутся. Когда мы звонили близкие с вопросами как же так, после очередной статейке в желтой прессе. Я б тоже не была счастлива тут дело не в фото а в славе и чужих длинных носах. И тогда я предлагаю уже носить шапочку для плавания на голове а то мало ли кому волосы твои попадутся. да еще и кровь на анализы уничтожать не оставлять в лаборатории. Мое мнение Андрей Сергеевичъ если тебя кто то решит достать он достанет твое фото, кровь, волос, слюну ногти что там еще?

LiLith
13.10.2010, 14:08
Да, ошибки то ладно, с Украины многие так пишут. Мне кажется это нормальный человек, просто хочет писать под иной, ближе к нему по духу, маской.

Iricha
13.10.2010, 14:49
Лида наииивнаяяяя)))

LiLith
13.10.2010, 14:52
))))))да, мужчины тут, хоть и геи.. не на долго задерживаются.. Что то пропал..
он к вам со всей душой..))))

Iricha
13.10.2010, 14:55
так форум же))) кто что думает, тот то и пишет)

LuBoFF
13.10.2010, 15:00
а кто то расстроен????думаю врядли
много у нас таких было..появятся ярко..попишут и свалят)))

LiLith
13.10.2010, 15:01
Ну в принципе, если психологию изучал то постарается разобраться в эмоциях и личносях на него нападающих.

LuBoFF
13.10.2010, 15:21
LiLith,ради чего???
психология на форуме не нужна особая....что мы кролики чтоли чтобы нас анализировать!

LiLith
13.10.2010, 15:47
мне кажется наоборот, каждый нуждаеться в совете, поддержке, а как ж тут без психологии))))..
не психотерапии!))))))))))

Iricha
13.10.2010, 15:55
что-то я не заметила здесь мудрых советов)

Koshka
13.10.2010, 18:11
мне кажется, он больше не придет... разгромили вы его, девчата!

AnomaliA
13.10.2010, 22:41
Напали на человека. Может я и наивная, но я его поддерживаю. Даже если не верите вы ему, но обижать -то зачем?

LiLith
13.10.2010, 22:53
да нет просто наверное с нами скучно.

Iricha
13.10.2010, 23:08
а кто обижал то?)))

LiLith
13.10.2010, 23:14
Значит вернется, как Карлсон))))

Astra
14.10.2010, 08:12
А с чего вы решили что он пропал и убежал, мы же сами бывает то на неделю, а то и того больше пропадаем из виду.:zamisl:

LiLith
14.10.2010, 08:14
Да хз, зато эта тема самая обсуждаемая)))

LuBoFF
14.10.2010, 08:42
вот вам и психология....мы заметили что его/ее нет)))

Ksenichka
14.10.2010, 10:05
Как не заметить? Всем стало интересно что за человек. Кто-то хочет пообщаться с ним а кто-то удостовериться что все это обман. Если все правда что он пишет, то мог и обидеться.

Koshka
14.10.2010, 11:43
Ксюш, но если и не правда, тоже мог исчезнуть ))

Astra
14.10.2010, 13:12
Нет я не думаю что он обиделся, скорее при любом раскладе мог посмеяться.

AnomaliA
14.10.2010, 23:44
Вот незнай как вы я бы на его месте обиделась. Хочется поддержки, а получаешь неприятную критику.

LuBoFF
15.10.2010, 08:12
AnomaliA,по его темам ,ни о какой поддержки речи не шло,дабы и крика души не было....
все его темы,как он писал-это его психоанализ нас....скорее опыт....
а все таки если это все обман то жалеть надо нас...

Яндекс.Метрика