Вход

Просмотр полной версии : забить на все...



riva69
07.10.2010, 21:12
Вот мене интересно!!!Вы иногда позволяете себе....забить на все?

Astra
07.10.2010, 22:58
Я бы себе позволила, да кто же даст то:zamisl:

LiLith
07.10.2010, 23:27
позволяла до рождения детей..))
Да если щас на все забью, кто о детях позаботиться..

LANIK
07.10.2010, 23:34
Только если "всё" могло подождать до завтра))) А так, нет. Меня совесть замучает))

MONCHHICHI
07.10.2010, 23:50
То что муж должен сделать стараюсь забить, хотя иногда знаю , что у меня выйдет лучше, но это его обязанность...забито))))

CyberMama
08.10.2010, 03:35
ну не то чтобы совсем на всё, но на многое - позволяю

Iriska
08.10.2010, 05:05
Смотря , что под этим подразумевать. Я позволяю себе забить на многое...иначе просто можно сойти с ума. Не люблю ощущение " белки в колесе". Мне нужен всегда вектор направленности моих усилий. А если развития нет, тогда забиваю и оно само по себе прекрасно порой развивается.

riva69
08.10.2010, 05:38
Смотря , что под этим подразумевать. Я позволяю себе забить на многое...иначе просто можно сойти с ума. Не люблю ощущение " белки в колесе". Мне нужен всегда вектор направленности моих усилий. А если развития нет, тогда забиваю и оно само по себе прекрасно порой развивается.
Я сам не люблю ощущение " белочки в колесе" - напрягает...Но,вот что нужен вектор направленности,слышу впервый раз!Растолкуй плиз,шо это такое - вектор направленности? -.Ты как находишь или выкраиваешь время на свое развитие?

Iriska
08.10.2010, 11:52
Но,вот что нужен вектор направленности,слышу впервый раз!Растолкуй плиз,шо это такое - вектор направленности? -.Ты как находишь или выкраиваешь время на свое развитие? В школе учился, значит что такое вектор знаешь. Отрезок, который имеет направление. Так?
Бег в колесе имеет вектор? Нет? Вектор направленности это движение вперёд, в сторону..куда угодно., но не круг.
Время для личностного развития есть всегда. Это всё от личности и зависит. Всё в жизни принимается как опят. Каждую минуту мы принимаем информацию. Надо просто уметь анализировать её и принимать нужную.

riva69
08.10.2010, 12:08
Каждую минуту мы принимаем информацию. Надо просто уметь анализировать её и принимать нужную.)) А ты всегда анализируя информацию,умеючи принимать нужную..бываешь обЪективна и делаешь истинно верные решения....

aleks
08.10.2010, 12:18
Смотря , что под этим подразумевать. Я позволяю себе забить на многое...иначе просто можно сойти с ума. Не люблю ощущение " белки в колесе".
ппкс))))

Iriska
08.10.2010, 12:24
умеючи принимать нужную..бываешь объективна и делаешь истинно верные решения.... Человек априори не может быть объективен. Мы будем судить о ситуации через призму своих комплексов, через своё Я! Через своё эго...Мы же не Карлосы Кастанеды и не проходим путь воина, чтобы стирать личные истории и становится бесстрастными.

riva69
08.10.2010, 12:46
Человек априори не может быть объективен. Мы будем судить о ситуации через призму своих комплексов, через своё Я! Через своё эго...Мы же не Карлосы Кастанеды и не проходим путь воина, чтобы стирать личные истории и становится бесстрастными.
А как считаешь,пройти путь воина и стать бесстрастными было бы плохо или нет?Меня учили соблюдать магический закон - " Не вреди " и " Не осуждай ".
Мне пришлось свои маленькие комплексы изнечтожить и это было для меня -СТРАШНЕЕ всего!

Iriska
08.10.2010, 12:49
riva69,путь воина асоциален...обособлен..Человек животное стадное...если бы все рванули на путь воина, мы бы вымерли давно. ибо не размножались бы.

riva69
08.10.2010, 13:00
riva69,путь воина асоциален...обособлен..Человек животное стадное...если бы все рванули на путь воина, мы бы вымерли давно. ибо не размножались бы.
Справедливо!!!!

Vika
08.10.2010, 17:28
не , я стараюсь не "забивать" на всё , хотя у меня есть такая возможность. Но как представлю СКОЛьКо потом надо будем разгребать и переделывать ...ух , лучше всё сама вовремя . Хотя , конечно, если не хочу что-либо делать , то и не буду ;с чистой совестью завалюсь спать /уеду гулять и т.д . , оставив все дом. дела + детей на мужа.

katepm
11.10.2010, 23:54
до рождения доченьки бывало такое, а сейчас доча не позволяет

Kylina
17.12.2010, 16:22
Вот мене интересно!!!Вы иногда позволяете себе....забить на все?



Если честно то не получается ну никак забить на все! даже если ничего не сделаешь как бы забьеш на все то все равно приходиться на следующий день <разбивать > потом сядешь и думаешь это разве забила на все? это скорее забила не на все а на себя!!!
Вот оторваться могу! :biggrin:
Как все надоест как распсихуюсь, все своему выскажу аж до слез, потом у него же <на плече > выплакаюсь, и на следующий день у меня супер помощничек есть, или даже с этого вечера уже! быстро все переделаем и спокойно отдыхаю потом.
вот так вот! :ngph34r_1:
а еще могу экономить, экономить, экономить, а потом надоест все плюю на это возьму и потрачу (не все конечно, часть только )
и мне приятно и вроде как стресс сняла, в последний раз я так себе в випмоде сапожки на зиму заказала, буду зимой щеголять :ngrolleyes: в них.
Вот вам хвастаюсь :blush: :

http://s60.radikal.ru/i169/1012/e7/782b2ba9907e.jpg

Mylan
17.12.2010, 16:32
Смотря на что? Вот если на детей то нет, а на все остальное да, особенно если есть уверенность в том что завтро будет легче. Не люблю делать все через силу, тогда получается только хуже. На мнение окружающих могу забить легко я вообще очень спокойна к преесудам и обмыванию моих косточек, делаю только так как надо мне или считаю что так нужно.

IrinaKovalchuk
17.12.2010, 19:57
НЕТ,я себе этого не позволяю(слишком обязательная),а ещё не люблю накапливать дела и проблемы,которые как известно нужно решать по мере их поступления!

Kylina
18.12.2010, 14:54
а на все остальное да, особенно если есть уверенность в том что завтро будет легче. Не люблю делать все через силу, тогда получается только хуже. На мнение окружающих могу забить легко я вообще очень спокойна к преесудам и обмыванию моих косточек, делаю только так как надо мне или считаю что так нужно.

ну почему то такой уверенности почти всегда нет, потому что забьешь сегодня получится что переложила на завтра, А перемывание это скорее от общества зависит! порой ничего не сделаешь а кости моют! Вот к примеру для любимого мужа приведешь себя в порядок, красоту наведешь, ручки ножки накрасишь, белье сексуальное, оденешься под стать. Соседки увидят (бабульки у дома перемойщицы) так все, и бля... и пр...ка, и как минимум на неделю. Тут к этому хоть маленький то иммунитет но нужен.


НЕТ,я себе этого не позволяю(слишком обязательная),а ещё не люблю накапливать дела и проблемы,которые как известно нужно решать по мере их поступления!

Это правильно! но нельзя при этом забивать на себя, порой мужа нужно оставлять голодным но кормить зрелищем тогда и в ресторанчик сводит и посмотрит блестящими взглядами на тебя как на женщину а не на хозяйку, правда нужно момент правильный выбрать чтоб и не сильно уставший был и не сильно голодный. (а то скандал может быть) ну и ему верить нельзя он же всегда с работы уставший приходит =), обычно ему просто опомниться нельзя давать, а то осознание того что все я дома и день закончился сильно влияет на будущий вечер, заранее желательно предупредить что есть сюрпризик чтоб не расслаблялся :happy:

Яндекс.Метрика