Вход

Просмотр полной версии : избитая фраза....



riva69
09.10.2010, 16:45
Часто слышу в разговорах избитую и обсосанную фразу - " Все мужики,одинаковые "...А на Ваш взгляд они разные или таки одинаковые?

aleks
09.10.2010, 17:57
Для меня одинаковые-предсказуемые))))большинство!
Но радуюсь когда узнаю что не все!

LiLith
09.10.2010, 18:14
Не все..есть гораздо хуже))))http://s.rimg.info/fc50e2ae62a4f39a131756d7fdae6f5c.gif (http://smajliki.ru/smilie-70346823.html)

irinka
09.10.2010, 21:24
Нет все совершенно разные на мой взгляд, как и все люди на поанете Земля. Не отношусь к тем женщинам которые считают что все они козлы, можа с мужем повезло поэтому так считаю.

Saintseadog
09.10.2010, 23:51
Те, кто говорят, что все козлы, как раз такими фразами и мышлением козлов и притягивают. Если ты к человеку так изначально относишься, то и он к тебе будет так, независимо от пола. Все мы люди в первую очередь.

LiLith
10.10.2010, 00:04
Мужчина это такая сволочь, хуже которой может быть только женщина

Iriska
10.10.2010, 01:52
irinka,
Saintseadog,соглашусь с вами полностью. Право на ошибки, на мнение и на особое мировоззрение имеют все. Эволюционно сложилось, что мы мужчины и женщины половые разности одного вида. А значит без одного не будет другого. Каждый из нас выполняет свою строгую функциональность. Грубо говоря, мужчина приносит мамонта, женщина обрабатывает. И все эти прыжки , типа бабы дуры, а мужики козлы, ни на что не способные одни без женщин, другие без мужчин, выглядят как пособие для психиатра. Козлы мужики, то живите с собакой, ну или кого вы там себе подберёте. То же самое про женщин.


Те, кто говорят, что все козлы, как раз такими фразами и мышлением козлов и притягиваютВот это просто золотые слова.

asa2025
10.10.2010, 07:32
все индивидуальны, что мужчины, что женщины. просто нам присущи определенные стериотипы поведения, поэтому и говорят что все мужчины одинаковые. но мужики про женщин тоже самое говорят...

aleks
10.10.2010, 11:14
кто говорят, что все козлы,
ну про это не было ж сказано-про то что они одинаковы было-а уж козлы или ослы-это каждому свое))))

Iriska
10.10.2010, 12:12
aleks,Алусь, я тут где-то вычитала: если женщина называет мужчину козёл, то он уже не баран.

EljaFolomeeva
10.10.2010, 12:34
на мой взгляд - разные. Есть, конечно, похожие типажи. Но чтобы все были одинаковыми.... нет... разные.

Nina
10.10.2010, 13:00
сходство можно даже найти в мужчине и женщине, если очень постараться поэтому - разные они, все разные

Koshka
10.10.2010, 15:47
Это из той же оперы, что все бабы - с**и. Козлов, конечно, предостаточно, но большинство-то нормальные. Просто для кого-то один и тот же может быть козлом, а для кого-то золотом просто. Встречаются часто "не те" люди, отношения строят, семьи создают. А потом получается, что он козел, а она с**а... Грустно...

riva69
10.10.2010, 15:56
Это из той же оперы, что все бабы - с**и. Козлов, конечно, предостаточно, но большинство-то нормальные. Просто для кого-то один и тот же может быть козлом, а для кого-то золотом просто. Встречаются часто "не те" люди, отношения строят, семьи создают. А потом получается, что он козел, а она с**а... Грустно...
Действительно грустно!!!

aleks
10.10.2010, 21:55
. Просто для кого-то один и тот же может быть козлом, а для кого-то золотом просто.
Танюша вот это верно...как ни печально,для первых)))

Starlove
10.10.2010, 21:58
А я считаю, если для женщины все мужики козлы, то проблема в ней самой.

LiLith
10.10.2010, 23:30
Ну в чем плохого в слове " козлы", бедные животные, намного лучше некоторых мужчин.
Женщина считающая мужчин козлами, просто пострадала от безответной любви и не нашла того, кого бы она назвала принцем. Мужчины в ответ называют всех женщин стервами и дурами, а почему? Почему многие мужики думают, что женщине нужны лишь деньги? Или только секс с большим... ?
Нет идиальных людей, вот и недостатки одних преумножают на других, а некоторые даже и в пример берут для себя .

LANIK
11.10.2010, 00:10
Есть Мужчины (именно так, с большой буквы), но их очень мало, есть самый лучший из мужчин - муж, но большинство, даже не козлы, а просто дебилоиды... Достаточно утром в метро по сторонам посмотреть, едут эти представители сильного пола, бабушкам место не уступят, в глазах отсутствие как положительных эмоций, так и интеллекта. А вечером это просто некая масса поддатых и вонючих мужиков, стоять рядом противно((( Я каждый раз думаю:"Что же за тетка может ждать это пьяное чмо дома? Каково ей встречать такого?"

irinka
11.10.2010, 11:58
Подобное притягивает подобное еще это так моо назвать Единственное мужчины ситуации не так глубоко и глобально воспринимают Если для женщины ситуации катастрофа то для мужчины это ну так себе практически плевое дело которое за проблему нельзя принять.

LIA
11.10.2010, 12:10
По поводу того что все мужики одинаковые я согласна, мои да что сын, что муж . Упертые как бараны, крикливые, шумные, нежные, красивые и умные, а главное добрые. А козлы мужики или нет? Я не думаю что они настолько пдлохи, я тоже не подарок и меня надо понимать , а чаще терпеть.

Nina
11.10.2010, 20:27
Нет идиальных людей, вот и недостатки одних преумножают на других, а некоторые даже и в пример берут для себя .верно подмечено!

Яндекс.Метрика