PDA

Просмотр полной версии : В ожидании второго сокровища (lioness)



Страницы : 1 [2] 3

lesik
01.11.2010, 05:10
Аленка!!!!!!!!!!НУ вы молодцы!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Просто прям хоть самой теперь иди за вторым))) А то аж завидно))) Легкой тебе беременности, пусть все боли уйдут и останется только волшебное ощущение "ожидания чуда" )))) Ты у нас умочка!!! Правда рада за ВАС))))

lioness
01.11.2010, 20:43
Лена, Олеся, большое спасибо!:Mauridia_19:

Просто прям хоть самой теперь иди за вторым)))
Олесь, за чем же дело стало ;)

Saintseadog
02.11.2010, 02:09
Эх...все беременные...хочу!!:)

lesik
02.11.2010, 05:07
Олесь, за чем же дело стало ;)
Ой, Лён, за многим.... Ипотека 20 тыщ в месяц - не вывезем((( Работать хочу... Надо как минимум замужем быть))) И еще хочу в Таиланд сгонять.... А потом уже можно и ляльку))

lioness
03.11.2010, 09:15
Юль, рановато тебе третьего ;)
Олесь, желаю тебе что бы все мечты сбылись ;)

alena
06.11.2010, 18:32
Алена со временем боль утихнет.у меня так же было.
поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:respekt:

lioness
08.11.2010, 17:37
alena, Спасибо.
Боль прошла и пришел ТОКСИКОЗ! Бог мой с Андрюшкой у меня тоже был, но совсем не такой. Сейчас тошнит все время, почти не чего не кушаю. А если заставлю себя и скушаю сразу рвота. Тошнит и ночью. Еще давление падает, не когда так не опускалось.
Хожу как мумия по дому. Муж не много обижается :)

LIA
08.11.2010, 20:41
У меня с Натулей был сильный токсикоз на еду, и довольно долго месяцев до 3х, причем от любых физических нагрузок (даже от ходьбы быстрой), и на витамины тоже вообще до конца (только бассейн помогал, поплаваешь гимнастику в воде сделаю и ниче жить можно). А с сыном только в начале наверное месяц и то только по утрам. Держись это проходит а чудо остается!

irinka
08.11.2010, 20:51
lioness, Ален вот и у меня первую беременность зашкаливало давление думала все я гипертоник а сейчас наоборот падает сильно. Интересно с чем это связано. У меня в среду явка вот все расспрошу. Крепись токсикоз это наверное такаяя штука которую просто напросто надо пережить.Мне вот стала помогать капуста квашеная я тока этим спасаюсь.

lioness
12.11.2010, 17:40
Хо-хо, мне все хуже и хуже. Давление все время сердечное падает то 40 то 50. Страдаю. Тошнит все время. уже совсем не чего не ем. А вчера сознание потеряла :(

Helen
12.11.2010, 20:07
Алёна,ты бы в больницу обратилась...пусть капельницы поставят,глюкозку.У меня подруга мучилась с оч сильным токсикозом,вообще есть не могла,походила на капельницы-со второго дня улучшение пошло.Не болей!

lioness
12.11.2010, 22:23
Спасибо Леночка :) Пойду в понедельник. У меня просто Андрюшка болеет вот только отошел. Боялась что пойду а меня в больницу положат, а бабушки совсем его лечить не могут :)

irinka
13.11.2010, 12:58
lioness, Аленчик береги себя, дуй в больницу ты и так худенькая такая а еще не кушаешь. Возможно гемоглобин низкий вот и такое самочувствие плохое.Мож витамины какие нибудь пропишут. Как сходишь отпишись. Держись давай мамочка, наверно у тебя девушка там засидает меня с Лизком рвало тоже часто и гемоглобин низкий был.

Varda
13.11.2010, 22:55
Точно девчушка сидит))) Следи за здоровьем мамочка.

Helen
14.11.2010, 17:53
Не факт...у подруги мальчик родился...

Supra
14.11.2010, 18:07
Аленка,вот это новость!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Aleshenka
18.11.2010, 11:28
Аленочка поздравляю и береги себя)))) Я тоже спешу поделиться всеми своей радостью,нам уже 16 недель.Начало тоже было омрачено простудой,таблеток я непила,но беспокойство осталось.Потом отсутствие аппетита.С дочуркой у меня такого небыло беременность протекала незаметно,а вот сейчас и токсикос и нет аппетита,но мнеочень хочется еще одну девчушку))))))

lioness
01.12.2010, 08:50
Привет Девочки. Вот отлежала в больнице почти три недели:mysmilie_19: Жесть... Когда попала и меня не отпустили домой на ночь, очень расстроилась, плакала:girl_cray2:. Скучала за сыночком, было такое впечатление что я его предала. Это было наше первое расстование и надеюсь последние. Грешным делом уже подумывала об аборте, решила что не готова еще ко второму. Теперь даже стыдно за такие мысли:rrrr:. Оказалось что для сына это не так важно как для меня, через неделю врач сжалился и стал отпускать на ночь :) вообщем сейчас все хорошо, иногда подташнивает:viannen_54:. Но уже не так страшно:hi-hik:.

LIA
01.12.2010, 13:02
lioness, молодец. Крепись ! Меня с дочей тоже сильно рвало в начале, потом меньше стало но все таки было, бассейн спасал. Меня тоже отправляли в больницу, но я на дневной стационар переводилась под свою ответствееность, и просто берегла себя! Береги себя!

Varda
02.12.2010, 19:30
Ален, все уже нормализовалось и отлично), меньше нервничай. Тем более, что нашим деткам и так в последствии будет уделяться меньше внимания (как бы мы не старались) чем обычно.

Olly
02.12.2010, 21:44
Алёна, сочувствую очень! Сама не представляю, как от сына даже на эти два роддомовских дня съеду, а тут сразу на неделю! Но ты права, когда пишешь, что для него не так это было страшно, как для тебя самой)))) Дети, они такие, подвижная психика, на всё отвлекаются, всему рады. Здоровья тебе, пусть детка мелкая тоже здоровенькая будет))))

lioness
04.12.2010, 08:31
Девочки спасбо большое за теплые слова и поддержку!:kiss2:

Mylan
04.12.2010, 18:23
Аленочка, прими и мои запоздалые поздравления!!! Пусть все будет просто СУПЕР!!! Ой девочки какие же вы молодчинки, вы просто умнечки, ой как же вам прекрастно!!! Поздравляю !!!!! папа наверное в восторге, уже второй пупсик у вас будет- клево!!!! МОЛОДЧИНКИ!!!!!

Nastena
10.12.2010, 14:00
Алена, поздравляю!!!! :)

Nina
10.12.2010, 14:38
lioness,Алена ну как дела у малого вашего как сама?

LANIK
16.12.2010, 01:54
lioness, Алена, как самочувствие?

Iuliya
04.01.2011, 23:43
Нуу вообще это была инециатива мужа! Я вообще в шоке, многие помнят как мы ждали Андрюшку и как долго его планировали. а этот ребенок с первого раза :pactalom:хи-хи...

С маленьким это обсуждаем, он уже знает что у мамы в животике ляля, ходит тычит говорит ля-ля :)

Прими искренние поздравления! Надеюсь по осени присоединюсь к вам, пока я ещё хочушка, но так хочеться опять стать беременюшкой!!! Муж говорит, что когда я беременная, то светиться начинаю!

Nina
05.01.2011, 23:35
Алена как вы?

lioness
06.01.2011, 10:56
Привет девченки! С Новым Годом и Рождеством!:ng12:
Мы боремся стараемся смотреть на все с хорошей стороны. Все еще тошнит, болит поясница. Хочю поехать на УЗИ в город после праздников. Врач в ж\к не чего страшного не видет.
Андрюха прелесть. Болеет только простудой часто, обидно. После праздников идем оформляться в садик, место освободилось.:ng2:
Очень уже хочется узнать мальчик или девочка. :biggrin:

Lyudok
06.01.2011, 11:09
Очень уже хочется узнать мальчик или девочка.
Очень тебя понимаю, Ален. С первой беременностью я узнала пол ребенка на первом УЗИ в 13 нед. и 1 день. И так надеюсь что и в этот раз скажут сразу. Поэтому и записалась на УЗИ к тому же доктору, хотя она уже не работает в нашей женской консультации. Не переживу если не будет видно :z_8: Хотя, судя по расплывающейся талии, опять будет девочка.
Ален, какие у тебя "трансформации" с фигурой происходят?

lioness
06.01.2011, 11:16
Ален, какие у тебя "трансформации" с фигурой происходят?
Лицо сильно похудело. Животик чуть округлился. Вес пока стоит.

mamLen
22.01.2011, 19:35
Алена, как твои дела?

lioness
25.01.2011, 09:34
Привет Девочки. Растем потихоничку. Была на УЗИ у малышыка все хорошо. Сказали мужик еще один :) Но муж утверждает что они ошиблись :) и все равно будет девочка...
Андрюшка в сад пошел. Неделю походил и заболел, лечимся. В садике ему нравится, не плачет :) Довольный, столько новых эмоций.

aleks
25.01.2011, 13:01
lioness, Аленушка какие новости хорошие! Еще сынулька-здорово!Хотя может и папа ваш прав,дочка тоже хорошо!
Лечитесь с Андрюшей!

tatka
25.01.2011, 15:45
Возможно муж и прав. УЗИ иногда ошибаются. Моей подруге дважды подтвердили, что мальчик. Родилась девочка, пуповина проходила между ног. Здоровья тебе и твоему малышику.

Lyudok
25.01.2011, 15:56
Возможно муж и прав. УЗИ иногда ошибаются.
Да-да, кстати говорят что с мальчиками чаще всего и ошибаются. Ставят мальчика, а рожают девочек. А с другой стороны кого ждать-то, стабильности наверно хочется!:miragesmile:

Varda
25.01.2011, 20:08
Аленушка смотри сама от Андрюшки не подхвати. Поправляйтесь!!

Nina
25.01.2011, 20:24
Андрюшка в сад пошел:z_2::z_2::z_2:

EljaFolomeeva
26.01.2011, 08:57
Молодцы! Всего хорошего!

lioness
05.02.2011, 08:44
Думала, что не чего плохого с нами уже не случиться... видимо ошибалась.
Вчера пришел анализ генитическая тройка.
Цитирую из заключения: Повышеный риск акушерской патологии - ФПН.
Для меня конечно это все ппц...
Была вчера на УЗИ в платной клиники. Все хорошо ребенок полностью развит все есть кислорода хватает 20 недель.
Только вот не понятно почему анализ то плохой.... До этого узи было и 12 недель и в 16 все было хорошо и замечательно....
С понедельника в областную больницу. Хочу еще съездить в роддом где рожала андрюшу к доктору. Короче в полном ауте:hviki:

Яндекс.Метрика