PDA

Просмотр полной версии : В ожидании второго сокровища (lioness)



Страницы : 1 2 [3]

aleks
05.02.2011, 09:37
lioness, Аленушка а что врачи то говорят,это же лечится кажется?

lioness
05.02.2011, 09:46
Моя в ЖК вообще не чего не говрит. Типо вот анализ я должна тебя отправить в область там тебе все скажут... вот и живи с этим

Nina
05.02.2011, 14:36
Повышеный риск акушерской патологии - ФПН. а что это вообще?? ален не пережиай это же риск а не выявленная патология

Helen
05.02.2011, 15:46
Блин,щас села перечитала только еще раз.Это конечно мое имхо опять же...но фпн-это даже судя по поисковику-фетоплацентарная недостаточность,то бишь нарушение кровотока-у меня это обе Б ставили,капали актовегин,курантил лопала и все в норме.Там ведь в этих тестах на патологию действительно есть один показатель,который как раз показывает течение Б-он может изменяться при угрозе,нарушении кровотока и прочем.Но к ребенку как такового отношения не имеет,т.е. ребенок сам по себе здоров,развит нормально и проч.,но если будет долго нарушение кровотока и эта самая фпн,то вот тогда может и ребенку быть не очень,но это все лечится быстро капельницами и уколами.Тем более написано-риск акушерской патологии,т.е. это уже не в развитии ребенка проблема,а возможный риск в течении Б и родов!Надеюсь,что я права и у тебя все нормально!Но в любом случае не накручивай себя-раз по узи нет отклонений от нормы,значит с малышом все в порядке!

mamLen
05.02.2011, 18:54
АЛЕНОЧКА, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ.
Это лечится. Мне тоже ставили такой диагноз, потом дополнительно делали доплер.
После курса лечения все было ттт.
Поэтому едь в область, там тебе все назначат, пройдешь курс и все будет хорошо.

aleks
05.02.2011, 22:55
lioness, Алена я посмотрела сейчас,курс лечения 12 дней где то,надо верить что поможет!

lioness
06.02.2011, 08:39
Спасибо девочи :)
Алла, а что лечить то не пойму? ФПН должны же на УЗИ были подтвердить?
Нашла в инете что эти анализы могут давать не верный результат при приеме дюфастона. оказывается у нас в ЖК это не еденичные случаи.

aleks
06.02.2011, 09:25
Алена так улучшают кровоток при лечении,
мдаа так что может быть ошибка...
Да Алена по узи должны были сказать что с кровотоком проблемы.
Алена тебе срочно нужна консультация хорошего специалиста,доплер и ктг.

lioness
06.02.2011, 12:04
после облостной больницы поеду к доктору у которой рожала. доплер в пятницу делала все в норме.

aleks
06.02.2011, 12:19
доплер в пятницу делала все в норме.
Вот это и странно,что узи и доплер в норме,а анализ плохой,так что диагноз под большим вопросом Алена.Узи должно было показать отставание в развитии и гипоксию плода-это при ФПН пишут так .

mamLen
06.02.2011, 15:09
Алена, раз доплер нормальный, значит анализ ошибочный.
Скорее всего тебе курантил назначат, магний в6.
Все будет хорошо, не переживай сильно.

Helen
06.02.2011, 18:58
Алла,далеко не всегда при ФПН гипоксия плода или отставание в развитии.У меня оба раза была ФПН,но с детенками все в норме было.Это если запустить и не лечить долго...А про то,что анализ врать может при угрозе,а тем более при приеме сохраняющих,того же дюфастона,я писала...ну и вообще это ведь только риск....если бы сейчас что-то было,то узи бы 100% показало хоть какие-то отклонения в кровотоке.

lioness
07.02.2011, 17:31
Вернулась от доктора.
Сделали экспертное УЗИ все в норме. Растет здоровый мужик! Моей радости нет предела.:Mauridia_19:
Но осадок все равно в душе еще остался. :rrrr:

Helen
07.02.2011, 17:33
Слава Богу!Поздравляю!а что вообще сказали?почему такое заключение и почему в консультации ничего не объяснили толком?

aleks
07.02.2011, 18:41
Вернулась от доктора.
Сделали экспертное УЗИ все в норме. Растет здоровый мужик! Моей радости нет предела.
Но осадок все равно в душе еще остался.
Алена здорово! Растите дальше! Но лучше бы таких ошибок в анализах не было ни у кого!

lioness
07.02.2011, 18:45
Спасибо девочки!

Слава Богу!Поздравляю!а что вообще сказали?почему такое заключение и почему в консультации ничего не объяснили толком?
да мне и в области толком не чего не обьяснили. сказали радуйся что УЗи нормальное. И забуть про анализы... врачи у нас ппц...

mamLen
07.02.2011, 19:15
Алена, рада за тебя!

EljaFolomeeva
08.02.2011, 08:24
Ура! Алена, рада за вас с мальчуганом! :-)

Nina
08.02.2011, 12:41
Аленка рада за вашего мужичка!!!!!!!!!!! растите крепчайте дальше! а про осадок - урок на будущее чтоб все так не воспринимала близко к сердцу то что говорят в ЖК. молодчинка)))

mamLen
10.03.2011, 09:54
Алена, как дела?

Mylan
20.03.2011, 19:38
lioness,Аленка слава Богу обошлось, Поздравляю тебя с мужичком, врачи конечно гады- но хорошо что все обошлось к сердцу не принимай, ведь мысли материальны)), думай о прекрастном. Здоровья тебе и мужиченке)))

Яндекс.Метрика