Вход

Просмотр полной версии : Измена!!!



Страницы : [1] 2 3

Tina
27.10.2010, 20:12
Приветик хочеться узнать как вы относитесь к измене??



Мне интересно. я сама задумалась над этим вопрос .. Вот теперь думаю:zamisl::threaten::JC_flirt:

osthap
27.10.2010, 20:51
Я не стала бы этого делать. Незачем развращать себя))). Ради чего? Секс - можно прожить и без него. А вот если любовь кого застигла, тут совсем другое, не банальная измена. гораздо глубже все. И серьезней. Так сразу и не скажешь...

Nina
27.10.2010, 21:13
Секс - можно прожить и без него. А вот если любовь кого застигла, тут совсем другое, не банальная измена. гораздо глубже все. И серьезней. Так сразу и не скажешь... слушай Юлька я с тобой хочу жить мысли мои прочитала и с сексом не будешь приставать..

я даже на зло бы не смогла без чувств ни-ни

Tina
27.10.2010, 21:15
я тож так думаю

Tina
27.10.2010, 21:16
моя подруга выпила не много и поцеловалась:dance3: с парнем. и теперь не может себя простить. рассказала мужу спустя год так муж смеялся. говорит что хорошо что не постель

AnomaliA
27.10.2010, 21:31
Для меня секс - это не измена. Измена, это когда полюбишь другого (другую). Но муж считает секс изменой и поэтому я ему во всех смыслах верна. При этом муж знает, что если переспит с кем-то, то я не обижусь, если расскажет сам, но ни разу ещё у него ни с кем не было и он даже не собирается как-то.

LiLith
27.10.2010, 21:32
К измене очень плохо отношусь.. пока не разведусь с мужем не изменю, даже если и полюблю кого то)))))))
Но, если конечно он изменяет, то тут уже конечно, нахрен он нужен.

AnomaliA
27.10.2010, 21:37
Интересно, а вы считаете за измену если девушка с девушкой?

LiLith
27.10.2010, 22:30
считаете за измену если девушка с девушкой?
конечно)))))

AnomaliA
27.10.2010, 22:33
мдя. значит немного не верный у меня ответ. Правда мы с ней только целуемся... Но муж в курсе и вроде как не против...

LiLith
27.10.2010, 23:12
Ну если не против.. Мой вот, против был бы, ревновал даже к моим друзьям, хотя и старался вида не показывать, а ведь друзья у меня все парни раньше были ) Пришлось всех отдалить от себя, лишняя ревность мешала очень. Хоть и на доверии все строили..но, все равно бывало ревность.
У каждого понятия разные, прежде всего измена, это предательство любви и чувств связывающих пару, темболее в сексе.
Ну переписки и лёгкий флирт с мужчинами по инету ради поднятия настроения я не считаю изменной)))

Saintseadog
28.10.2010, 01:22
Для меня с девушкой не измена, так же и наоборот...только девушек давно не попадалось:) А так - если чего групповое, то будет не измена, а вообще ни в коем разе...если бы вдруг случилось небывалое и влюбилась бы в кого-то другого, то сначала ушла бы.

Iriska
28.10.2010, 01:39
А вот если любовь кого застигла, тут совсем другое, не банальная измена. гораздо глубже все. И серьезнеСоглашусь с тобой ,Юлька.

aleks
28.10.2010, 08:04
Я пока не решила для себя,смогу или нет...
так что ответа пока нет.

irenmama
28.10.2010, 08:26
Бывет, что думаешь об этом!! Когда уже совсем достанут ссоры!!!

LuBoFF
28.10.2010, 08:52
с девушкой нет))))если застанет ,то присоеденится))))))))

irenmama
28.10.2010, 08:57
LuBoFF, кстати у моего мысли иногда такие посещают!!!

LuBoFF
28.10.2010, 09:15
Ир,у моего постоянно))))
я как то спокойно отношусь
но вот измену не приемлю с обоих сторон

SolarRose
28.10.2010, 09:44
Бывет, что думаешь об этом!! Когда уже совсем достанут ссоры!!!Я так же подумываю

4istoEVA
28.10.2010, 10:05
я никогда не изменю мужу. он у меня первый и единственный мужчина, мне повезло =))
если узнаю, что он мне изменил - прощу и разводиться не буду. семья всё таки дороже, чем секс.
но если возникнет такая ситуация, что он меня придаст - изменит мне и полюбит другую, а меня разлюбит, то тут уже конечно надо разводиться, потому что ребёнок почувствует, что между родителями уже нет любви....

LuBoFF
28.10.2010, 10:23
если узнаю, что он мне изменил - прощу и разводиться не буду. семья всё таки дороже, чем секс.
никогда не знаешь как себя поведешь при ситуапции такой...и не дай бог этому случится....
доверия не будет...все равно убдешь вспоминать это ему...а уже так будет жить тяжело!!!

SolarRose
28.10.2010, 10:41
Подумать о измене могу, но изменить ни за что! А вот если он мне изменит, я даже не знаю как поступлю. Всё будет зависеть от ситуации и наших отношений.

Секс без любви ваще не приемлю, но всё равно считаю это изменой

Tina
28.10.2010, 10:41
AnomaliA о как круто. такого еще не было и не видела.. но считаю если поцелуи то не измена еще.. но постель измена...

LuBoFF
28.10.2010, 10:42
4istoEVA,а если он изменит много раз и это будет систематически а тебе будет говорить что любит,примишь????

Tina
28.10.2010, 10:44
4istoEVA я согласна с тобою полностью

SolarRose
28.10.2010, 10:47
если он изменит много раз и это будет систематически а тебе будет говорить что любит,примишь???? Я наверно точно не приму. Если он слаб на переднее место, нафиг мне такой сдался. Сегодня с одной, а завтра может другая появится. И снова станет кляться в любви. Нее, точно не прощу

LuBoFF
28.10.2010, 10:51
девочки,да нельзя так вот заявлять что прощу или подобное....это все непредсказуемо...я видела семьи где была измена..и до этого жены говорили что простят но увы не простили..и доверия нет в итоге развод....
все равно бьудете припоминать мужу это...потому что самолюбие будет задето..даже если оч его любите..он предпочел другую,неважно по пьяне или еще как!!!
если простите ,то это настоящая любовь,и понимание что ли!!!!!!!!!!!!

aleks
28.10.2010, 11:12
если он изменит много раз и это будет систематически а тебе будет говорить что любит,примишь????
Любаша обычно так и бывает)))кидайте в меня тапками ,но 90 % мужей ходят налево и не считают это изменой,это мое мнение..

LuBoFF
28.10.2010, 11:22
да да..рано или поздно это бывает)))))))))))))

LiLith
28.10.2010, 11:26
да уж..нафиг такие мужики..

4istoEVA
28.10.2010, 11:50
если много раз будет изменять, то тут два варианта.
я человек не вспыльчивый, поэтому всё разрулим спокойно
1. либо разведёмся
2. либо будем жить вместе пока доча школу не закончит.

LuBoFF
28.10.2010, 11:56
2. либо будем жить вместе пока доча школу не закончит.
и ты думаешь это норм? думаешь она не будет видеть отношений ваших???или будешь так же показывать любовь к мужу???

aleks
28.10.2010, 12:48
я человек не вспыльчивый, поэтому всё разрулим спокойно
А вот в это не верится!
я тоже спокойная как удав- но когда это случилось- я была готова растерзать и по полочкам разложить))))

aleks
28.10.2010, 12:53
будешь так же показывать любовь к мужу???
Любаша а кто сказал что она его разлюбит?-
или он ее?
повторюсь-многие изменяют,но это им не мешает любить(ну кто как может)своих жен.

LuBoFF
28.10.2010, 13:04
aleks,я просто не понимаю этого..не приемлю....я не могу признать того что мой муж может еще с кем то спать..одно дело догадываться другое знать....я не могу признать что он може выбрать лучше..потому как я лучше во всем!!!
я очень в таких вещах категорична....
я не прощу...
никогда...уйду просто....не смогу жить с человеком таким...мой муж знает об этом...я сразу сказала что если узнаю то всё-конец...так что пусть сам думает

Anutik
28.10.2010, 13:38
Изменить, наверное, не смогла бы. Да и какой в этом смысл? Тут я с Юлей-Остапкой полностью согласна - жизнь состоит не из секса, в крайнем случае без него можно прожить, тем более что для этих целей муж существует)))

LuBoFF
28.10.2010, 13:43
Anutik,а вы же венчались....так просто нельзя

Anutik
28.10.2010, 13:48
Люб, я так ответила, потому что зарекаться в этой жизни ни от чего нельзя. Есть даже семьи священников, где присутствуют те же проблемы с изменами. Что уж про простых смертных говорить. Я против измен с любой стороны, будь то муж или жена, но зарекаться и говорить, что со мной этого никогда не случится не могу, потому что когда так зарекаешься, потом с тобой же это и случается.

Kloto
28.10.2010, 13:53
Бессмысленное обсуждение, я считаю.
Кто столкнулся, знает, что при такой ситуации все мысли забываются на раз. Не понятно что натолкнуло на создание такой темы, если хочется попробовать, а как оно на стороне и ищутся оправдания, так это чушь. Всё равно конечный судья каждый сам себе.
Если нужен совет, то лучше не надо, потом будешь всю жизнь вспоминать, при чём не важно он или она пошли на это, всплывать будет однозначно. А ради дискуссии... сколько людей, столько и мнений. Будут и согласные с определённой позицией и противники.

LuBoFF
28.10.2010, 13:58
ППКС

Яндекс.Метрика