PDA

Просмотр полной версии : Ты достала..ты противная..



Страницы : 1 2 [3]

Iricha
31.01.2011, 14:45
зато на душе спокойно. и правоту свою осознала наконец-то.

Kloto
31.01.2011, 14:47
Это точно, теперь главное не сдаваться, просто не замечать, спать в другой комнате, пусть завоёвывает за ново, если уж уйти не получается, хоть так...

Lizkin
31.01.2011, 15:17
Дааа, интересный поворот. Радует то, что тебе полегче стало.
Не сдавай позиций.
Только мне непонятно, он что?? вообще молчит про измену? ни да ни нет?
Хотя его поведение как раз убеждает еще раз в том, что твои подозрения верны. Интересно, что он решит?
Про наследство - это атака. Просто атака, т.к. крыть ему нечем. Так сказать переход на другую тему. Он так не думает, скорее всего.

inform7277
31.01.2011, 15:26
Мне намного легче. Конечно но не знаю чего дальше ждать. Собираюсь с силами уже мысленно готова ко всему. И не пойму что это был за финт ушами. Когда ОНО приползло ко мне в кровать-то...

Irusik
31.01.2011, 16:23
Мне намного легче. Конечно но не знаю чего дальше ждать. Собираюсь с силами уже мысленно готова ко всему. И не пойму что это был за финт ушами. Когда ОНО приползло ко мне в кровать-то...

Давно читаю тему. Очень за тебя переживаю Натка.
По мне так это чувство вины. Чувствует он вину перед тобой. Уйти смелости не хватает, потом вы вместе столько всего пережили, это тоже жалко. А потом какая бы там любовь морковь нибыла кто знает может с тобой лучше было чем там будет. Примерно так мне муж объяснял когда его влюбленность накрыла. И поведение было похожим.

А на серьезный разговор выходить не хочет, после него ведь что то решать надо какие то дейстивия делать, а это сложно. Вот и ждет пока само рассосется или ты за него решение примешь. Слабый народ мужики.:rrrr:

Lizkin
31.01.2011, 16:34
А на серьезный разговор выходить не хочет, после него ведь что то решать надо какие то дейстивия делать, а это сложно. Вот и ждет пока само рассосется или ты за него решение примешь.
Верно подмечено! Нат, ты уж сама там смотри. Но я бы на самотек не пускала.

Kloto
31.01.2011, 16:41
То, что на самотёк не пускать это однозначно. И не сдавайся, а ещё я бы с работы букетик сегодня приволокла (ты же на работе сейчас, как я поняла).
Пусть сложит 2+2, жена стала наезжать, с букетом пришла... может спровоцируешь какую активность.

inform7277
31.01.2011, 22:01
Я понимаю что теперь осталось только правильно разыграть карту, уступать не хочу не могу просто уже. Я сейчас время как то остро стала ощущать - каждую секунду проживаю как в замедленном кино. Все это так долго копилось и вот набралась смелости наконец. Но в какой-то момент было чувство такое что все - ничего не хочу - собралась и ушла в чем была.. Его поступка не пойму. Ну подкатил и что..?? Мы же не из-за разбитой вазы ссорились.. Что я должна вот все стереть из памяти и улыбаться.. Я конечно быстро отхожу.. Прощаю.. Даже доча моя веревки вьет из меня.. Не могу сердиться долго.. Глупо.. Но во мне что то сломалось. Я и не сержусь уже и обида ушла как вода в песок, все пустота на душе. Понимаю так что он хочет чтоб я просто забыла все, измену, ложь и сделать вид что ничего не было?!...И жила дальше, так?! ..

inform7277
31.01.2011, 22:13
А на серьезный разговор выходить не хочет, после него ведь что то решать надо какие то дейстивия делать, а это сложно. Вот и ждет пока само рассосется или ты за него решение примешь. Слабый народ мужики.

Согласна с тобой Irusik. Возможно и так. Я от первого мужа когда ушла тоже из-за его гулянок. Мы работали долго вместе и у нас большой женский коллектив был. После развода мне его экс-подруги (три точно помню) звонили и говорили какая я молодец что этого козла бросила. А то он к нам приставал и зачитывали список с кем в офисе он уже перепихнуться успевал.. Я терпела долго да и ребенок держал. Я без отца выросла и ей прийдется.. Потом бывший еще полгода названивал и уговаривал начать все с начала..

inform7277
31.01.2011, 22:21
Сложно будет знаете в чем, он до последнего пытался выставить меня виноватой во всех грехах. А сам выкручивался. И думаю опять хочет выкрутиться - он у меня из ментов бывших их так виртуозно там учат врать.. Он сама как - то хвастался

lesik
01.02.2011, 07:10
Ох, да.... ТОже читаю темку давненько...
ПРосто представляю как тебе тяжко.. Первый раз не удалось, второй раз тоже не удалось... Обидно((( А любой женщине хочется любви... И семьи... И вы так много пережили... Карочи, сочувствую...Я тоже от первого ушла с ребенком на руках... Долго решалась... ТА же банальная гульба на сторону... И подзатыльники были, если про его любовницу говорила - это так унизительно... И дома не ночевал.. В общем - стандартно все... Но, ты же ЖЕНЩИНА!!! Ты - МАТЬ!!!!!!! Правильно девочки пишут - ты пример для своей дочки! А модель поведения в детстве формируется... Надо что-то делать.. Брать себя в руки...
МОжет лучше будет уйти... ТЫ говоришь есть куда... Подруги есть??? Родственники??? ТЕбе нужно расслабиться и забыть на время о нем... ПОйти погулять с девчонками, или уехать с дочей в другой город... Просто на время пропасть для него... И пусть уже анализирует что ему хочется... Ну как-то так... По крайней мере я делала так... И при любом его звонке я отвечала "я занята, перезвоню", он понял что мне и без него есть чем заняться... И тогда ситуация поменялась... Он начал бегать за мной, по ночам звонить... Спрашивать люблю ли я его... А у меня отболело - отвалилось))) Я стала счастливой...

Наташ, ты у себя одна, а их куча... Люби себя!!!!!!!!!!!

Lizkin
01.02.2011, 16:19
lesik, ППКС!

inform7277
02.02.2011, 11:30
.... кто знает может с тобой лучше было чем там будет. Примерно так мне муж объяснял когда его влюбленность накрыла. И поведение было похожим.

А на серьезный разговор выходить не хочет, после него ведь что то решать надо какие то дейстивия делать, а это сложно. Вот и ждет пока само рассосется или ты за него решение примешь. Слабый народ мужики.:rrrr:
Перечитываю уже в 100-й раз наверное, и понимаю что ты права. Хочу понять что же он может чувствовать в такой ситуации к ней своей подруге, ко мне, к самому себе. Конечно же я решила стоять до победного конца и попытаться сохранить семью. Если еще возможно такое. Приходит домой каждый дент и как ни в чем не бывало ест пьет смеется дела повседневные решает. Приходит к ней и спокойно так же себя ведет.

LuBoFF
02.02.2011, 12:14
так он так же все пропадает у нее...или все таки дома стал больше времени проводить?

Irusik
02.02.2011, 12:17
lesik, Олеся здорово написала.

inform7277
03.02.2011, 15:18
так он так же все пропадает у нее...или все таки дома стал больше времени проводить?
Эти выходные дома был. Возвращаться с работы старается пораньше. У нее график сменный и видать ловил выходные ее и отсиживался до 10 до 11. А сегодня утром у него такие нотки в голосе были, ну знаете когда ребенок просит что то что ему нельзя или запрещают. Так вот он таким вот тоном отпрашивался как будто. Я до 6-ти "на работе" посижу?! Я уже не гружу себя этим сильно т.к. вижу что не пытается что-то наладить. Вряд ли что то получится, раз так там пробрало сильно, не переменится уже ничего. Вы правы девочки были надо самой?.. Где б силы взять... Я нашла способ не реветь. Смотрю на все как сериал бразильский. Так не больно.
Неделя такая суетная все работа и работа. Жду следующих выходных с интересом.

Iricha
03.02.2011, 15:42
неее. я такого не понимаю...вообще как издевательство выглядят эти его отпрашивания. короче если тебе так уж трудно решится - дай ему эту тему почитать. или поймет тебя или ...

LuBoFF
03.02.2011, 15:47
нее,давать читать не стоит.иначе все...еще и мы виноваты будем..назовет нас сектой,что глупости ей говорим...и Наташу обвинит......

inform7277
03.02.2011, 15:51
У меня тут мысль вот мелькнула сейчас - а вот представить себе что она тут может присутствовать - читает и посмеивается над происходящим. Приятно же почувствовать свое превосходство, так?
Ведь я уже свыклась с его таким вот поведением. И остается только взять себя в руки и уйти. Хорошо ей?!!

inform7277
03.02.2011, 15:52
Да ни один мужик прочтет не поймет - или про секту правда решит или просто в серьез не воспримет.

Kloto
03.02.2011, 15:56
Наташ, прекрати изводить себя.
Не рефлексируй, я так понимаю, зреет у тебя какое то решение кардинальное. Ну вот как созреет, так и действуй, а пока помни, что ни делается, всё к лучшему.
Всё в нашей жизни происходит не просто так, значит это для чего то должно было случиться. Значит так надо.
Крепись.

Irusik
03.02.2011, 15:59
сегодня утром у него такие нотки в голосе были, ну знаете когда ребенок просит что то что ему нельзя или запрещают. Так вот он таким вот тоном отпрашивался как будто. Я до 6-ти "на работе" посижу?! Я уже не гружу себя этим сильно т.к. вижу что не пытается что-то наладить. Вряд ли что то получится, раз так там пробрало сильно, не переменится уже ничего. Вы правы девочки были надо самой?.. Где б силы взять... Я нашла способ не реветь. Смотрю на все как сериал бразильский. Так не больно.
Как знакомо. Не хочу зря обнадеживать, но меняется все и иногда очень круто, до наоборот (собственный опыт). Про взгляд со стороны мне понравилось, не стоят мужики таких переживаний. Я своего еще жалела "бедный как тебе тяжело выбрать не можешь, мечешься (гад), но решать и принимать решения я за тебя не буду" и озвучивала свои условия. При этом была "белая и пушистая". В итоге со мной остался и сделал вывод что там было просто увлечения ничего серьезного. А скольких мне это "увлечение" нервов стоило.

inform7277
07.02.2011, 15:37
Спасибо, за поддержку. Но какое тут обнадеживание. Все правильно, надо жить дальше не смотря ни на что. Он я думаю решил уже. Но прямо мне этом не сказал. Может он думает что так лучше и считает что щадит мои чувства или еще что. Хотела просто по человечески быть счастливой. Ну что ж раз уж это не мое. Молчит стервец, я не буду мешать пусть решают и живут.. Все произошедшее сделает меня взрослее и чуть чуть сильнее. Умнее хочется сказать но не могу т.к мы женщины все же доверччивые и наивные, верим в то чего нет.:ngmad:

lesik
16.02.2011, 06:06
Наташ.... Ты права... Все что не убивает нас, делает нас сильнее... И ты действительно стала взрослее... И пусть это будет большим и жирным плюсом в твоей истории... Делай выводы, и живи дальше... Сделай сама себя счатливой... У тебя появится больше времени.... И используй это время с пользой... Научись любить себя! Переключи внимание на дочу... Ей сейчас не хвататет твоего тепла... Ходите куда-нибудь... В кино, на каток... ПРосто в кафе мороженого покушать... Игрушку пойдите купите ей... БУдет счатлива она - будешь счатлива ты)))

lesik
16.02.2011, 06:07
Он должен понять что ты самодостаточна... Что ты сможешь без него и его это зацепит.... В большмиснтве своем они собственники...

Supra
12.03.2011, 11:23
Пропала Натка и тишина...Девочки,кто что знает может??Как там дело разрешилось???

inform7277
04.04.2011, 09:57
ЖИвем и по виду уходить не собирается. Занялись ремонтом дома. Про нее сказал что там просто они друзья, так и стоит на своем. Эпизод неприятнейший, но пока об этом решили не говорить. Знаете живу как на Фукусиме - поливаю водой чтоб не рвануло. Чувствую что отношения еще хрупкие и чтобы не разбить то что я надеюсь сохранить делаю что в моих силах. Может мне кажется - но кажется что он не готов к разрыву, он проявил ко мне интерес как к женщине, обсуждаем домашние дела, проблемы на работе. Я наткнулась на книгу Ларисы РЕНАР - и знаете помогло мне понять как мне себя вести как действовать. Ну и если не проймет - значит не мое ничего не попишешь. И еще радостно что наткнулась именно на такой сайт. Теплота советы поддержка как ни где. Спасибо.

tatka
04.04.2011, 10:35
он проявил ко мне интерес как к женщине, обсуждаем домашние дела, проблемы на работе.
Надеюсь у вас все наладится и все будет хорошо.

Kloto
04.04.2011, 19:40
Какие хорошие новости, тоже надеюсь, что всё наладится.
Но осадок, конечно останется на всю жизнь. Хотя, то что нас не убивает делает нас сильнее. Правда ведь?

Lizkin
05.04.2011, 09:14
Желаю тебе терпения и мудрости, inform7277 (http://mamas.ru/member.php?u=5760). А вам вместе восстановления отношений. Может эта ситуация чему-нибудь да научит..

inform7277
07.04.2011, 09:18
Спасибо девчёнки. Осадок есть конечно. И я понимаю что надо жить дальше, но не могу иногда хочется кричать. У него сейчас отпуск, он забрасывает меня и едет прямиком туда. Звонки продолжаются, так же как и встречи и все остальное. Я чувствую что многое переосмыслила за это время. Все это уже не пропускаю через себя. Навалила на себя работы благо скоро лето - каникулы и доча ждет с нетерпением когда к бабушке поедет. Понимаю что внутри что то сломалось, но плевать на все живу - дышу - даже ем и вес набираю. Жизнь прекрасна. Но приходит вечер он возвращается как ни в чем не бывало, подойдет приляжет рядом - а волосею от такой ........даже слова растеряла .. не знаю как это назвать можно.. Когда он не подходил ко мне я хотя бы понимала что происходит. А сейчас не знаю как поступить. Книга помогла - я ее как колыбельную на ночь перечитываю - помогает. Смешно читаю себя и понимаю что женщины странные существа. Мужа нет - плохо муж пришел - плохо. Короче говоря пока вот так вот живем. Просто теперь уже не так все мрачно и безнадежно. Я как оказалось еще могу нравиться мужчинам. Я проверила:smush:.

Supra
07.04.2011, 12:46
Я как оказалось еще могу нравиться мужчинам. Я проверила:smush:.

А ты в этом сомневалась???Зря..На нем свет клином не сошелся...А ты попробуй дать ему это понять..возможно,когда он встанет на твое место,поймет,как он поступает....

IrinaKovalchuk
09.04.2011, 17:08
inform7277,я тоже рада,что у вас стали налаживаться отношения с мужем!Удачи и терпения,а враги пусть сдохнут нафиг!

Lanka3
01.08.2011, 18:03
Прочитала темку и волосы зашевелились просто.На самом деле все это дело жуткое и очень тяжело,когда такое творится с тобой,твоей семьей.Конечно,с этой проблемой смогут разобраться только двое.А Наташе хочу от себя просто пожелать терпения и женского счастья!Пусть в вашей семье все наладится и любовь придет по новой и с новой силой!

AnomaliA
21.08.2011, 18:14
Я бы на твоём месте давно бы ушла. Терпеть это всё так долго не в моих силах. Даже если бы я безумно любила его.

Яндекс.Метрика