PDA

Просмотр полной версии : Какие полезные и нужные вещи Вы приобрели недавно в дом?



Страницы : 1 [2] 3

OlyaLya
05.08.2012, 14:32
что-то мы давно ничего не покупали...

Arfa
12.10.2012, 11:56
Я купила очень красивую ткань на шторы в Доме Ткани на Ленинском, когда ездила в командировку в Москву, сначала хотела сама сшить, потом решила отдать чтобы там прямо и сшили, обещали поторопиться - в итоге за 5 дней сделали. Вышло просто волшебно, очень довольна. Для дома давно ничего не покупала, теперь думаю еще что-нибудь прикупить, сразу настроение поднимается, когда обстановка меняется.

Begonia
31.10.2012, 11:10
Я тоже недавно шторы купила, очень красивые и еще со скидкой:( В составе тюль, гардины и уже сшитые, с петельками, со всем, что надо:)

mamLen
31.10.2012, 19:03
Мультиварка! с выходом на работу просто незаменима.

Cvetik
02.11.2012, 15:16
А я купила хлебопечку...давно мечтала о таком полезном приобретении...и ни минутки не пожалела об этом)

Lars
27.11.2012, 11:23
Мы купили пароварку. Теперь едим полезную и вкусную пищу:Mauridia_19:

fatality
08.04.2013, 12:49
Я купила очень красивую ткань на шторы в Доме Ткани на Ленинском, когда ездила в командировку в Москву, сначала хотела сама сшить, потом решила отдать чтобы там прямо и сшили, обещали поторопиться - в итоге за 5 дней сделали. Вышло просто волшебно, очень довольна. Для дома давно ничего не покупала, теперь думаю еще что-нибудь прикупить, сразу настроение поднимается, когда обстановка меняется.
Слышала много хорошего об этом магазине)

Дарьяна
15.04.2013, 08:35
купила новый вентилятор на лето с пультом и кресло-кровать для гостей)

Begonia
16.04.2013, 18:40
Это какой вентилятор?

Lenchik
16.04.2013, 22:49
Купила мультиварку, очень долго хотела и наконец ее приобрела. очень необходимая вещь в доме.

Mila
21.04.2013, 22:05
Сегодня купила только новый электрочайник. Сынок, старый спалил, забыл воды набрать и включил :hviki:А позавчера сложились и купили вместе с родителями сестре варочную панельSiemens flexonduction. Обалденная штука. Теперь себе такую хочу:girl_sigh:

СказкаМоя
07.06.2013, 20:55
Аэрогриль. И вкусно и полезно) довольна очень)

Fokus
13.06.2013, 11:33
На дачу печку-духовку. Уже пирожки пекли. У меня газовая плита большая, но к духовке нужны какие-то детали. Обошли сложности любители пирожков, теперь электрическая духовка в ходу.:Mauridia_19:

Людмил
14.06.2013, 20:55
Я вот купила полезный холодильник на пасхальные праздники мой старенький умер , прожив 12 лет!:hi-hik:

Винтер
13.08.2013, 11:31
Буквально 3 дня назад купили чудесную вещь - видеоняню в Твоём умном доме, очень долго собирались! Замечательная штука для будущей детской :cool: и видео через инет транслирует отлично. Любимый заказал настройку, как для сигнализации, так что пока она у нас вроде сигнализации стоит. А я всё подшучиваю, что теперь дома будет тишина и порядок, и никаких тайных гостей.

Вообще, если хочется последить за мужем - самое то такую камеру с трансляцией поставить :sarcastic:

Зефировна
06.09.2013, 17:54
В квартиру обогреватель и новый утюг, беспроводной Тефаль.

Etera
25.09.2013, 08:38
А мы на днях хорошо скупились и не только в дом .Во-первых,супер классный пылесос новинка Bosch Zoo’o ProAnimal BGS5 ZOO( хорошо убирает шерсть животных , а у нас спаниель ) и мультиварку Панасоник ( сама готовит всё что угодно ,без проблем). И наконец-то , мы с мужем взяли себе по паре очков Полароиды для ночной езды , любим погонять ночью, а в них глазки не устают и фары встречных машин не слепят.

Лапулька
26.09.2013, 14:34
На днях то же собрались обновить технику для дома , поехали выбирать пылесос и плазму с диаганалью 43 . Купили только телевизор и то ЖК , зато муж доволен. А я так и осталась без пылесоса , наши мнения разошлись в этом вопросе , муж хотел моющий , а я контейнерный обычный, но убирать то мне в основном , а так как у нас ещё и собака , то очень заинтерсовала новинка от Бош . Etera, расскажите поподробнее о нём.

Etera
26.09.2013, 15:24
Конечно , расскажу. Пылесос как раз контейнерный , с фильтром НЕРА , который менять не надо ,только чистить . Шерсть хорошо убирает за счёт турбощётки , а 4 уровня регулировки высоты щетины позволяют использовать ее для очистки любого вида мебели, так же имеется комплект насадок, которые легко меняются.

Peperoni
27.09.2013, 01:19
А я во всю готовлюсь к холодам: купила тепленькое, огромное одеяло из верблюжьей шерсти. Под ним ОЧЕНЬ тепло и главное мужу хватает, а то в обычное двуспальное я по истинно-женской привычке закутывалась как в кокон, полностью раскрывая мужа. Он бедненький терпеливо мерз по ночам :bous:
А для мамы договорились с оконно-балконной фирмой http://www.balkon-master.ru/, на выходных ей будут стеклить балкон. Должно получиться как на фотке. Попросила соседа, чтобы проконтролировал процесс, надеюсь всё будет ОК и этой зимой у мамы в квартире будет теплее.
http://www.balkon-master.ru/zadmin_data/foto.preview/2040.jpg

Mila
27.09.2013, 10:39
А я во всю готовлюсь к холодам: купила тепленькое, огромное одеяло из верблюжьей шерсти. Под ним ОЧЕНЬ тепло и главное мужу хватает, а то в обычное двуспальное я по истинно-женской привычке закутывалась как в кокон, полностью раскрывая мужа. Он бедненький терпеливо мерз по ночам :bous:
А для мамы договорились с оконно-балконной фирмой http://www.balkon-master.ru/, на выходных ей будут стеклить балкон. Должно получиться как на фотке. Попросила соседа, чтобы проконтролировал процесс, надеюсь всё будет ОК и этой зимой у мамы в квартире будет теплее.
http://www.balkon-master.ru/zadmin_data/foto.preview/2040.jpg
Но за то Вы заботливая жена и купили ему тоже чем укрыватся)
Балкончик тоже красиво выглядит)))
А я сегодня ездила покупала все на зиму детям.


Конечно , расскажу. Пылесос как раз контейнерный , с фильтром НЕРА , который менять не надо ,только чистить . Шерсть хорошо убирает за счёт турбощётки , а 4 уровня регулировки высоты щетины позволяют использовать ее для очистки любого вида мебели, так же имеется комплект насадок, которые легко меняются.
Обалдеть какие щетки бывают

Лапулька
27.09.2013, 11:24
А я во всю готовлюсь к холодам: купила тепленькое, огромное одеяло из верблюжьей шерсти. Под ним ОЧЕНЬ тепло и главное мужу хватает, а то в обычное двуспальное я по истинно-женской привычке закутывалась как в кокон, полностью раскрывая мужа. Он бедненький терпеливо мерз по ночам :bous:
А для мамы договорились с оконно-балконной фирмой http://www.balkon-master.ru/, на выходных ей будут стеклить балкон. Должно получиться как на фотке. Попросила соседа, чтобы проконтролировал процесс, надеюсь всё будет ОК и этой зимой у мамы в квартире будет теплее.
http://www.balkon-master.ru/zadmin_data/foto.preview/2040.jpg
Peperoni, восколько балкон сказали обойдется по деньгам? делают за день?

А мы на днях хорошо скупились и не только в дом .Во-первых,супер классный пылесос новинка Bosch Zoo’o ProAnimal BGS5 ZOO( хорошо убирает шерсть животных , а у нас спаниель ) и мультиварку Панасоник ( сама готовит всё что угодно ,без проблем). И наконец-то , мы с мужем взяли себе по паре очков Полароиды для ночной езды , любим погонять ночью, а в них глазки не устают и фары встречных машин не слепят.
Очень интересная модель , в нём оказывается есть ещё и специальный фильтр , который не даёт распространятся неприятному запаху из пылесборника ( это я уже нашла сама инфу в инете), и возможна самоочистка фильтра , когда это необходимо. Так надо ехать за таким . Но чего-то цену не найду , Вы за сколько брали свой?

Etera
27.09.2013, 14:03
Обалдеть какие щетки бывают
Ага и чистят так классно , так там ещё и насадок всяких куча.

СказкаМоя
10.10.2013, 23:51
Похвастаюсь))Еще зимой купили полезную штуку для дачи, сигнализацию твой умный дом. Проблема в том, что соседний дачный поселок, у нас обокрали((( Воры простоприехали на машине и вывезли все ценное, из нескольких дач(( Инструменты,посуду, технику – ВСЁ! Мы увидели репортаж в новостях, долго обсуждали, чтоделать, а то вдруг, и до нас доберуться(( Постоянных жителей в поселке у наснет, зимой никого((( В итоге решили поставить сигналку.
У нас система оповещения и сигнализации, датчик наоткрывание дверей, он присылает СМС-ку на телефон, если есть срабатывание. Мыпоставили датчики на двери и на окно, простояли уже четыре месяца ,с февраля,по прежнему работают)))) ТТТ, пока ниразу не пригодились по своему назначению. Муж ставил сам.

Винтер
10.10.2013, 23:59
А если электричество отключат?

СказкаМоя
11.10.2013, 00:08
У них свое питание, от батареек.

MonaLiza
23.10.2013, 08:56
Заказала себе и ребёнку джурабы (http://www.djurabki.ru/). Я не большой любитель тапок, да и малой их не носит, поэтому обходимся различными прикольными носочками, гольфами, и вот решили что-то новенькое попробовать. Джурабы очень красивые, связанные в ручную, из натуральной шерсти. На ощупь приятные очень, а главное в них тепло, даже от кафеля на кухне холод не проступает.

Винтер
26.11.2013, 10:59
Похвастаюсь)) Еще зимой купили полезную штуку для дачи, сигнализацию – страж против воров. Проблема в том, что соседний дачный поселок, у нас обокрали((( Воры просто приехали на машине и вывезли все ценное, из нескольких дач(( Инструменты, посуду, технику – ВСЁ! Мы увидели репортаж в новостях, долго обсуждали, что делать, а то вдруг, и до нас доберуться(( Постоянных жителей в поселке у нас нет, зимой никого((( В итоге решили поставить сигналку.
У нас система оповещения и сигнализации, датчик на открывание дверей, он присылает СМС-ку на телефон, если есть срабатывание. Мы поставили датчики на двери и на окно, простояли уже четыре месяца ,с февраля, по прежнему работают)))) ТТТ, пока ни разу не пригодились по своему назначению. Муж ставил сам.

СказкаМоя
26.11.2013, 11:07
А если электричество отключат?

Винтер
26.11.2013, 11:17
у них свое питание, от батарейки.

Винтер
26.11.2013, 11:25
**

СказкаМоя
26.11.2013, 11:28
И что будешь делать, если сообщение придет?

Винтер
26.11.2013, 11:38
Позвоню в полицию))) В новостях сказали, что по горячим следам легко поймать дачных воров, проблема как раз в том, что многие узнают о краже только весной.

virojassssss
10.07.2014, 20:12
Стиральную машинку купила, теперь стираю все подряд)

Пирожинка
11.07.2014, 15:05
А я купила себе сковородку Philipiak Milano, когда ездила в Европу, вот недавно приехала и море эмоций и впечатлений) Уже опробовала свою новую сковородку и без масла пожарила на ней отбивную. Получилось превосходно, если честно не ожидала)) У нее горошковое дно, благодаря которому мясо жарится не в своем жиру, это так здорово!

Lisaveta
28.12.2014, 22:35
Из последних - сушильный мультикомплекс Баллю. Въехали в новую квартиру недавно, на первом этаже. Столкнулись с проблемой избыточной влажности. Вот и посоветовали нам это грегат как самый лучший способ исправить ситуацию )Очень понравилось что он довольно мобильный. Можно перемещать по разным комнатам. Плюс еще и белье сушит быстро, да еще и с ароматизотором )))

Alla1983
16.02.2015, 14:24
А я наконец-то купила новую мебель на кухню. Ремонт на кухне был сделан пару месяцев назад, а какую мебель ставить никак не могли определиться. В результате, делали на заказ в mebel-slav (http://www.mebel-slav.ru/). То, что нравилось в магазинах не подходило нам по определенным параметрам (размер, цена, материал). А здесь, все замерили, посоветовались со специалистом, выбрали материал и дизайн. Кстати, получилось даже дешевле, чем покупать в магазине уже готовую. Я осталась очень довольна своей кухней.

selenka
27.02.2015, 13:54
Я тоже недавно кухню новую приобрела в http://russiazov.ru/, давно хотела уже поменять на кухне мебель и вот наконец нашла подходящий вариант по качеству и цене. К тому же кухня у меня не очень большая и не хочется ее слишком уж захламлять. Выбрала кухню из массива ясеня, все-таки это лучше, чем МДФ, такая мебель долго прослужит. Теперь на моей кухне стало намного уютнее, даже выходить с нее не хочется.

tanyacharkina
13.03.2015, 17:39
купили увлажнитель воздуха домой. А здесь (http://ultrasale.ru/catalog/bytovye-uvlazhniteli-vozduha.html) нам подобрали тот,который нам нужен согласно нашим потребностям. Считаю, что этот прибор нужен в каждом доме, поскольку у нас и так в городах с экологией не очень хорошо, а сухой воздух очень плохо влияет на человека.

tanyacharkina
14.04.2015, 15:33
кухня новая это здорово

Яндекс.Метрика