PDA

Просмотр полной версии : Поздровлялки на НГ 2007 ????



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7

Tori
08.01.2007, 01:06
Ой девчонки сегодня столько поздравлений из почтового ящика достала.
KVIKS и Максим спасибо вам за милую открытку и пожелания.
Люсьен и Максим спасибо за пожелание быть Артему послушным мальчиком, буду очень на это надеяться.
Персона и Илюшка спасибо за красочную открытку- будем ждать когда к нам деньги рекой потекут:D
Даша и Машуня будем надеяться что здоровье меня не подведет и все пройдет благополучно.
Отдельное всем спасибо за пожелания всего самого доброго нам с пузиком:) :) :) :):) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Tori
08.01.2007, 01:08
А Танюшка с Дашей подарили Артему замечательную игрушку развивающую, Артемон доволен, спасибо Танечка.:)

OLKA
08.01.2007, 13:55
Урааа, мы наконец-таки сегодня добрались до почты и получили новогодние поздравления:
От Катюшки (Persona), Илюшеньки и папы Жени мы получили открыточку с необыкновенно теплыми пожеланиями и очень симпотичный магнитик-снеговик на холодильник!!! Спасибо, нам очень приятно!!!!

От Танечки (Tasha) и Дашульки получили открытку с добрами пожеланиями, носочки и шампунь для Лизоньки!!! Девочки, спасибо вам, нам оочень приятно!!!

А от Тани (Kviks) и Максимки мы тоже получили чудесную открыточку!! спасиибо вам!!!!

Persona
08.01.2007, 22:59
Девочки,мы очень рады вас порадовать! Леночка и Арсений:):D:)Наконец-то до Москвы начали доходить наши поздравления.
А мы получили такую теплую открыточку с замечательными поздравлениями от Катюши(katrin) и Макса,спасибо вам!
Красивая открыточка с самыми наилучшими пожеланиями к нам прилетела от Люси и Максима!Спасибо вам большое!
Леночка и Арсений!Когда увидела вашу открыточку,захотелось сразу попасть в ту сказочную атмосферу,которая на ней изображена!Спасибо за добрые пожелания!
Вика,Темка и Пузико!Большое вам спасибо за прекрасные пожелания и внимание к нам!
Мы вас всех очень люююююбим!!!Пусть ваши пожелания обязательно сбудутся!Спасибо вам всем большое!

Ofelka
08.01.2007, 23:10
И нам Снегурочка посылку принесла от Танюши с Дашулей! Спасибо огромное!!! И мы так рады открыткам от Ксюши с Лариком, от Лизньки с Олей, от Мики с Лешенькой и Женей!!!Спасибо!!! Спасибоо!!!!!

Nastena
08.01.2007, 23:53
От не менее любимых Настёны и Максика! Очень приятно: открытка стильная такая, а слова про "подаркопад" очень повеселили нас!!!:megalol:

Ксю, я ее как увидела - сразу решила: это тебе и Ларику :))

CyberMama
09.01.2007, 08:40
Урра!!! А нам пришло письмо от Таши и Даши!!! С открыточкой, носочками розовыми и книжечкой интересной...Алиса сейчас и начала "читА" :-))) Большущее вам спасибо девчёнки

honey
10.01.2007, 00:44
а мы сегодня получили открытки от Юли и Алиски и от Lusen и Максимки, такие родные русские открыточки с золотинками, спасибо огромное вам! так приятно!
а еще пришло извещение на бандероль, но не знаю от кого, не написано :( если успеем, завтра на почту заскочим!

Kalinka
10.01.2007, 02:41
А сегодня мы получили открытку из Германии :) От Ромашки. Я так рад, я так рад :) А еще получили извещение на посылку - пока забрать не могу - болеем :( Как только Сашка горло залечит, мы с ним сразу на почту сгоняем ;)

katrin
10.01.2007, 11:14
Ураааа!
А мы получили открытку с тёплыми пожеланиями от Светочки и Яночки!!!!
Спасибо!!!!!:)
:386:

mamaLana
10.01.2007, 11:26
Ну наконец-то, а то я думала что наша открыточка где-то потерялась. :D Три недели из МО в Москву шла:eek:


Спасибо!!!!!
:498:

Ksu
10.01.2007, 11:29
А у нас радость - пришло много открыток!!!
Люся и Макс, спасибо за тёплые слова и поздравления!!!
Катрин и Геворг - просто потрясная открытка!!! Я долго ржала!!!:megalol:

Отдельное спасибо Юле (Варежке) и Максу - мужу на работу пришел пакет DHL, там была отличная книжка "68 игр для развития мозга, в которые дети играют с удовольствием!" Начала читать - зачиталась! И еще открытка! Очень трогательная! СПАСИБО, неожиданно!!! У тебя, Юль, такой почерк прикольный - красивый!!!:D

Kviks
10.01.2007, 13:24
А нам сегодня пришло письмо-бандеролька от Наташи (Калинки) А там... такая красивая и интересная открыточка с очень теплыми пожеланиями:) А еще носочки:) Спасибо большущее, Натешенька, носочки - это мой бзик, я не могу спокойно мимо них проходить, все время закупаю как только попадаю в детский магазин, просто балдею от них:D Максим очень внимательно изучил открытку, мы смотрели на елочку, птичек и подарки, держали в ручках и разглядывали, а также попробовали на "зуб":D Нам очень очень приятно:386: :496: :386:

Kalinka
10.01.2007, 15:15
Ура! Я так рада, что дошло наше послание. Долго терзали сомнения, смогул ли носочки письмом долететь. Оказывается, смогли. Ура! Ура! Носите на здоровье ;)

katrin
10.01.2007, 15:53
А нам сегодня прилетели аж 3 поздравления!!!!!
От Наташи с Сашенькой открыточка прекрасивая с обалденными пожеланиями:386: и красно-золотая игрушка-лошадка на ёлку:178: А ещё на конверте потрясающая марка!:)
Спасибо, Наташенька и Сашенька!:019:

Ещё такая весёлая открыточка со свинками от Клары и Геворга:D Очень нам понравилась, спасибо!!!!!!:496:

А ещё от Насти с Максмикой из Казахстана прилетела ну очень нежная и красивая открытки с тёплыми пожеланиями!!!! Чмокаем вас!!!:016:

Juisy_lips
10.01.2007, 15:54
Приветик, снова мы в эфире!
Получили вот на днях открыточки от Женечки и Евы, а также Насти и Максимки....Спасибо девочки и вам столько же счастья сколько вы все нам пожелали!

Romashka
10.01.2007, 16:08
А нам еще пришли два поздравления, ура!:)

Юля с Алисёнком - такая красивая открыточка и хорошее нестандартное поздравление!

Люся и Максим - большое спасибочки, тоже замечательная открыточка и даже конверт красивый! Tакие теплые слова!

Девочки, спасибо еще раз, так здорово!:)

lesik
10.01.2007, 16:17
Мы сегодня получили аж три открыточки!!! От Оленьки с Лизочкой, от Танечки с Максимкой и от Таши с Дашенькой!!! Огрооооооомное спасибо!!! Девоньки! Я вас обожаю!!! Меня переполняют чувства!!!! Я вас всех целую!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо от нас с Максимкой!!!!

P.S. Странно, но наши открыточки почему-то до сих пор не пришли...

Romashka
10.01.2007, 16:24
А мы получили замечательную открыточку в зелёном конвертике от Анечки (Ромашки)! Анют, спасибо тебе большое! Мы вас тоже поздравляем! Только вот открыточку не послали... :( Стыыыдно!

Лена, ну что ты такое пишешь! Мы очень рады были вас поздравить просто потому что ты сама и вся ваша семья нам очень симпатичны. И я верю, что вы нас тоже от души поздравляете, это самое главное!
Я тоже хотела бы гораздо больше открыточек (и подарочков) отправить, но к саожалению, не хватило времени и сил (особенно с нашей затянувшейся болезнью):( . Но я думаю, что никто не будет на нас в обиде, мысленно (и на форуме) мы всех-всех поздравляем и очень любим!:)
Ну и, в конце концов, будут и другие праздники еще! ;) Будем живы-здоровы, еще напишем!

OLKA
10.01.2007, 18:09
Девочки, на нас сегодня свалился просто снегопад открыточек!!!

От Евочки-красавицы и Женечки получили красивенькую яркую открыточку с дедо морозом и елкой!!! Спасибо за пожелания и чмоки;), мы вас тоже целууем!!!

От Яночки-лапочки и Светочки получили открыточку с симпотичной хрюшкой!!! Спасибо, девочки, очень приятно, мы вас целуем!!!

От Клары и Геворга из солнечного Ташкента получили очень нежную открыточку с мишкой !!! Спасибо!!!

От Максимки и Настёнки получили очень красивую и нежную открыточку с собачкой!!! Спасибо за поздравления!!!

От Олеси и Максимчика получили необычную красивую открытку с ангелочками и приятными пожеланиями!! Спасибо огромное!!

От Люси и Макса получили зимнюю открытку с очень добрыми пожеланиями всей семье!! Спасибо вам!!

СПАСИБО, УРА-УРА!!!

mamaLana
10.01.2007, 18:32
От Яночки-лапочки и Светочки получили открыточку с симпотичной хрюшкой!!! Спасибо, девочки, очень приятно, мы вас целуем!!!
Ура, ура, ура!!!! Дошла наша открыточка! http://s3.rimg.info/e1cb64444b4438f4a810c0584db2fcfe.gif
Мы вас тоже целуем http://s3.rimg.info/35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

lesik
10.01.2007, 19:08
ну наконец-то и наши поздравления находят своих адресатов!!!! Уряяя!!!

Romashka
11.01.2007, 14:14
А нам вчера еще пришла открыточка (заказным письмом!)
от Tasha!
Танечка, спасибо вам с Дашуткой огромное за преkрасные теплые пожелания!

honey
11.01.2007, 15:16
а еще пришло извещение на бандероль, но не знаю от кого, не написано :( если успеем, завтра на почту заскочим!

бандероль была от Таши и Даши, вот спасибо, девочки! Колобка уже почитали и на зуб попробовали, Витя в восторге! и столько добрых пожеланий нам, спасибо!

а еще нам пришла сегодня открытка от Ксюши и Ларика с такими теплыми словами! Ксю, мы тоже чувствуем, что вы совсем рядышком с нами, всей душой чувствуем. спасибо!

Kalinka
11.01.2007, 15:56
Вот и на нас обрушился открыткопад :)
Мы получили открыточки от Юли и Алисёнка с супер-пожеланиями. Юлька, я до сих пор так радуюсь, как вспомню, что вы нам с Алисой звонили на НГ, так здорово, спасибо!!!!! Ужасть как приятно :) И неожиданно.
А еще пришла открытка от Олеси (Lesena) и Максимки. Прямо домой доставили! :) Очен красивая, с рябинкой :) Спасибо!
И еще от Насти (Nastena) и Максимки. Спасибо! Такой замечательный малыш снеговик на открыточке :) И пожелания теплые.
И от наших замечательных Жени (Klara) и Геворга! :) Спасибо!

Девчата, так приятно получать открыточки. Спасибо всем огромное. Жаль, что всем, всем у нас отправить не получилось, но как сказала Аня (Romashka) - праздников еще много впереди ;) Мы всех любим!

magnoliya
11.01.2007, 16:53
И мы получили поздравлялочки!!!

Олечка(OLKA) и Лизонька, большое спасибо за Ваше внимание:)
Вика и Артём, спасибо за поздравления и очень приятные слова. Сене безумно понравилась открытка с героями "Ну, погоди!" - это же самый любимый мультфильм!!!:megalol:
Катя(Persona) и Илюшка! Какая творческая открытка...:ohmy: вай-вай. Очень понравилась! Спасибо за магнитного Деда Мороза!
Танечка(Tasha) и Дашенька! Девочки, спасибо за поздравления и подарки. Арсений шампунь сразу в ванную комнату отнес, а книжку попросил почитать.

Nastena
11.01.2007, 17:45
Девочки, мы очень рады, что наши открыточки стали приходить ;)

А мы вот уже дома, и тут нас ждало 3 сюрприза

от Юли и Алисы спасибо, девочки, за теплые пожелания
от Жени и Геворка отктырка с мишуткой с подарками, спасибо ;)
от Ксюши и Ларика спасибо за пожелания маленькой доченьки ;) я буду только рада.

Lilia
12.01.2007, 01:06
http://s3.rimg.info/f748b9b417022a3353ad15a287bda0de.gif

Ура!Ура!Ура! http://s.rimg.info/a51106fda44b6d213d565ff373b9daba.gifА нас почтальон опять завалил отрытками!!!

Итак получили праздничные поздравления от Юлечки и Алисенка (открытка просто супер!:cool: ), Лены и Арсенчика (отрытка - зимняя чудесная сказка!:o ), от нашего жениха Геворга и Клары (открытка- прикольный мечтающий мишка с красным шарфиком на сверкающей зимней горе:D ), от Татьяны и Дашеньки (открытка- новогодний лапочка зайчик у окна:D )и еще шампуни наш лЮбимый с лавандой (а как вы догадались?;) )и красивенькие носочки.

Девочки, спасибооо большое за такие теплые пожелания! Приятно очень и мы тоже думаем о вас.http://s4.rimg.info/0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif

Ksu
12.01.2007, 09:17
И у нас сегодня подаркопад:megalol: :megalol: :megalol:

Катюша (Persona) и Илюшка прислали нам открытку неимоверной красоты Hand Made, надпись на украинском языке:megalol: И магнит на холодильник в форме Дедушки Мороза!!! Спасибо, Кать, тааак неожиданно!!!

Танюша (Tasha) и Даша нам прислали книжку "Идёт бычок качается" и пену для ванны перед сном:) Спасибо!!! И еще теплые слова в открытке! Спасибооооо!!!:santa: :santa: :santa:

Romashka
15.01.2007, 17:04
Ура, нам все продолжают приходить поздравления! Пришли 2 замечательные красивые открыточки от
Ксюши и Ларика - спасибо, Ксюш, за поздравления и добрые слова, я аж засмущалась:o
Оли и Лизоньки - такой добрый котик на открытке и такие милые искренние пожелания, спасибо!!!:)

mamaLana
15.01.2007, 21:30
Ура! http://s3.rimg.info/e1cb64444b4438f4a810c0584db2fcfe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45999.html) http://s3.rimg.info/e1cb64444b4438f4a810c0584db2fcfe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45999.html) http://s3.rimg.info/e1cb64444b4438f4a810c0584db2fcfe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45999.html)
Нам пришла открыточка от Kviks и Максима. Большое спасибо! ООООООООООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО! http://s2.rimg.info/90376bd45f413f64f5191d404a237d2a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.37804.html)

Nekolya
15.01.2007, 23:04
А мы.. а мы.. получили оболденные открыточки от Ксюши и от Оли и Лизоньки!!!! Спасибуулины вам огромнейшие....

А на фоне того, какая я свинья - так и не дошла до почты отправить (правда уже купленные и подписанные )открытки - я вообще не заслуживаю ни одной открыточки :(((

Девочки, миленькие, не сердитесь, пожалуйста! ну чесслово-ну не совпадаю я с нашим почтовым отделением :(((

Tori
15.01.2007, 23:09
Светик и Яночка
Женечка и Евочка
Клара и Геворг
Настя и Максик

Большущее вам спасибо за поздравления, нам очень приятно ваше внимание. мы вас всех очень любим.

mamaLana
16.01.2007, 09:16
Светик и Яночка

Большущее вам спасибо за поздравления, нам очень приятно ваше внимание. мы вас всех очень любим.

http://s3.rimg.info/35fcb354542d483503129e61854503bf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.48916.html)

Ksu
16.01.2007, 12:51
Нам пришла открытка от Lelka и Андрюшки! Спасибо!!!!!!!!!!!:)

Kalinka
16.01.2007, 14:32
А на фоне того, какая я свинья - так и не дошла до почты отправить (правда уже купленные и подписанные )открытки - я вообще не заслуживаю ни одной открыточки :(((

Олька, да хватит себя так ругать ;) У нас тоже с почтой нелады - до нее пешком с коляской минут 20, но Сашка не ездиет в коляске, а на руках туда - быстро, а обратно оооочень медленно и иногда со слезами. То, что я все таки что-то смогла отправить так это огромное спасибо моей сестре (она подписанные конверты на почту относила), Насте и Савве (мы с ними вчетвером до почты выбирались) и итальянскому деду морозу - посылки помог отправить :D Сама без них я бы ничего не сделала! Вот :)
Так что ты давай, не кори себя за зря. Мы тебя и так любим ;)

Sunny mam
16.01.2007, 16:02
к нам пришли открыточки от Лены-Mikи и Алешеньки и Оленьки с Лизонькой!!!!!
спасибо вам, девочки, за теплые слова и пожелания!!!!
БЕЗУМНО приятно получать от вас весточки :)
спасибо, что не забываете!!!!

мы с Санькой любим вас БЕЗГРАНИЧНО!!!
здоровья вашим деткам и мира семьям!!!

цАлуем :)

Frida
16.01.2007, 16:17
Мне честно говоря очень стыдно что я не подписала все открытки. Самое главное что отправила, правда же? (Эт я себя так успокаиваю) Времени совсем не было...
Нам тоже открытки и посылка пришла. Вечером напишу от кого, а то Геворг за компом сидеть не дает :eek:

Nastena
16.01.2007, 19:41
А нам сегодня пришли открыточки от Евочки и Жени, Лизоньки и Оли :) Спасбо, девочки! Мы вас тоже любим и целуем :)
А еще извещение на заказное письмо из Москвы. Интересно, это от кого?:o

Persona
16.01.2007, 20:00
Праздник продолжается!!!Ураааааа!:)
Мы получили очень-очень красивую открытку с такими приятными словами от Ксюшки и Ларика!Спасибо вам огромное!!!;)
Оленька и Елизаветушка!!! Мы расцвели от ваших пожеланий!!!:)Прекрасная открыточка и необыкновенные слова!Целуем вас!!!
Танюша и Дашутка!Такой приятный сюрприз для нас ваша бандеролька!Нежная открыточка с красивым пожеланием,пенка для купания и Илюшкина отрада-книииииигааааа!:DНам безумно приятно ваше внимание!Спасибо вам,наши дорогие девочки!:)?

Яндекс.Метрика